ТАВИТОВА Н.С.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАВИТОВА Н.С. нотариус 9.00-17.00, сб 9.00-13.00, ср, вс - вых. Орехово-Зуево г., Кооперативная улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наталья Сергеевна - профессионал, каких поискать надо. Она ещё и добрый, отзывчивый человек.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    25.11.2013 обратились к Тавитовой Н. С. за оформлением доверенности генеральной. Ребенок инвалид 1-ой группы, дееспособный, закончил школу с отличием, о чем были документы. Учиться в Университете. Плохо владеет руками, киперкинезы. Нужна была доверенность генеральная на право подписи в Сбербанке Пенсионном фонде и т. д. Пришли с незаинтересованным лицом, как рукоприкладчиком. Было отказано со словами, идите и оформляйте на дочь опеку, признавайте недееспособной! Хамство по отношению к инвалиду. Девочка имеет Золотую медаль, Трижды получила Губернаторскую стипендию за особые заслуги. И тут такое. Недееспособна - отказ. Даже стыдно за столь опытного человека. И стыдно за людей, которые ее порекомендовали.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились к Тавитовой на оформление доверенности от инвалида 1 группы на право оформления договора купли-продажи недвижимости. Ребенок с параличом рук. Закончила школу с Золотой медалью, Трижды получила Губернаторскую премию за Особые Достижения, учиться в Университете на юридическом дистанционно. Не может расписываться сама, пришли с рукоприкладчиком, незаинтересованным лицом, которым бы расписался за нее. Тавитова отправила нас признавать дочь недееспособной с дальнейшим оформлением опеки! Видно совсем не в курсе кого признают недееспособными и в каком порядке! Про дочь снимали передачу на местном телевидение, она изучает 3 языка! Мне кажется, что в связи с возрастными изменениями, Тавитова не понимает тонкостей юридических. Жаль. Раньше ее хвалили и рекомендовали.
     
  5. Обратились к Тавитовой по поводу открытия наследственного дела. Отказалась давать ответ о наличии завещания, отказалась искать имущество умершего и делать запрос в банки по поводу счетов, вкладов и кредитов. Так как мы без юридического образования - подумали так и надо, наверное такой закон. Слава Богу, обратились к адвокату, который и прояснил нам наши права. Не знаю, с чем связанно такое отношение? Нужда в деньгах (взятках), или просто вредность?
     
  6. Хочется отметить в нашем городе нотариуса Тавитову Наталью Сергеевну. Очень пунктуальная, вежливая и, самое главное, высококлассный профессионал.
     
  7. Саида

    Саида Guest

    Занимается поборами, не выдаёт квитанцию об оплате!
     

Поделиться этой страницей