TAXI-TRANZIT

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TAXI-TRANZIT автомобили на свадьбу 10.00-23.00 Москва, Каширское шоссе, 70, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Екатерине огромное спасибо за доброжелательное отношение, приятные свадебные мелочи (фигурки, папку, подушечку, хлопушки, вещички для выкупа и т. п.) по невысокой цене и SMS поздравление в день свадьбы. Машины (белый Crysler 300С и Mersedes Sprinter с обвесом) подали вовремя, те, которые заказывали, чистые и опрятные. Водители вежливые и дружелюбные. Правда весьма удивило плохое знание ими города. Если путь до букета и на выкуп - я еще понимаю, то показывать дорогу до ЗАГСа людям, которые не первый год работат, по-моему слегка странно. Хорошо, что я сам водитель, трудно представить, чтобы было, если бы я не смог показать дорогу. Более того, когда водитель в первый раз нас и по третьему кольцу повез по более длинной окружности (причем значительно - раза в 2), во второй раз мне пришлось сказать куда поворачивать, т. к. и тогда он собирался ехать не по короткому пути. А так мы могли бы и в ресторан опоздать. И это внаш век, когда навигатор стоит 3000р:) А в целом все было отлично, рекомендую.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Огромное спасибо компании Такси Транзит. Нас все очень порадовало. Машинки приехали раньше назначенного времени, чистенькие, водители доброжелательные. Менеджеры вежливые, накануне отзваниваются. Рекомендую. А фирме желаю процветания. Ирина и Илья.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Была свадьба, заказали автомобиль, все прошло очень хорошо. Хочу сказать Екатерине большое спасибо. И буду всем советовать эту фирму.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Хорошая компания, доброжелательное отношение сотрудников. Вежливые и опрятные водители. Нам все понравилось. Спасибо. Елена и Алексей.
     
  6. В компании такси транзит 17.03.13 сделали заказ на 2 лимузина на свадьбу дочери 25.05.2013, Crysler C300 и Кадиллак Эскалада с 9.30 до 17.00. Машины подбирали одного цвета. Перед свадьбой случайно выяснили, что одну машину нам заменят на другую, другого цвета. Никто из операторов заранее не предупредил, но по договору компания имеет на это право и нам пришлось согласиться, до свадьбы оставалось мало времени и мы уже не успевали обратиться в другую фирму. Самое интересное началось в день свадьбы. Один из водителей по имени Денис, тел.: 8-916-590-28-71 сразу же начал предлагать за отдельную плату, разумеется, различные варианты поездки (например ехать в шахматном порядке), был очень недоволен, когда молодые отказались. В ресторан после ЗАГСа и прогулки молодожены опаздывали на 20 минут, и здесь водитель Денис показал себя во всей красе. В грубой и хамской форме стал требовать с жениха деньги за лишний час, орал, что он высадит жениха и невесту и они попрутся пешком (текст оригинальный) хотя должен был позвонить нам (родителям), ведь мы заключали договор и оплачивали всю сумму и естественно доплатили бы без проблем, мы же встречали их у ресторана. Жених ему заплатил. Положив деньги в карман и не выдав ни чека ни квитанции, спокойно уехал, и только потом мы поняли, что оплатить надо было за 30 минут, а не за час. Не могу понять одного зачем портить людям настроение в день свадьбы и пытаться всеми средствами выжать побольше денег? Почему компания Абсолют Корона нанимает на работу хамов? Это в первую очередь вредит имиджу компании. Мы конечно позвонили в фирму и рассказали про поведение водителя, нам обещали разобраться, но естественно не перезвонили и не извинились. Не рекомендую женихам и невестам заказывать лимузины на свадьбу в Абсолют Короне, вам испортят праздник, нахамят, оскорбят и попытаются выжать денег по максимуму. Естественно в отзыве не получилось описать все подробности, но противно было ужасно.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Очень понравилась чёткая и слаженная работа коллектива ТАКСИ-ТРАНЗИТ. Заказывали здесь машины для нашей свадьбы. Всё прошло очень хорошо. Водители приехали вовремя, с хорошим настроением, в костюмах и галстуках. Спасибо большое Сергею и Александру за Вашу работу и создание праздничного настроения. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за координацию всех наших маршрутов и за Ваш свадебный магазинчик. Успехов и процветания фирме Такси-Транзит. Лена и Александр - Молодожёны 2013.
     
