Такси Сказка

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Сказка такси круглосуточно Королёв г., Королёва проспект, 21 +7 (495) 508-54-24 taxiskazka.su
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Такси - дерьмо! Ждали полчаса, так и не приехали, после звонка сказали, что я уже ехал на их такси. Чтоб все машины поломались разом! Работать не умеют с клиентской базой.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Такси на вызов просто не приехало, хотя заказ делали заранее, за час до нужного времени, диспетчер не перезвонил и не предупредил.
     
  4. Довольно долгое время пользуюсь данной службой и никогда глобальных проблем не было. СПАСИБО вам за РАБОТУ.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже пользуюсь такси Сказка довольно продолжительное время и никаких проблем не возникало. Пару раз может опаздывала машина на 5-7 минут, но не более.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Сервис просто улет! Заблаговременно за 12 часов заказала машину в аэропорт Пулково-1 к самолету к 23:50. Машина приехала на 30 минут позже - и все это время девушка вводила меня в заблуждение: вот-вот буквально через 5 минут машина приедет. Ну пипец, ребят, может Вам просто не нужно заниматься сервисом???! Ну не умеете Вы этого делать - если Вы затупили, забыли подать машину и т. п., то вы сообщите честно клиенту точное время подачи а/м, чтобы клиент определился: ожидать ему или воспользоваться услугами другой службы. Убила реакция водителя, который рассказал мне историю про нереальные пробки на Пулковском шоссе в пол первого ночи. Заявил, что рейсы бывают задерживаются и приходится ждать этих клиентов . На вопрос, почему нельзя было поставить меня в известность, что Вы опаздываете, когда я позвонила раз 15, он ответил: А что Вы хотите?! Ведь никто не хочет терять клиентов . Блин, после такого косяка можно подумать кто-то воспользуется таким сервисом. В общем, спасибо хоть за то, что на 3 развеселые буквы не послали.
     
  7. Уже ни один год пользуюсь данной службой и всем довольна! Странно читать негативные отзывы или это просто я такая везучая!) ). И мне, кстати, есть с чем сравнить! Не буду показывать пальцем))).
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    На примере своей ситуации должна предупредить, потенциальных клиентов данного такси. За одни сутки до поездки 13.12.12 года, днем позвонила и уточнила наличие минивенов у данного такси. Предполагалась перевозка-трансфер 5 человек (женщины на 9-ом месяце, бабушки в почетном возрасте, и еще трех человек с цветами и подарками), на 50-летие мамы. В назначенное время подачи звонка не было. Сама позвонила, но мне сказали, что машины до сих пор для нас не найдено и ничего сделать не могут. Я в шоке!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Заказала такси за 4 часа в Пулково 1. Опоздали на 40 минут. Бред какой-то. Не ожидайте от данной службы качественного сервиса. Бизнес построен полными неумехами.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Мы с мужем пользуемся этим такси уже несколько лет. Когда-то нашли в интернете, понравились цены. Теперь заказываем такси регулярно, когда сами не за рулем. Машины всегда приезжают вовремя, водители тоже нормальные. Нам нравится такой худощавый, веселый, всегда настроение поднимает! Опоздала машина только 1 раз, когда решили поехать в гости, а на Пятилеток прорвало трубу и водитель физически не успел к нам. В общем, хочу поблагодарить эту службу, поскольку постоянно нас выручает!
     
  11. Очень дорогое такси. Везде 300-350, тут 500 содрали за 15 мин поездки. На сайте одна цена, по телефону другая.
     
  12. Заказали такси. Приехал водитель Ниссан с номером 730. Надо было срочно отвезти больного человека в поликлинику! Диспетчер знал, что человек болен, так как и адрес (поликлиника), и просьба за 10 минут позвонить, чтобы потихоньку спуститься с 5 этажа. Водитель данной машины отказался везти, под предлогом, что пьяных не вожу! Маленькая женщина умоляла отвезти, объясняла ситуацию, бежала за машиной! В ответ лишь только - звоните в скорую! Да еще хамил! Как так можно! Водитель ниссана, вы вообще человек или быдло? Я стала случайным свидетелем, поскольку не могла больше ничем помочь этой маленькой женщине с ее горем, как только вызвать ей такси. Если мы так будем относиться друг к другу - нация вымрет! И еще, водитель ниссана, мы вас прощаем, не дай Бог вам пережить такое! Извините за эмоции, Наталия.
     
  13. Фрэя

    Фрэя Guest

    К большому сожалению обратились в Королёвское такси Сказка . Очередной раз убедились, что водителями такси у них работают случайные люди. Конкретно водитель Фольксваген поло серебристого цвета регион 71, позывной 68. На дороге ведет себя безобразно, не соблюдает правила дорожного движения, провоцирует аварийные ситуации, рискует жизнью пассажиров. На сайте компании написано, что руководство моментально реагирует на жалобы пассажиров. Это ложь! Реакции Романа Андреевича (пардон, если отчество забыли) в виде извинений ждем до сих пор. Кстати, на сайте ГИБДД написано, что с такими сложными ситуациями легко справляется контролирующая служба.)
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Я заказывала такси 03.07.2014 на 22.15, позвонила заранее - за час. Диспетчер Марина (ее имя я узнала гораздо позже) приняла заказ, записала мой телефон. В назначенное время и в последующие полчаса не было ни машины, ни звонков. В 22.25 я начала звонить сама через каждые 5 минут. На первый мой звонок диспетчер ответила, что водитель едет в пробках, хотя пробок в это время не было. На второй мой звонок, что водитель не может найти дом и ищет его уже 20 минут. На вопрос, почему водитель мне не звонит, чтобы я ему объяснила, как въехать во двор, она возмущенно ответила: «А почему водитель должен Вам звонить»? На третий мой звонок, что через 2 минуты подъедет. На четвертый, что он уже подъехал. Время уже 22.45. Я опять спрашиваю, почему мне никто не звонит, диспетчер опять возмущенно отвечает: «А почему Вам должны звонить?». Водитель KIA (номер 695) подъехал не к подъезду (хотя придомовая территория не перекрыта и не перерыта), а оставил машину в другом дворе, пришел к подъезду и предложил пройти в другой двор к машине. Оправдывался, что искал дом 40 минут, навигатор у него есть, но показывает неправильно, и что он постоянно звонил диспетчеру. Это факты, комментарии излишни…
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Машины только класса-комфорт, подача моментальная, водители все очень услужливые, вот только диспетчера сложные люди, или серьезные, или им очень мало платят.
     
  16. На сайте заявляют одни цены - при звонке в полтора раза дороже. Оператор хотя и не грубит, но назвать общение с клиентом вежливым язык не поворачивается.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Нужно было в 10 утра попасть в поликлинику на прием к врачу. Позвонили в Сказку с вечера, попросили подать машину утром в 9-30. Нам сказали звонить минут за 15-20 до времени подачи машины. Хорошо.
    Утром в 9 часов заказываем такси на 9-30. Заказ приняли. Стоим ждем. Никого нет и никто не звонит. Решили сами набрать им. Диспетчер говорит, что придется еще 10-15 минут подождать. Я обьяснила ситуацию, что можем опоздать к врачу, на что нас успокоили, что все будет в порядке, пробок в городе нет.
    Время 9-45, никого нет. Пошли в сторону главной дороги, в надежде поймать попутку и успеть в поликлинику. Идем и одновременно звоним в Сказку получить хоть какие то обьяснения. Но трубку уже никто не берет. В итоге мы поймали попутку, опоздали на прием к врачу минут на 15 и все благодаря такси Сказка. Никому не советую.
     

Поделиться этой страницей