ТЕГОЛА РУФИНГ СЕЙЛЗ

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕГОЛА РУФИНГ СЕЙЛЗ кровельные материалы Москва, Лобачика улица, 11 www.tegola.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Привлекло внимание сообщение из Краснодарского края. Очень удивлен. Пришлось однажды участвовать в строительстве президентских аппартаментов в славном городе Душанбе. Думаю, там жарче Краснодарского края. Все нормально. И элитарность объекта наверно не меньше! Может быть, дело случая?
     
  3. Не соглашусь с Вашим мнением. Я работаю в строительстве и сотрудничаю с Теголой несколько лет. Ни разу не возникало у меня с ними проблем. Во-первых, что касаемо температуры – их черепица по всему миру лежит, что же вы думаете, что у нас какой-то особенный климат что-ли? Про производство ничего не скажу, может и могли брак допустить. Но ведь у них гарантия, они же меняют все. В общем, Вам наверно просто не повезло – бывает. Сколько я работаю с ними – очень все четко и вовремя.
     
  4. Васильев Иван - это производная от Ивана Васильевича, который сменил профессию? Был тегола-сейлз, а теперь в пиар подался вестимо? Еще пресс-релиза не хватает. А квартиру Шпака Вы брали? Скоро всех вылечат.
     
  5. Или руки кривые у строителей.
     
  6. Я вчера была на собеседовании в этой компании. Просидев там 2, 5 часа с безумными тестами, на которые дается 15 минут и кучей анкет, я уже и желания не имела там дальше сидеть. После первого тура отправилась домой. Сказать, что я расстроилась сильно, нет. но просто возник вопрос: что я в этой комнате сказала не так???? Почему я не подошла? Хотя из 30, а может 35-ти человек были люди, которые по нескольку лет не работали и остались. А теперь, читая отзывы понимаю, что мне повезло.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Последний раз приобретал комплект материалов для крыши летом 2010. Сейчас в проекте двух домов, которые строю, прописана черепица Тегола Мастер J. В связи с потерей телефона, в котором был номер менеджера, с которым сотрудничал в 2010-м, обратился в офис Теголы. Сказали, что мой менеджер уже не работает. Перезвонил какой-то тип, я рассказал про нестандартные узлы, которые есть на крыше, и просил учесть их при расчете. Потом звонил другой менеджер - пересказал ему тоже самое. Все мои уточнения и просьбы при расчете проигнорировали. Такое ощущение, что я разговаривал с людьми, которые в этой компании занимаются не продажами, а секретарской работой - продавец кровельных материалов ничего не понимает в кровлях! Чувство, что я разговариваю с оператором колл-центра какого-нибудь Мегафона не покидало - заученные формулировки и штампы. Терпел эти затупы только потому, что требование заказчика приобретать материалы по возможности у производителя. Не выдержала душа поэта - стал искать способ связаться со старым менеджером - нашел в почте письмо - позвонил с просьбой посодействовать. Контраст получился разительный. Разговор на одном языке многого стоит! Еще раз подтвердил для себя принцип, что правильнее работать с людьми, а не с компаниями. Компании Тегола - удачи! С таким персоналом она вам не помешает!
     
  8. Вам определенно повезло, не стоит даже задаваться вопросами. Проще что-либо навязать контингенту, который нуждается в работе, им выбирать не приходится, поэтому они и проходят в следующий тур. Сплюньте и продолжайте поиск, судьба вас отвела. Удачи.
     
  9. Странные люди тут пишут, такое впечатление, что все работали в мелких семейных компаниях или ИП. Пришли в крупный концерн, где тыщи человек работают по всему миру и думают, что их также будут принимать на работу, как и в мелкой компании. Вы бы еще личную встречу с владельцем потребовали.
     
  10. В прошлом году покупал черепицу (модель мастер, цвет дерево) на свой дом в коттеджном поселке, по рекомендации соседа обратился в московский офис. Все сделали очень быстро (от звонка до поставки), очень профессиональная девушка-менеджер, приезжала постоянно на стройку, консультировала. Дали чертежи и расчеты по кровле сколько необходимо всего (вплоть до количества гвоздей!), также выдали моим строителям все нужные узлы (некоторые вещи курировались в ходе стройки техническим консультантом, они сами со строителями между собой договаривались). Остались лишние компелктующие – все забрали (пересчитали конечно, с документами там долго прокопались, но в итоге деньги вернули). Вообщем, абсолютно все, с кем я общался в этой компании, произвели на меня впечатление грамотных менеджеров. Прямо можно позавидовать их организации работы с клиентами, все четко. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Кондратьевой Анне, которая вела мой дом!
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Я как работающий тут скажу, что да, проходил конкурс и да - я его прошел. Кроме этого проходил обучение, без него никак - специфика такая компании, надо много чего знать и уметь, оплачивают мобильный, езжу на приличной корпоративной машине. Зарплата официальная, отпуска-больничные оплачиваются как положено. Контроль руководства есть, постоянный, бездельников нет, дисциплина, бывает и влетает, но справедливо, без перегибов. Работаю уже 2 года, зарабатываю достаточно, чтобы сказать, что я успешен.
     
  12. Из положительных вещей могу сказать следующее: работаю в комфортном офисе (кондишн есть, отопление есть, водичка, кофейный аппарат, столовая ЧИСТАЯ, уборщица все вылизывает), хороший дружный коллектив, стабильно высокая з/п (если не косячить конечно), официально оформляют по ТК (оплачивается больничный, отпуск, переработки, сверхурочные, декрет), есть перспективы роста в отделе, возможность обучаться, получила полезный опыт от коллег. Работаю тут уже 4 года. Слышала, что персонал Теголы, если потом увольняешься, отрывают с руками (не знаю правда или нет). Из минусов: немного бюрократично оформлять отпуск (существует система графиков отпусков, надо согласовывать с руководством, чтобы они не накладывались, причем в конце текущего года на следующий и если что-то меняется, то при пересечении с другими сотрудниками могут и отказать), дресскод (в шлепанцах летом не походишь, майки-джинсы тоже нельзя), корпоративов нет, с опозданиями строго (проверяют во сколько пришла/ушла). Нельзя есть за рабочим столом (чтобы попить чаю скажем с печеньем надо выходить в столовую), хранить печенье и конфеты в столе тоже нельзя, но есть специальные ящики по отделам в столовой (в принципе это даже удобнее)).
     

Поделиться этой страницей