  8. Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в Подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1. Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2. Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предыдущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учетом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно рассчитанное время. 3. Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы отвезти по домам, но тут позвонил наш самый главный и любимый сотрудник, который должен был приехать к нам на автомобиле и сообщил, что как только он отъехал от своего дома, его автомобиль остановился и ехать ни как не хочет. Тогда наш водитель автобуса Михаил и еще один гость отправились на выручку. В общем они приехали на место, где стоял сломанная машина, рядом в полуобморочном состоянии, в расстроенных чувствах пребывал наш владелец сломанной машины. Ребята не долго думая о причинах поломки привязали сломанную машину верёвой к автобусу и оттащили её на стоянку. Благо это всё случилось не далеко от места этой самой стоянки. Наши ребята прыгнули в автобус, и Михаил привёз их к нам на корпоратив. Опять же — респект Михаилу. Всё это мероприятие с поломкой машины заняло где-то 1, 5 — 2 часа. Мы пока решали организационные вопросы, пока шашлыки поспели — тут ребята и подъехали. 4. Поездка по домам. Поражаюсь терпению водителя Михаила. Собрать и посадить в автобус 20 пьяных человек — это подвиг. Собирались долго, долго прощались с теми, кто остался в доме отдыха на ночь. На конец то тронулись. Но нашим ребятам же мало, надо же добавить. Пару раз останавливались у каких-то ресторанов, чтобы купить спиртное. По дороге еще орали песни — сколько хватало сил. Затем долго прощались с каждым из сотрудников у его дома. Время заказа автобуса давно уже просрочено, а мы еще по Москве катаемся благодаря терпению водителя. Короче последних пассажиров, в пьяном, сонном состоянии Михаил сам отвёл домой уже к утру. Ни кого не бросил, не оставил на дороге в состоянии алкогольного опьянения. Всех доставил. За это водителю Михаилу Такси Транзит большое, большое, большое спасибо и моя отдельная благодарность. 5. На следующий день позвонила в фирму Такси Транзит, мы посчитали лишнее время, которое мы пользовались автобусом и в понедельник я перевела денежки за лишнее время менеджеру на карточку. Ни каких претензий по поводу нашего буйного поведения не было. 6. Мои комментарии. В наш век алчности, жестокости, злобы, когда люди на столько очерствели, что без денег в вашу сторону просто ни кто не посмотрит а оставят тупо помирать где-то на улице, если с Вами не дай бог что-то случится, встречаются еще такие белые вороны, как коллектив фирмы Такси Транзит. Это замечательные, добрые и отзывчивые люди. Я правда общалась только с водителем Михаилом и менеджером Екатериной, но думаю, что и все сотрудники этой фирмы такие-же замечательные. Спасибо Вам ребята за Вашу работу. Вы истинно несёте радость людям. Желаю всем сотрудникам Такси-Транзит счастья, а фирме — процветания. Анжела. Декабрь 2013.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Пользовались услугами Taxi-Tranzit Москва в части обслуживания нашего праздничного мероприятия — свадьбы. Нам всё понравилось. Заказывали золотой Мерседес S-500 и микроавтобус Мерседес Спринтер. Хотим выразить благодарность менеджеру Екатерине за помощь в расчёте времени заказа транспорта и приятное общение. Расчёт оказался тютелька в тютельку, мы ни где не опоздали, в то же время не пришлось переплачивать за лишнее время, если бы мы задержали машины больше положенного. И еще хотим поблагодарить водителей Александра и Михаила за чёткую, слаженную работу. Отдельная благодарность Александру, который фотографировал нас во время прогулки. Фото мы получили уже тем-же вечером. Фирме Такси- Транзит и всем работникам желаем успехов и всего самого наилучшего. Яна и Антон.
     
