ТЕЛЕКОМПРОФИТ

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЛЕКОМПРОФИТ интернет-провайдер 9.00-22.00, сб, вс 12.00-18.00 Москва, Родионовская улица, 16, строение 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонил, спросил о тарифах, где найти на сайте. Девушка тоном (чего пристал)посоветовала позвонить позже. Рогов Андрей, житель Куркино.
     
  3. Если не было видения, как работать в Куркино - лучше бы и не начинать. Сервис безобразный. Сотрудники молодые наркоманы. Видимо с постоянной задержкой по заработной плате. Факты: вызываешь тех. поддержку - звонят, а не приходят через две недели! Было несколько раз! Реакция офиса в Куркино на заявки нулевая. Некомпетентность сотрудников очень бросается в глаза. Вообще, уровень сервиса очень низкий, я бы сказал на уровне саратовском .
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Да, директору или менеджерам нужно очень много еще работать со своими подчиненными. Как будто в какую- то звонишь забегаловку.
     
  5. Живу 2 года на Хорошевском шоссе и с каждым днём интернет всё хуже и хуже. Подписываюсь под двумя верхними сообщениями, эта контора вяжет веники, если она провайдер (мать__ить), то я Китайский император.
     
  6. Живу в Куркино на Соловьиной Роще. Не первый год мучаюсь с Телекомпрофитом. Что мне только не втирали про мои плохие провода и прочее. На днях вызвал стороннего спеца и он мне показал, что: подключили меня через муфту, несмотря на это ping до провайдера отличный, ping от провайдера до Яндекса, например с потерей примерно 40% пакетов!
     

Поделиться этой страницей