TANDEM ADVERTISING GROUP

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TANDEM ADVERTISING GROUP маркетинг 10.00-18.30, сб, вс - вых. Москва, Сущёвский Вал улица, 16, строение 5, этаж 9 www.tandemadv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаем с Тандемом около 4 лет. Пробовали (и в период работы с тандемом) разных подрядчиков, но в итоге работаем на данный момент с ними. Профессиональная поддержка с начала РК и до анализа результатов, предлагают выгодные условия, умеют оперативно решать вопросы. -- Ксения Бренд-менеджер автосалона в Москве.
     
  3. Я работал в Тандеме около 2-х лет. Могу отметить следующие моменты из своего опыта: если хочешь получить опыт работы в рекламе - тебе сюда, работы много, проекты разные (компания специализируется на двух направлениях авто-недвижимость, я работал с недвижимостью), но есть возможность изнутри понять специфику. По условиям: ЗП не задерживают, с обманом не встречался, офис в зависимости от отдела - где-то тесновато. Чай-кофе приятный бонус =) В целом, общаюсь с бывшими коллегами, которые ушли ранее и отзывы сотрудников Tandem в большинстве случаев остаются и после ухода положительными. Сам я ушел с рекомендательным письмом, за что отдельно благодарен руководству.
     

Поделиться этой страницей