ТАМАНЬНЕФТЕГАЗ

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАМАНЬНЕФТЕГАЗ Москва, Щипковский 1-й переулок, 3 www.tamanneftegas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Что же Вы делаете, зачем же Вы построились на Тамани, на этом райском природном уголке? Такие как Вы скоро застроят все морское побережье и что же делать людям, где отдыхать детям??? Бог все видит, поверьте, каждому воздастся!
     
  3. Ужасное отношение секретарей. Переключают с одного на другого, потом скидывают трубку. Ужасное отношение.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Не смешите. Про райское место ТАМАНЬ уже легенды ходят. Жуть какая-то, и ТНГ тут вообще не при чем.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Работа этой сладкой парочки известна многим подрядчикам. Благодаря этому тандему и их деятельности, организации удается недоплачивать подрядчикам. Ковалев, начальник, дает негласные распоряжения своему домашнему питомцу и тот, нарушая все, начинает высасывать из пальца многочисленные проблемы, которые позволяют бесконечно долго волокитить и не выплачивать деньги подрядчикам. Это может длиться годами. Даже когда сам объект сдан РОСТЕХНАДЗОРУ без заменчаний и введен в эксплуатацию, денег можно не получить. Куликов с подобострастием выполняет все прихоти своего начальника, интригана. Большинство работников ТНГ все это прекрасно знают, но ничего сделать не могут. Подрядчики уйдут, а наживать себе врага, тем более такого злопамятного и беспринципного, как Ковалев - не хотят. Поэтому все его интриги находят официальную поддержку, в виде подписей нужных ему коллег. Поделать с этим неприкасаемым что-либо и поставить его на место , вряд ли сможет даже господин Литвак. Почему-то кажется, что ему не по силам. А пока под руководством этого мегаинтригана , находятся послушные технадзоры (работу там найти не легко), и остаться без нее там никто не хочет. Даже странно, что когда один из его сотрудников в сговоре с одной компанией фактически замылил миллионы рублей, тот все равно остался на своем месте. Несмотря на все свои выходки организации очень важно, чтобы Ковалев со своим любимцем продолжал экономить деньги, фактически грабя подрядчиков. А принципы? Какие принципы социальной компании? О чем тут речь?)))
     
  6. Работали с отделом поставок в Тамани. Но теперь сразу спрашивают будут ли откаты? Без обещания отката даже не разговаривают. Дмитрий Соколов Бизнес Меридиан .
     

Поделиться этой страницей