Телекомпания НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Телекомпания НТВ телепрограмма Москва, Академика Королёва улица, 12 www.ntv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
  2. До каких пор этот ведущий будет устраивать безобразия на канале? Неужели руководство не отсматривает материалы? Факты: в сегодняшней программе этот молодой человек мегко говоря некорректно перебивать интереснейшего человека Р. Карцева. Не так двано тоже самое с гостем А. Соколовым. А его подача на мажорной ноте трагических событий. Не хоччется говорить о личном, но обеспокоенность В. Набутова своим семейным положением честно говоря уже достала, ведь он не на тусовке богемной молодежи , а на уважаемом Федеральном канале. Или семья Набутовых уже преватизировала часть канала, тогда, к большому сожалению, прийдется неделю не включать Ваш замечательный канал по утрам.
     
  3. Олечка

    Олечка Guest

    Набутов часто ошибается, перебивает. А такими ведущие не должны быть. В СССР давно бы уже отправили его к чертовой матери с канала, и правильно бы сделали. Сейчас ведет новую версию программы НТВ утром - просто ужас, раньше утром только НТВ смотрела, а теперь - выключаю. Новая версия- просто дерьмо, а Набутов вообще вести не может, постоянно запинается и экает , как раньше К. Эрнст Но тот не ведущий ведь, да и отвык от эканья . Учись, Набутов, вести нормально. Не зря же тебе бабки платят!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    22.11.2011 Передача НТВ утром. Тема официальная и народная медицина. Интересные участники. Хотелось выслушать всех, Набутов перебивает, подсмеивается, противно. К Дондукову особенно. Хочется выключить. Присоединяюсь к вышеоставленным комментариям.
     
  5. Игорян

    Игорян Guest

    Уберите этого хама, Виктора Набутова, из эфира. Пусть не позорит своего отца, прекрасного телеведущего, Кирилла Набутова.
     
  6. Сегодня первый раз смотрела утреннюю передачу на НТВ: Набутов - это ужас, перебивает всех гостей и свою коллегу тоже. Зачем приглашать гостей на передачу, если всё равно не дают им и слова сказать? Девушка, которая специалист по знакомствам , не смогла договорить до конца ни одну фразу - Набутов не дал. Девушка, танцующая стриптиз, тоже очень интересная - опять слова сказать не дал. Если на канале его так любят, пусть придумают для него спецшоу Я - ЗВЕЗДА , только не знаю, кто его смотреть будет.
     
  7. Провели программу после праздников на 10+. Они попроще. Алексей - джентельмен, а Мария - веселая и красивая девушка. Этот проект помог им раскрыться. Я их поклонник, хотя у меня было другое мнение до того, как ведущие стали двигаться, т. е. говорить свободно. Скжите Набутову, чтобы меньше упомянал о сексе. Такое впечатление, что у него комплекс. А его подруга считает себя слишком высоких кровей, чтобы участвовать в этих играх. Пусть работают над собой.
     
  8. Уберите с эфира Валдиса Пельша! Это ужасно! На что Набутов подкалывает всех - так этот по-доброму, ну Пельш - по-злому! Выделывается Пельш, смотреть не хочется. Набутов + Глебова, или же Крозулин + Штейн - идеальные парочки для ведения НТВ утром !
     
  9. Что за порнография в утреннем эфире на НТВ? Ведение Пельша и Набутова не лезет ни в какие рамки, впечатление кошмарное. Парни развлекаются на капустнике, упиваются собой, приглашенные принижены, их вообще не видно, хочется услышать информацию, которую они несут, но увы и ах. Ведущий в кадре ради приглашенного, а не ради СЕБЯ. У вас получается, если пацан наглый, умеет всенародно говорить скабрезности, значит это отлично. Пельш просто кошмарен. Не позорьтесь, это мнение очень многих.
     
  10. Смотреть противно. Раньше казался адекватным. Перестал смотреть НТВ утром.
     
  11. Каждая кухарка может управлять государством, но Вассерман и военная техника на фоне двух дамочек, которые заняты только своим выпендрёжем - это супер. К руководству: Вы хоть сами смотрите эту порнуху.
     
  12. Тоже за то, чтобы Пельша убрали. Он заряжает страну не доброй энергией, а ЗЛОЙ. Этот злобный взгляд, его ядовитая речь, в ответ на хорошие поступки не только соседа-ведущего, но и гостей. Ведь в жизни итак много зла, чтобы зарядку на зло получать и от Пешльша. Ни доброго взгляда, ни доброты в голосе у Пельша нет и своим присутствием на программе, он подбивает людей на плохие поступки. УБРАТЬ ПЕЛЬША СРОЧНО!
     
  13. Зачем приглашать гостей (узких специалистов), если им никогда не дают договорить, уходят на рекламу. Я не получила ни одной интересной информации. Когда ведущий был один Набутов, было гораздо интересней. Вы теряете своих зрителей.
     
  14. Angelica

    Angelica Guest

    У ведущего Козулина визгливый голос, а ведущая Мария Штейн тараторит как заведенная, да еще так громко, что хочется переключить на другой канал, что и делаем. Неужели при отборе ведущих не учитывается тембр голоса?
     
  15. Уберите Набутова с эфира НТВ просто тошнит от его поведения. Новоявленный нарцис, смотреть противно.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Каждое утро смотрим семьёй программу Утро. И каждый день плюёмся при виде ведущих, кто только выбирает их? Это же ужас просто, мало того болтают всякую чушь, так видок их совсем невозможно смотреть. Неужели администрации, которая выпускает это безобразие в эфир настолько всё равно? Сколько людей пишут вам, пора задуматься! Не позорить свой канал, лысых, беззубых, криволицых. Срочно пересмотрите, люди вас не будут просто смотреть. Обратите внимание лучше на конкурентов по России. Всегда прибранные, адекватные, симпатичные!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Убрать Пельша с НТВ - значит убрать правду. На НТВ её остаётся всё меньше и меньше, к сожалению. Недаром вокруг Останкино прошли митинги против этого канала. Я за продолжение Пельша на НТВ! Я не хочу наслаждаться сладкой ложью. Утром, вечером, ночью, днём, летом, зимой, в жару, слякоть, зной - в любое время и погоду - Я хочу слышать и видеть только правду!
     
  18. Вот сейчас смотрю. Ужас. Впрочем, как и всегда! Дамочка ведущая трещит и постоянно перебивает. Видно, что это напрягает гостей студии. Стараюсь переключать. Набутов - так он только собой любуется. Тоже трещит, как пулемёт. Канал Россия намного приятнее смотреть.
     
  19. Штейн - это что-то! Мало того, что перебивает и не даёт сказать приглашенным ни слова, так ещё любит себя на ТВ больше, чем ТВ в себе. Пригласить для неё учителей старой закалки. Вопрос к приглашенному сопровождается отвлечённым взглядом в камеру - ужас и самолюбование. Научитесь вести себя в эфире!
     
  20. Люблю НТВ, но ведущих утренней программы, простите нет. Наверно такой формат, но почему ведущие не дают говорить приглашенным, что это за формат такой? Ведущие упиваются собой, говоря сущие глупости. Какую функцию несет телевидение в первую очередь!? Познавательность и интерактивность, при любом формате.
     

Поделиться этой страницей