ТЕПЛИЦЫ РАМЕНСКИЕ

Тема в разделе "Цветоводство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПЛИЦЫ РАМЕНСКИЕ выращивание цветов Раменский район, свх Раменское пос., Шоссейная улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень неуважительное отношение к приезжающим клиентам! У сотрудника теплиц Матвиенко Татьяны!
     
  3. Позвонила менеджеру по продажам Татьяне, мне нужно было купить 400-450 роз. В ответ мне сказали очень грубым тоном, что я не смогу приобрести эти цветы по неопределенным причинам. Так нельзя общаться с покупателями. Очень плохой менеджер . В жизни больше не позвоню в эту организацию.
     
  4. Начинали работать с теплицами, но из-за грубости, невоспитанности и необразованности менеджера Матвиенко Татьяны продолжить сотрудничество мы не смогли. Каждый раз терпеть её хамство было просто невозможно. Мы узнали, что она является племянницей генерального директора этого предприятия. Это и объясняет её вседозволенность и безнаказанность.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Дважды пытался приобрести там цветы, но оба раза не получилось из-за хамства женщины на телефоне. После разговора пропадает всякое желание туда ехать и звонить когда-либо. Разговаривать таким тоном с клиентами непозволительная роскошь в условиях современных стандартов сервиса.
     
  6. Хамское, невоспитанное, вульгарное общение Матвиенко отбивает всякое желание сотрудничать с данной организацией.
     
  7. Кто нибудь-может объяснить, как работает Матвеенко Т. в Теплицах Раменских. На данный момент проводит агитацию работы с каким-то складом оптовой торговли, и не корректно отзывается о теплице. Продолжает раздавать визитки и каталоги ООО Теплицы Раменские. Весь декабрь 2012 года занималась продажей огурцов в Раменском районе и представляясь ООО ТР . Сколько можно вводить людей в заблуждение. Найдется управа на эту особу.
     
  8. Знаю из достоверных источников, что Матвеенко Татьяна больше не работает на Теплицах Раменских, она занимается своим бизнесом, у нее оптовый склад на пойме. С уходом Матвеенко теплицы словно расцвели, вежливые и обходительные менеджеры всегда помогут и расскажут, качество улучшилось намного. постоянно с ними теперь работаю и даже не собираюсь закупать на 8 марта у кого то других цветы, спасибо Вам ТЕПЛИЦЫ РАМЕНСКИЕ!
     
  9. Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию уникальную технологию безводного полива тепличных, домашних и уличных растений! – Что такое гель DriWater? – - При применении гель-пакета «DriWater» растения не требуют полива на срок от 30 до 90 дней. Поместите гель-пакет “DriWater” в цветочный горшок поверх корневой зоны растения и надолго забудьте обо всех проблемах с поливом. - Гель DriWater состоит на 98% из очищенной воды и на 2% из питательных ингредиентов. - 100% экологически чистый продукт, абсолютно безопасный для людей и домашних животных. – Зачем нужен гель DriWater? - Позаботится о поливе ваших растений, когда вы в отпуске, командировке или на даче! - Облегчит уход за труднодоступными подвесными корзинами и балконными кашпо! - Обеспечит равномерный полив! - Сэкономит ваше время при уходе за растениями! - 100% экологически чистый продукт! Применение: - Домашние и садовые растения, - Офисные растения, - Ландшафтный дизайн, - Муниципальное озеленение, - Восстановление растительного покрова и мелиорация, - Сельское хозяйство. Предлагаем ознакомиться с видео про гель DriWater - технологией безводного полива растений: http://youtu.be/iA6FExow_h8. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Нахабинская городская служба благоустройства, ООО Интрэк. Тел.: (495)566-31-56.
     

Поделиться этой страницей