Теплопакеты стис. Есть опыт использования?

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем Олег Самойлов, 27 апр 2021.

  1. Добрый день! Стоят ли у кого стеклопакеты Стис? Как он работают, есть ли проблемы?
     
  2. Полностью переделывали магазин, в том числе и окна меняли. А там же витрины, панорамное остекление и такое, чтобы мыть удобно. Заказчик в итоге выбрал стеклопакет с покрытием, которое защищает от ультрафиолета и жары. По цене для него оптимально было. Качество STiS всегда гарантирует, сроков не срывает, все точно в срок и без проблем и нареканий.
     
  3. Vlad95

    Vlad95 New Member

    На каких только объектах в каких только регионах мы не использовали стеклопакеты стис, и везде они отрабатывали на 100%. Теплотехническиие харктеристики отличные: зимой тепло сохраняют, летом внутрь не пускают. Окна не потеют и конденсат не накапливают. Качество всегда отличное. Проблем или каких-то недочетов ни разу не нашли. Рекомендуем всем, кто ищет качественные стеклопакеты по приемлемым ценам.
     
  4. Прочитал ваши комментарии, спасибо за опыт всем, ещё подумаю с выбором. Изучил сайт стис, в принципе предложение интересное
     
  5. gval

    gval New Member

    У нас стоят стеклопакеты Lifeglass. Очень качественные и теплые. На юге температура зимой редко до отрицательных значений опускается, но все равно в доме прохладно, а летом атас жарища. Поэтому нужно было что-то с окнами делать. За счет серебряного покрытия на стеклах квартира защищается от солнца. С лайфгласс у нас в квартире даже в жарком августе приятная прохлада стоит, а кондиционер, если и включается, то в режиме вентилятора. Понравилось, что все камеры герметичны. Окна не потеют, конденсат не образуется. Всем довольны.
     

Поделиться этой страницей