Талдомская Центральная Районная Больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Талдомская Центральная Районная Больница Талдом г., Победы улица, 19 +7 (49620) 6-00-47 www.taldomcrb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  2. Это возмутительно: санитары не ухаживают за больными и родные сами убирают в палате, а когда к ним поступила больная старушка, 83 лет, с инсультом, они отказались её лечить, ночевала она на стуле, а утром отвезли домой, родные в шоке, ещё случай: пожилой женщине 86 лет, нужно было делть промывание желудка, санитарка принесла ведро ИЗ ТУАЛЕТА, ИЗ КОТОРОГО МОЮТ ПОЛЫ, когда её дочь начала возмущаться, санитарка в ответ кричала на неё МАТОМ. Есть свидетели! В СУД НУЖНО ПОДАВАТЬ!
     
  3. Очень ужасное отношение дет. врача Соколовой! Не установив объективной причины, реакции на Манту, сделала выводы, что у детей подозрения на туберкулёз, без видимых на то причин.
     
  4. Перед беременной девушкой с маленьким, 1,5 года, ребенком на руках, закрылись двери на прием к окулисту, за час до конца приема, и не смотря на то, что помощь нужна была ребенку срочная. В ответ он сказал, что наработался уже за сегодня.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Мы из Москвы, дача в Талдомском р-не. Что творится в этой больнице - страшно! Всех уволить! В первую очередь главу администрации. Подробную информацию можно получить у нас.
     
  6. Обязательно только жалобы с начала пишите, хамство надо прекращать!
     
  7. Я приехала из Белоруссии погостить к родственникам. Мы с мужем в браке 5 лет, деток у нас нет, а тут узнали, что я беременна. Срок 5 недель. Заболел живот, начались выделения. На скорой привезли в эту ужасную больницу. Я почти час ждала приема к гинекологу, а потом столько же хоть какой-нибудь укол. Положили на койку, никто не подходит да еще и деньги плати. Вообщем кровила-кровила, ни капельницы тебе, да и укол, пока не попросишь, никто не делает, кошмар один. На утро у меня был выкидыш. За сутки пребывания 4.000 рублей. Кроме узи и бумажки с бредом, ничего не отдали. Я 5 лет лечила бесплодие и неизвестно, будет ли у меня шанс еще. Пожалуйста, примите какие-нибудь меры, так не должно быть. Если у меня синий паспорт, а не красный это же не значит, что я не нуждаюсь в квалифицированной мед. помощи.
     
  8. Поддержу. Безобразное отношение к пациентам как в отделениях, так и в поликлинике, про ремонт помещений и диагностику вообще слов нет. В терапии работают хамы сплошные. Талдомская медицина - это как насмешка над людьми, было бы смешно, если б люди в помощи не нуждались, а так - печально и больно.
     
  9. Не лечитесь в Талдомской больнице. Даже за деньги вас там не вылечат. Специалистов квалифицированных нет, аппаратуры нет и диагностика никакая. А вы про лазер пишете. Смешно. В гинекологии давно уже ничего не делают, кроме абортов и диагностических выскабливаний. А операции только своим и за деньги. А результат гистологического исследования вам придется ждать несколько месяцев. Хотя он должен быть выдан через 10-14 дней! А не хотите ждать - так сами пожалуйста прокатитесь до Дубны или Балашихи. А специалисты - такое ощущение, что в Талдом едет работать всякий сброд, со всего белого света. Тут им и тепло и не трогает никто. Даже странно - везде проверки, комиссии по правам человека, проверяют отношение к пациентам, а тут как в болоте, никто не доберется. Про чистоту и порядок уж и говорить не хочется. Все наверное знают. А москвичей реально жалко - люди, если у вас, что то случилось, не надейтесь, что тут вы получите хорошую помощь! Бесполезно даже орать и угрожать - на вас просто посмотрят тупыми и наглыми глазами. Ну а если пациенту 80 лет, так это вообще показатель, чо и лечить собствено нечего уже. Интересно, что ни одна жалоба не дошла до суда! Всё как было так и есть. Все по-прежнему на своих местах и считаются отличными специалистами. Грустно!
     
  10. У меня в этой больнице умерла бабушка. Когда приехали туда, мы, мягко говоря, ужаснулись! Это вообще, что такое? Больницу совершенно не спонсируют. Грязь, мрак, вонь. Просто, какой-то кошмар. Зато здание администрации очень холеное! Респект вам, блин! Продолжайте в том же духе. Позор нашей стране!
     
  11. Люди, почему наша администрация не принимает меры? Медицинские работники не знают своей работы! Невнимательны к пациентам.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Год назад там лежала моя бабушка, врачи тупо ничего не делали, оставили умирать ее, даже обезболивающих уколов было сложно добиться. Бабуля моя умерла. В тот момент там начали делать ремонт. И, что вы думаете, вчера туда положили еще одного нашего родственника -оказывается ремонт еще в разгаре и неизвестно когда закончится. Кошмар! А родственник мой сегодня умер! Вот и представьте, как опасно туда попасть!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Уже не в первый раз слышу - если попал в Талдомскую больницу, то оттуда уже не выйдешь. На моем опыте уже три моих родственника скончались именно там. Опасайтесь попадания в эту, так называемую, больницу.
     
  14. Дорогие мои женщины! Да во многом вы правы насчёт нашей больницы. Там плохое оборудование, обслуживание и условия. Но хочется Вам ответить, не нравится - езжайте в платные больницы. Вас там с ног до головы оближут! А Ваши жалобы прежде всего надо адресовать администрации и выше.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    При выписке из гинекологического отделения мне неправильно написали в больничном листе фамилию (не могут переписать с паспорта и со страхового медицинского полиса), пришлось медикам переписывать больничный. И вместо того, чтобы извиниться, О. А. Каленова хамит и грубит невиновному пациенту. Мы обращаемся в поликлинику к докторам за помощью, в ответ-хамство. Если у нее не в порядке с нервной системой, тем более человек на пенсии, пусть сидит дома, отдыхает. А хамить никто ей такого права не давал или, может, в клятве Гиппократа написано хамить?
     
  16. Не судите - да не судимы будете!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    В поликлинике, пока ждёшь своей очереди на приём к врачу, падают сидения. Так и убиться можно, головой об стену. Морг не далеко.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Нечего беременным ехать за границу.
     
  19. Тоня

    Тоня Guest

    А ВЫ будете работать за нищию зарплату, у вас в Москве получают в 5 раз больше, плюс взятки. Вот и сидите в своей Москве, а то везете бедных стариков и бросаете в лесу, а скорую вызываете из Москвы для них, квартиры сдаете, это Вас надо судить.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    А мне хочется ответить вам, Вероника. Я люблю свой город и хочу ходить в больницу в своём городе бесплатно. И чтобы отношение к больным было человеческим, и относится к работе они должны должным образом, а если их, что то не устраивает так пускай они едут и работают в других больницах! Хамы.
     

Поделиться этой страницей