ТЕЧЁРА

Тема в разделе "Спецодежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЧЁРА спецодежда Жуковский г., Праволинейная улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не дозвониться до вас, уважаемые, уже 4 дня. Вы что, все уснули? Плохо, очень плохо.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Строили свой дом. Всё материалы брали здесь. Очень довольны качеством и ценами. Всегда можно проконсультироваться; персонал ответственно относится к своей работе.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Отличная компания, работаем давно, только хорошие отзывы, оплата в срок. Надеемся на постоянное сотрудничество.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Очень хочется дать положительное резюме для ТЕЧЕРЫ. Делают свою работу просто на отлично, готовы идти на уступки и делать скидки при опте. Хочу сказать, что если бы не они, в моей фирме рабочие ходили в какой-нибудь китайской фигне. А им только слова благодарности.)
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Хорошая компания, работаем с ней уже два года! Товар доставляют вовремя, даже дают отсрочку по оплате.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Благодарим компанию ООО «Течера» за плодотворную совместную работу, желаем поддерживать и дальше такой высокий уровень профессионализма. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Долго искали поставщиков, которые могли бы поставлять качественную продукцию, соответствующую нашим требованиям. Менеджеры фирмы готовы отработать и закомплектовать самую сложную нашу заявку. Работой фирмы Течера довольны полностью.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    То, что кормят завтраками - это правда. Не связывайтесь. Поберегите нервные клетки. Москва не маленькая - есть множество порядочных фирм, которые возят по звонку, с отсрочкой и по оптимальным ценам.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Ужасная компания, уже вторую неделю кормят обещаниями и нечего не делают! Постоянно врут, что привезут товар, вечером перезванивают, что не получается. Никому не советую связываться с такой недобросовестной фирмой!
     
  11. Nata77nata

    Nata77nata Guest

    Ужасное отношение, постоянное вранье и обещание, что все привезут вовремя, результат ноль! Они кормят обещаниями, потом вообще трубку не берут, так продолжается уже вторую неделю! Нет веры таким фирмам и директорам!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Менеджеры халатно относятся к своим обязанностям (врут и хамят). Не берут телефоны или скидывают, а если всё-таки дозвонишься то кормят обещаниями. Так как работает фирма Течёра - работать нельзя.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    С мужем покупали спец одежду, он у меня строитель. Муж доволен. Хорошо, что есть такие компании.
     
  14. Katerina

    Katerina Guest

    Покупали там спецодежду для персонала, очень понравилось, дешево и качественно. Остались довольны все!
     
  15. ZotovEg

    ZotovEg Guest

    В этом магазине я всегда покупаю технические перчатки для огорода, в них очень удобно и руки всегда чистые. Очень удобно и хорошо. Спасибо им за такой качественный товар. Цены низкие и приемлемые. Мне очень нравиться этот магазин.
     
  16. Наша районная больница получила недавно партию спецодежды для сотрудников. Очень нам понравились ладненькие халаты с отделкой на лацканах и карманах и куртки с брюками. Все - красивого василькового цвета. Женщины с удовольствием надели эту спецодежду. Посмотрели, кто изготовил: «Предприятие «ТЕЧЕРА». Спасибо всем, кто придумал и сшил эти халаты и костюмы.
     
  17. Mikrod82

    Mikrod82 Guest

    Очень рада, что нашла этот магазин, очень неожиданно. Огромный выбор одежды, а, что больше всего обрадовало, что нашли большой размер. Поехали именно за одной вещью, а нашли для себя кучу полезной и нужной одежды. Я очень рада, здорово!
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Огромный выбор качественной и сравнительно недорогой спецодежды. Вкус можно удовлетворить на любой кошелёк и любые потребности. Кроме спецодежды есть хороший выбор одежды для работы на даче. Рекомендую!
     
  19. Candy

    Candy Guest

    Купила в подарок своему дяди спецодежду для персонала и оказалось, что я отгадала с выбором, так как униформа была прочная, практичная, удобная и легко отстирывается.
     
  20. Ник

    Ник Guest

    Узнал о компании Течера-Спецодежда, когда нам необходимо было для автосервиса разработать спецодежду наших фирменных цветов. Пришли к ним, обсудил, что хочу, получил разные варианты, подумал немного и сделал у них заказ на 50 комплектов спецодежды. Очень доволен - качество хорошее - нитки не торчат из всех сторон, и после трех стирок одежда не потеряла своих красителей. Пусть вышло немного дороже, но это то, что мне нужно. Попутно взял у них прорезиненных перчаток и обувь с защитой для носка. Рабочие одобрили мой выбор!
     

Поделиться этой страницей