ТАОРА МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАОРА МЕДИКАЛ медицинский центр 9.00-21.00 Люберцы г., Хлебозаводская улица, 10 www.mrt-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В мед. центре Таора Медикал Люберцы работает врач травматолог-ортопед к м н Макарова - ужасный врач, смеется над болячками пациентов, ставит неправильные диагнозы, не правильно делает уколы в суставы, и не за что в итоге не отвечает. Бойтесь таких врачей, а как они получают к м н, мы все уже знаем!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Врачи травматологи ужасные, заряжены на выкачивание денег, не понятно, как такой врач получает научную степень?Ставят диагноз не правильно, что уж говорить о лечении. Только и могут всех уколоть за 1500 руб да еще попадут не туда. И делают уколы в антисанитарных условиях! Да здравствует платная медицина!
     
  4. Я долгое время мучилась от болей в правом колене, перепробовала все лекарства, ничего не помогало, болело даже ночью, не могла ходить. В мед. центре Таора Медикал в Люберцах доктор-травматолог ортопед кмн Макарова Светлана Ивановна сделала мне уколы в колено, после которых боли прошли и я снова могу жить нормальной жизнью. Большое спасибо врачу!
     
  5. Как можно так безответственно писать о врачах. Светлана Ивановна - специалист высокой квалификации, чуткий. Мои проблемы с коленями она решила и за это ей огромное спасибо!
     
  6. Я много лет страдаю артрозом коленных суставов, в этом году боли стали очень сильными, постоянными, я даже не могла спать. В поликлинике мне назначили кучу лекарств, которые не помогали. Я обратилась за помощью в медицинский центр Таора Медикал в Люберцах, где врач-травматолог Макарова Светлана Ивановна сделала мне уколы в колени, лекарство Остенил-плюс . Сейчас суставы почти не болят, я теперь хожу без палочки. Лечением в центре Таора Медикал я очень довольна, спасибо высококвалифицированному доктору!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    В течение полугода у меня ужасно болел правый плечевой сустав, рука не поднималась, трудно было одеваться, ночью просыпалась от боли. В поликлинике назначили мази и таблетки, от которых не было никакого толка, никто даже не мог поставить диагноз. В медицинском центре Таора медикал в Люберцах, доктор Макарова поставила мне диагноз плечелопаточный периартрит и сделала в плечо три укола кеналога. После этого боли прошли. Слава богу, что есть такие врачи!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    После занятий спортом у меня сильно заболело правое колено. Я лежал в больнице, мне откачивали жидкость, но боли не прошли, даже рекомендовали замену сустава. Знакомые посоветовали мне обратиться в медицинский центр Таора медикал в Люберцах к доктору Макаровой Светлане Ивановне. После курса уколов в сустав боли прошли. Спасибо замечательному доктору за чуткость и профессионализм!
     
  9. Полгода назад у меня очень сильно заболело плечо, в поликлинике сказали, что это возрастное, артроз, а у меня даже рука не поднималась. Я испробовала все методы лечения, ничего на помогало. Сын по интернету нашел медицинский центр Таора Медикал в Люберцах. Я прошла курс лечения у врача Макаровой, она сделала мне три укола в плечо. После уколов болеть перестало совсем, рука работает как раньше. Я очень благодарна доктору!
     
  10. Хватит уже пиарить эту Макарову, с купленной научной степенью. А то, что она всем делает уколы в суставы, большого достижения нет. Так еще делает их в антисанитарных условиях. Делала подколы в коленные суставы - попала не туда! Три дня я ходить не могла! За то, что неправильно сделала уколы, администрация вернула мне деньги. Только вот пришла я со своим лекарством, один шприц которого стоит 2600 руб. Так вот, она работает там только потому, что не было сил написать хорошую жалобу в Министерство здравоохранения. И вообще, надо лишить эту контору лицензии, потому как отвечать ни за что не хотят!
     
  11. Анастасия Петровна, вас случайно не Светлана Ивановна зовут. Вы хоть сами-то читали, чего написали. Ну прямо вот в поликлинике врачи дрянь, а вот светила нашей медицины Макарова вас вылечила. Аж так, что бросили палку. Если много лет у вас артроз коленных суставов, просто так палку не бросишь и никакие ОСТЕНИЛЫ не помогут за один раз. Тем более, что колет она их неправильно. Так что хватит уже врать про этого неквалифицированного врача.
     

Поделиться этой страницей