ТАНЦБУРГ

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАНЦБУРГ танцевально-спортивный клуб 16.00-23.00, сб, вс 10.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Главная улица, 2, строение 1, ТЦ "Малахит", эт.5 tanzburg.3dn.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Anna

    Anna Guest

    Занималась здесь танцем живота - очень понравилось! Педагог был шикарный, благодаря ей мы буквально через 4-5 занятий освоили практически целый танец. Теперь постоянно мужу танцую - он в восторге. Спасибо большое!
     
  3. Моя дочка около года ходила в Танцбург на занятия Ритмопластикой. Очень нравилось! Хотели и в этом году пойти, но мы далековато живём - расписание не подошло. А так с детками занимаются здорово -растяжки, танцы под музыку. Всем деткам очень нравится. У них хороший ремонт. Красивые танцевальные залы. Из минусов - маловато места для родителей и скользкий пол перед танцевальным залом - дети перед занятиями носятся и несколько раз видела, что сильно ударялись, падая. Так, что родителям лучше удерживать детей и не давать бегать перед занятиями.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    C удовольствием ходили туда, когда было тепло и не скользко. Весной снова будем ходить. Цена смешная, движение под музыку - самый лучший способ похудеть. Я за полмесяца сбросила 4 кило. Причем совсем такой цели не ставила, даже случайно узнала.
     
  5. Smileek

    Smileek Guest

    Долго выбирали с подругами - идти на фитнесс или пойти сюда. Решили попробовать здесь. Сразу понравилось. Нагрузки (по желанию) почти такие же, как и в спортзале, но удовольствия гораздо больше. Месяц позанимались - теперь готовы идти на любой танцпол.
     
  6. Очень хотели посетить с ребенком отчетный концерт танцевальных кружков, чтобы поддержать друга и решить в какой коллектив записаться в следующем году. Позвонив по телефону, указанному на официальном сайте, я получила подтверждение, что мероприятие состоится и мы поехали с ребенком в ТЦ Малахит, купив букет цветов для выступающих. Каково же было негодование и разочарование, когда выяснилось, что мероприятие проходит совершенно в другом месте, о котором никто не предупредил. Естественно мы услышали от администратора: Мы всех предупреждали . Кого всех, учитывая, что мной был сделан контрольный звонок для уточнения времени и места проведения мероприятия. Полное разочарование в данной организации и естественно будем присматривать другие места посещения кружков.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Отчетный концерт клуба 2015. Дочь (подросток) занимается в клубе хип-хопом. В конце мая прошел отчетный концерт танцевально-спортивного клуба Танцбург . Наши хопперы взорвали сцену. Но хочется сказать слова благодарности всем педагогам. 4-х часовая программа прошла на одном дыхании. Зажигали все: и хопперы, и бальники, и восток, и секция УШУ, и кавказские танцы, и джазисты. Даже взрослые, занимающиеся в клубе, не постеснялись выйти на сцену с показательными номерами. Спасибо клубу за этот праздник танца!
     

Поделиться этой страницей