ТАКСИ ШТУРМАН

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАКСИ ШТУРМАН круглосуточно Одинцово г., Маршала Жукова улица, 16 taxi-shturman.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ярик

    Ярик Guest

    Возвращался поздно домой, пришлось тормозить такси. Тормозил не долго, остановился новенький Hyundai Grandeur. Оказалось, водитель компании Такси Штурман. Спросил о стоимости, водитель ответил, что минимальная поездка в ночное время стоит 400 руб., а после 20 мин. ещё сколько-то, не помню, за каждую минуту. Я прикинул, что как раз примерно за 20 мин. и доеду до дома. В итоге, так и получилось, дорога была чистая и ехали минут 18-20. Стоит отметить, что водитель не плёлся, как черепаха, чтобы намотать времечка по больше, а ехал быстро, но в пределах правил. В машине понравилось наличие музыки и отсутствие неприятных запахов. В общем, поездка понравилась.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    В ночь 18.04 на 19.04 заказал такси. Сказали 20 минут. Вышли, обождали, перезвонили - ещё 3 минуты говорят. В итоге прошло 20 минут, трубку не берут. Ответили ещё 3 минуты. Начал ругаться. Подъезжает хонда сдачи нет, звоню трубку не берут, потом водитель одумался, нашёл сдачу и попререкавшись довёз (спасибо, чтобы тебе так мозг всегда выносили). Директору особое спасибо за созданное в Одинцово высококвалифицированного такси! Удачи в бизнесе - вы профессионалы, молодцы! Первый и последний раз воспользовался вашими услугами. И всем посоветую не искушать с вами судьбу.
     
  4. ИришкаVox

    ИришкаVox New Member

    Совсем недавно начала пользоваться вашими услугами.И могу сказать с полной уверенностью, что нравиться абсолютно все!!!Вежливые операторы, еще никогда не было ни одной задержки в подаче машины и конечно же сами водители просто класс!!!Сама работаю в ресторане и знаю что такое сервис.Так вот ваш сервис на все 100%!!!!Уже все мои друзья и коллеги тоже начали пользоваться вашими услугами, советую всем))))
     

Поделиться этой страницей