ТЕПЛОДОМ

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПЛОДОМ газовые плиты, обогреватели 9.00-18.00 Раменский район, Быково пос., Театральная улица, 3, "Ярмарка на Театральной", пав.171
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Garrison

    Garrison Guest

    Профессиональный подход компании Теплодом приятно поражает! Это уже не первая компания, в которую я обратился, чтобы решить серьезные вопросы - монтажа отопления. И хочу отметить оперативность сотрудников данной компании, тут они во многом обогнали своих конкурентов. После того, как я обратился за решением в эту фирму, меня подробно проконсультировали по данным вопросам и предложили необходимые услуги. Мне был предоставлен качественный сервис, в совокупности с качественным и быстрым обслуживанием! Хочу сказать, что если вам необходимо решить проблему отопления, смело звоните в Теплодом!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Отлично сэкономил с компанией Теплодом! Уже долгое время подумывал поставить новый, теплый пол, а тут подвернулась эта замечательная компания с выгодным предложением. Я решил не затягивать с вопросом благоустройства собственного жилища, теплый сезон уже позади. Меня все устроило, включая общение с сотрудниками компании. Спасибо команде профессионалов!
     

Поделиться этой страницей