Такси Такса

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Такса круглосуточно Москва, Береговой проезд, 7 +7 (965) 255-46-55 taxi-taxa.com
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. Света

    Света Guest

    Я получила в руки листовку с рекламой, и уже хотела избавиться, как сумма зачисления на лицевой счет 500 рублей остановила меня. Внимательно прочитав, решила - врут, машинально скомкала и убрала в сумочку. Воспользоваться бонусом помог случай. Засиделись как то с подругой в ресторане, денег осталось, ну совсем ничего. Как добираться домой? Вообщем, в сумке отыскала заветный листок с номером телефона и промо кодом. И о! Чудо! Свершилось! Как и заявлено - зачислили денежку и сразу мы с подружкой поехали со скидкой. (Ни в чем себе не отказывая). Машина приехала быстро. Тариф фиксированный. Все достойно. Прошло уже 2 месяца со дня моего знакомства с Такси Такса, езжу часто и всегда со скидками. Советую! Звоните, промо кодом могу поделиться 255. Не переплачивайте.
     
  3. Давно пользуюсь услугами компании Такси Такса . Всегда быстро, экономно, вежливые водители и главное славяне! Последний раз ехала, оставила планшет на заднем сиденье. Даже и не вспомнила. Через 3 часа позвонили сами, вернули. Просто хочу выразить благодарность всему персоналу, это сейчас редкость.
     
  4. Очень надеюсь, что начальство Такси Такса прочитает это. 21.06.2015 примерно в 14.30 сделал заказ по телефону - минивен (нас 5 человек в том числе 2 ребёнка 7 и 9 лет) на 3 часа ночи (раннее утро 22 числа) с района Рязанского ЮВАО в аэропорт Домодедово. В 14.49 пришло СМС о принятии моего заказа № 15997. В 3 часа вышли все - некого - звоню операторам - девушка говорит, что водитель уже на подъезде и сейчас свяжется со мной. В 3.10 снова звоню - оператор сказала, что вот вот уже, я настоял чтоб водитель связался со мной. Через 2 минуты звонит водитель и говорит, что он ключи в машине запер, но уже достал и находится у метро Домодедовская и готов выдвинуться ко мне - я в шоке. Я срочно с планшета вызвал через яндекс две легковушки (были рядом приехали быстро). Находясь уже на МКАДе в 03.34 пришло СМС - Вас ожидает жёлтый форд галакси КТ 075 77. Далее в 08.37 пришло СМС сумма вашей поездки 1650 руб. спасибо, что выбрали нас. Я В АЭРОПОРТ ЕДУ, А НЕ ПРОШУ МЕНЯ ИЗ БАРА ДО ДОМА ДОВЕЗТИ, САМОЛЁТ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ! Почему водитель не сообщил не мне не диспетчерам о случившемся и как диспетчера отслеживают своих водителей? А если бы я сам не позвонил диспетчерам, сколько мы стоя ли бы и ждали! Я первый раз воспользовался этой компанией - больше не буду! Спасибо за своевременные доставки.
     
  5. Заказали такси на taxi-taxa.com во второй раз (первый раз все было хорошо). В соответствии с рекламой заказали проводы и встречу в аэропорту. Проводили в Домодедово, но не встретили. Совсем. Долго врали по телефону, что машина в пробке (лето, полночь!). Потом сознались, что машины нет. Заказ 18342. Такого с московскими такси у меня еще не было!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали машину в аэропорт Домодедово за 12 часов, но никто не приехал.
     
  7. Игнат

    Игнат Guest

    Очень рекомендую этот такси! Все время заказываю для поездок в аэропорт, провожают, встречают, всегда вовремя, вежливые водители и персонал!
     

Поделиться этой страницей