ТЕЛЕСТАР.НЭТ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЛЕСТАР.НЭТ 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Домодедово г., Авиационный мкрн, Чкалова улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Подключил интернет в доме по оптике. Полгода отлично работает. Спасибо, Телестар, что вы есть.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Спасибо, что переключили с адсл. на оптику бесплатно! Скорость просто великолепная!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Долго обещали протянуть, в итоге в сентябре дождались. Реально оптику в дом завели. Только одни завели, а потом других их спецов пришлось ждать чтоб настроили wifi. Тарифы заоблачные, особенно, если сравнить с Москвой (Мы из деревни Кутузово). Но вариантов нет, у нас они монополисты. выжимают по полной. По качеству правда претензий нет, в тех поддержку обращаться пока не приходилось. В скором времени обещают ip tv, ждемс.
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Добрый день, я проживаю в Заборье! У меня adsl и скорость 16 МБит, но к вечеру скорость нереально падает до 8 МБит. Нередко бывают сбои, это очень не нравится. Хотелось бы оптику. Не знаю, на сколько правда, но ходят разговоры, что вроде как грядут большие перемены и Телестар обещает за доп. плату перевести на оптику этим летом-осень. Очень хотелось бы в это верить.=))) Спасибо!
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Подключился полгода назад, заценил – класс! Отлично держит скорость. Лагов не наблюдал. Пинг приемлемый. Вай-фай берет в трех комнатах. Однозначно нравится.
     
  7. Иолана

    Иолана Guest

    Раньше было ужасно: разрывы, провалы и тп. Но сейчас всё выровнялось. Я даже сменила тарифный план, вместо переход к другому провайдеру, т.к. всё реально стало летать.
     
  8. Здравствуйте! Мне уже порядком надоело то, что не которые матерят Телестар. Я доволен им полностью, а недовольны только другие провайдеры. Пользуюсь Телестаром не первый год и доволен на все 100. Во-первых, не которые говорят, что невозможно дозвониться, то это брехня. У них куча номеров, и если вы их не все знаете, то зря, посмотрите контракт, они указаны. Не скрою, я лично, любитель потрепать мозги как провайдеру, так и оператору. В тех поддержку сколько обращаюсь, все мне отвечают с любезностью и отзывчивостью на все вопросы даже не касаемо их услуг. Во-вторых, скорость выше той, что указана по контракту, перебоев нет и не было. За все время интернета не было только один раз и то молния попала в трансформатор. Я им звонил каждые 5 минут, всегда отвечали, к удивлению не послали, за 2 часа восстановили связь. В-третьих, наконец-то в Заборье провели оптику! Цена интернета на удивление меня смущает, почему как дешево. С их качеством не грех и дороже сделать, а они наоборот, и еще и акции проводят. Спасибо им большое и всего им наилучшего!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Огромное спасибо за квалифицированную помощь Юрию из отдела технической поддержки. Очень быстро и толково подсказал неисправность в работе телевизора, а так же подключил Wi-Fi. Побольше бы таких специалистов. Еще раз огромное спасибо Юрию. Успехов в работе.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    На сегодня в Востряках Телестар - лучший поставщик домашних услуг интернета. Пользуюсь второй год (интернет + телефон), нареканий нет. А сегодня мне еще ни свет ни заря и ТВ подключили. Кстати, качество даже очень.
     
  11. Пользуюсь их ним интернетом больше 5 лет проживая в авиа городке! Что я хочу сказать? Этого мало сказать! За пять с половиной лет весь мозг вынесли своим отвратным интернетом! Начну пожалуй я с руководства фирмы! Их руководство жжет! Взять главного инженера, этот человек не когда не за что не отвечает! Хотя очень много обещает! Про абонентский одел, а заместитель главного инженера вроде (Юрий) это вообще! Только заикается и сказать ни чего не может! Оборудование вообще не тянет интернета! (оборудование поди СССР-овское) либо б/у ! В Спец тех поддержке работники приходят и уходят (КОГДА ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ, ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛИЦА) страшно на порог пускать! Звонишь в тех. под. не кто толком ни чего объяснить не может! По будням сидит какой-то имбицил, не чего толком сказать не может! Приходится ждать до выходных чтоб пообщаться с норм. оператором! Интернет то есть то нет! То появится, то отключится! Качество отвратное! Зато как деньги кончаются сразу отрубают! Хотя интернет целый месяц по их ним проблемам не работал!Короче это жесть! Работают одни жулики и дегенераты! Ой про домашний телефон пожалуй рот закрою! Так что будущие абоненты, не видитесь на рекламу от телестара! А если повелись бегите, расторгнуть договор! Здоровье дороже!Вот так и живем!
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Свершилось, нам в Востряково протянули оптику в дом! Если долго мучиться, то что-нибудь получится, это прямо наш случай. Наконец-то отличная скорость, никаких сбоев, падений, даже цифровое ТВ хорошо тянет, качество вполне нормальное, но каналов маловато. Надо бы больше. Для переключения с адсл 15 тыс. конечно дорого, но благо, что есть рассрочка, так бы могли не потянуть.
     
  13. Александр! Вы больше смахиваете на имбицила. В Авиагородке свобода выбора интернет-провайдера. Зачем сидеть и 5 лет ворчать, значит все устраивает. По поводу домашнего телефона, действительно лучше рот не открывать, ошибок меньше будет.) ))
     
  14. Vitaly Kunz

    Vitaly Kunz Guest

    Да согласен, оптика это вещь, живу в своем доме, теперь нормальная скорость и ТВ, зачет - лучшие по району.
     

Поделиться этой страницей