ТЕЛЕМАМА.РУ

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЛЕМАМА.РУ ремонт сотовых телефонов 10.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Самотёчная улица, 1/15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Согласно информации на сайте, время ремонта телефона составляет от 1 до 3 дней. Мы ждали месяц! Клавиатуру не могли привезти со склада. Видимо, склад находится далеко за пределами Москвы. За все это время мне не ответила ни одна вежливая девушка-оператор, которая бы смогла мне внятно разъяснить, когда будет готов телефон и извиниться за то, что мне приходится так долго ждать. Естественно, мои просьбы перезвонить, когда появится конкретная информация о состоянии телефона, были проигнорированы. К моему удивлению на сайте Телемамы , даже отсутствует обратная связь. Наверное, боятся дурной молвы. Поберегите нервы и свое драгоценное время! Выберите другой сервис!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Люди, не вздумайте даже туда обращаться, телефон не сделают и деньги не возратят, все вопросы решают через администратора, который бывает по определенным часам! Хамит по телефону. Взяли деньги - телефон вернули в том же состоянии.
     
  4. Делала Psp, сделали хорошо и дали гарантию, мне сервис понравился, люди вежливые и внимательные. Буду советовать всем.
     
  5. Обращалась в сервис и осталась очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Ремонтировала телефон nokia 5800 - не включался. Сделали в короткие сроки и по доступной цене.
     
  6. Обманывают клиентов и скачут по разным адресам. Никакой информации по телефону не говорят. Доламывают любимый телефон.
     
  7. Слава

    Слава Guest

    Я сломал psp, мне его отремонтировали за 2 дня, я очень доволен. Причем до этого обращался в другой сервис, но там мне не смогли ничего починить. Спасибо Телемаме . Всем советую обращаться туда.
     
  8. Ремонтировал nokia 6700. Он у меня не включался. Отремонтировали за день, и недорого. Мне очень понравился сервис Телемама . Все вежливые и приятные.
     
  9. Коля

    Коля Guest

    Отдал в ремонт sony ericsson, заменили дисплей при мне за пол часа, цена такая же как и по телефону говорили. Я доволен, буду советовать друзьям.
     
  10. Миша

    Миша Guest

    Я пришел в сервис Телемама с не рабочем разъемом на samsung мне заменили разъем за 40 минут не дорого, так что я очень доволен и буду всем своим друзьям советовать. Мне понравилось, что сделали очень быстро и не дорого.
     
  11. Слава

    Слава Guest

    Делал ремонт в Телемаме . Сотовый починили быстро и недорого, буду там всегда ремонтироваться. И посоветую родным его.
     
  12. Миша

    Миша Guest

    Делал телефон 8800 после попадания воды, сделали быстро и с гарантией. Мне сервис понравился, сделали хорошо и мастера приятные, все объяснили, пользуюсь уже 2 месяца. Проблем с телефоном нет.
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Делала nokia n97 в Телемаме , у меня был разбит дисплей, сделали его за час и дали гарантию, персонал вежливый и приветливый, качество ремонта мне очень понравилось, буду советовать этот сервис своим друзьям.
     
  14. Леша

    Леша Guest

    Чинил в Телемаме samsung сделали все быстро. Меня обслуживание устроило и я доволен работой.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Я сдал КПК в Телемаму , он был у меня в воде. Мне сказали, что ремонт займет 2-3 дня, по истечению 2-х дней мне позвонили и сказали, что он готов, мне понравилось обслуживание в сервисе. Всем советую, сервис хороший.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Люди! Мне сломали телефон СПЕЦИАЛЬНО в этом сервисе , когда я отказалась платить завышенную стоимость ремонта! Не ходите к ним! Это не сервис!
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Сдал в ремонт телефон nokia, он упал у меня в воду, сделали мне его за 2 дня и информацию сохранили на диск, я сервисом телемама очень доволен и всем советую.
     
  18. 2 1

    2 1 Guest

    Сдан телефон на ремонт samsung i900 с заменой дисплея. Позвонили мне через несколько дней и сказали, что нужно менять контролер дисплея, хотя я не понимаю, зачем он там нужен был, ладно, я согласился. Приехал через пару дней, чтобы уже забрать и получается, что у меня погнут корпус и выпирает дисплей. Я у них спрашивал, что да почему, на что мне был дан ответ, что это я при неизвестных причинах погнул. Но когда я сдавал телефон не было такого, много шума поднялось. Я позвонил человеку, который делал ремонт и единственная фраза, которая была им сказана: Единственно, что мы можем вам предложить - это только платный ремонт за 2220 руб. Господа, что получается мне сломали телефон при ремонте и отказываются ремонтировать телефон за их же счет! Сдавая телефон, господа, знайте, что этот ремонт может вам обойтись покупкой нового телефона. Успехов вам в этой фирме.
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Ремонтом, как таковым, не занимаются. Просто забирают телефон и везут в ремонтную фирму, работают как посредники. Делал телефон Нокиа 8800 . Отношение ужасное. Хамство как со стороны операторов, так и администратора, которого вечно нет на месте. Разговор все время по телефону. Делали целых 3 недели, сломался снова, после них через месяц и эта же деталь. Не советую. При первом звонке сказали, что являются официальным сервисом, а в итоге выяснилось, что они в базах Нокиа не числятся. Справок о том, что телефон приняли и выдали - не дают. Потом, целая головная боль с Нокиа , что бы доказать, что он почти месяц был у них, для продления гарантии на этот период. Крайне отрицательная оценка.
     
  20. Hjgjh

    Hjgjh Guest

    В этой фирме работают вредители. Отдал телефон на диагностику - попала вода. За ремонт назвали бешеную сумму. Забрал телефон, понёс в другую мастерскую. Оказалось: проткнули микрофон, сломали предохранитель, перепаяли контакт с плюса на минус (!), чтобы окончательно телефон вырубился.
     

Поделиться этой страницей