ТЕПЛОВОДОСЕРВИС

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПЛОВОДОСЕРВИС Ногинск г., Рабочая улица, 142
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, учитесь на чужих ошибках! Не стоит сотрудничать с этой компанией! После проделанной работы, со временем были выявлены недостатки, которые появились в следствии работы данной компании. Мастер Александр, который организовывал сварочные работы, просто сказал, что так и должно быть, и в наглой хамоватой форме ответил, что звонить ко мне не стоит, так и должно быть. Был вызван специалист с управляющей компании, который настоятельно рекомендовал переделать такую работу. На что Александр ничего слушать не захотел и просто бросил трубку. Таким образом данную работу пришлось переделывать самому. И вкладывать дополнительные денежные средства. Моя ошибка, что рассчитался с этой швыр-конторой за наличку, а не потребовал подписания договора и запросил отчетные документы, а так бы засудил их, не поленился. Мой совет, не ищете где дешевле. Когда речь идёт о монтаже систем отопления, и не в коем случае не работайте с ООО Тепловодосервис.
     

Поделиться этой страницей