  10. Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в Подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1. Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2. Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предыдущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учетом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно рассчитанное время. 3. Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы отвезти по домам, но тут позвонил наш самый главный и любимый сотрудник, который должен был приехать к нам на автомобиле и сообщил, что как только он отъехал от своего дома, его автомобиль остановился и ехать ни как не хочет. Тогда наш водитель автобуса Михаил и еще один гость отправились на выручку. В общем, они приехали на место, где стоял сломанная машина, рядом в полуобморочном состоянии, в расстроенных чувствах пребывал наш владелец сломанной машины. Ребята не долго думая о причинах поломки привязали сломанную машину верёвкой к автобусу и оттащили её на стоянку. Благо это всё случилось не далеко от места этой самой стоянки. Наши ребята прыгнули в автобус, и Михаил привёз их к нам на корпоратив. Опять же — респект Михаилу. Всё это мероприятие с поломкой машины заняло где-то 1, 5 — 2 часа. Мы пока решали организационные вопросы, пока шашлыки поспели — тут ребята и подъехали. 4. Поездка по домам. Поражаюсь терпению водителя Михаила. Собрать и посадить в автобус 20 пьяных человек — это подвиг. Собирались долго, долго прощались с теми, кто остался в доме отдыха на ночь. На конец то тронулись. Но нашим ребятам же мало, надо же добавить. Пару раз останавливались у каких-то ресторанов, чтобы купить спиртное. По дороге еще орали песни — сколько хватало сил. Затем долго прощались с каждым из сотрудников у его дома. Время заказа автобуса давно уже просрочено, а мы еще по Москве катаемся благодаря терпению водителя. Короче последних пассажиров, в пьяном, сонном состоянии Михаил сам отвёл домой уже к утру. Ни кого не бросил, не оставил на дороге в состоянии алкогольного опьянения. Всех доставил. За это водителю Михаилу Такси Транзит большое, большое, большое спасибо и моя отдельная благодарность. 5. На следующий день позвонила в фирму Такси Транзит, мы посчитали лишнее время, которое мы пользовались автобусом и в понедельник я перевела денежки за лишнее время менеджеру на карточку. Ни каких претензий по поводу нашего буйного поведения не было. 6. Мои комментарии. В наш век алчности, жестокости, злобы, когда люди на столько очерствели, что без денег в вашу сторону просто ни кто не посмотрит, а оставят тупо помирать где-то на улице, если с Вами не дай бог что-то случится, встречаются еще такие белые вороны, как коллектив фирмы Такси Транзит. Это замечательные, добрые и отзывчивые люди. Я правда общалась только с водителем Михаилом и менеджером Екатериной, но думаю, что и все сотрудники этой фирмы такие-же замечательные. Спасибо Вам ребята за Вашу работу. Вы истинно несёте радость людям. Желаю всем сотрудникам Такси-Транзит счастья, а фирме — процветания. Анжела. Декабрь, 2013.
     
  11. Договор 19-51. Заказывали золотой мерседес и мерседес-спринтер. Огромная благодарность водителям Александру и Петру. Понимающие, аккуратные. Машины были поданы за полчаса до заказанного времени. Водители помогли нарядить. Также благодарен Александру за его активное участие и фотографирование, а также дельные советы, ждем фотографии)). Отдельное спасибо Екатерине. Оформление договоров и осмотр машины прошли быстро и четко. Никаких недоговорок.
     
  12. Moryak

    Moryak New Member

    Смотрю на свадьбы часто заказывают, сколько машин для этого нужно, на 70 человек гостей?
     

Поделиться этой страницей