ТЕЛЕГА

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЛЕГА разливное пиво 11.00-23.00 Электросталь г., Победы улица, 1, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Наконец-то появились магазины, где можно купить вкусного пива, да и за небольшие деньги, за 160 руб. взял три литра разливного. Это круто!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Пиво и закуски хорошие по адекватным ценам. Персонал вежливый и быстрый. Но торговлю алкоголем после 21 часа не приветствую! Обход законодательства.
     
  4. Очень рада, что есть под боком этот магазин) Девочки продавцы - замечательные, добрые и отзывчивые)) И все это за разумную цену))))
     
  5. Раньше пил пиво только бутылочное, но попробовав разливное в Телеге понял, что НАСТОЯЩЕЕ ПИВО - ЭТО РАЗЛИВНОЕ! А настоящий магазин разливного - это Телега! Всегда свежее, холодное, огромный ассортимент закусок! Молодцы!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    При покупке этого чудесного продукта в магазине, в который хожу около 1 года, не ожидал подвоха, но придя домой и открыв, укутанный полиэтиленом долгожданный продукт, ощутил всю прелесть копчения (аромат гниения держался до утра.)))) Зайдя тотчас в магазин (в 22.30) и вернув покупку, позвонил Валерии Николаевне и попросил объяснить непонятную ситуацию, на, что управляющая выслушав, гордо ответила, чтобы я в ее магазин больше не приходил.))) Последую совету опытной и грамотной управляющей и, во избежание последующего отравления, благо предупрежден, не буду испытывать судьбу.
     

Поделиться этой страницей