ТЕРРАДОМ

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРРАДОМ Москва, 50 лет Октября улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас сейчас данная организации ООО Террадом ведет косметический ремонт. Наш подъезд угловой и очень темный. При этом ранее он был окрашен в нежно-зеленый цвет. Сейчас его красят в ядовито-зеленый. Я попросила окрасить хоть холле подъезда в нежно-розовый цвет, как это сделано в первом подъезде. Но сегодня пришел сотрудник и покрасил в ядовито-зеленый цвет наш холл. Видно сотрудникам данной фирмы совершенно наплевать на желание жителей. Хотелось бы еще узнать с кем они согласовывали работы, проводимые в нашем доме, в т. ч. и окраску подъездов? Неужели нельзя было найти более мягкий цвет для окраски подъездов?
     
  3. ООО Террадом использует при проведении штукатурных и малярных работ очень дешевые и некачественные материалы. Жаль труд работников: штукатурят, красят краской с невыносимым запахом, и после все отваливается и не радует глаз. Цвет краски выбирают очень ядовитый, в дома неприятно входить.
     
  4. Как заведенные, косят и бреют несчастные зеленые островки травы - единственное, что продуцирует кислород для жителей улицы Главмосстроя. При случайном восстановлении почвы и появлении на нем разнотравья как минимум из 20-30 наименований медоносов, лекарственных и злаковых трав бросаются уничтожать, нарушая собственный регламент работ по контракту и Закон о содержании зеленых насаждений города Москвы, который з а п р е щ а е т косить больше 1 раза в год луговой газон (разнотравье из русских растений, не только садовых и посаженных, но и произрастающих самосевом). Высокая трава - это очищение улицы от выхлопных газов в нашем спальном районе, в котором тысячи машин во дворах и три подземные стоянки на 5 домов. Закон читать не хотят, протестующих жителей техник-инженер Сахия посылает буквально к черту и продолжают нарушать закон, превращая район в выжженную пустыню.
     

Поделиться этой страницей