Такси Кит

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Кит такси круглосуточно Мытищи г., Карла Маркса улица, 3 +7 (495) 778‑77-80 taxikit.su
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. Хочу поблагодарить всех сотрудников кит такси! Очень приятно с ними ездить! Такси всегда приходит вовремя и очень культурные диспетчеры! Всем советую ездить только на кит такси!
     
  3. Чем хотят удивить, сами пишут у нас иномарки, а присылают Хундаи Ирено , которые собрали у нас в максимально плохой комплектации! Не во всех машинах работает кондиционер в такую жару, извините.
     
  4. Пользуюсь услугами Кит такси на протяжении года и ни разу не возникло желание отказаться от их услуг. Диспетчера всегда вежливы и приветливы. Своеременно выполняют заказ, машину подают в течении 10 минут. Спасибо Вам, милые девушки! Водители тоже молодцы!
     
  5. Очень культурные и грамотные диспетчера. Нужно было ехать в аэропорт, было много вещей. Быстро подобрали мне просторную машину для поездки в аэропорт. Приехал минивэн, водитель помог все уложить, предложил включить мою любимую радиостанцию. Я очень довольна и буду обязательно пользоваться и далее услугами Китакси.
     
  6. Хочу поблагодарить сотрудников Кит Такси за хороший сервис, за грамотность и хорошую работу! Особенно диспетчеру Светлане, водителю Алексею 07. Молодцы, продолжайте в том же духе, мы вас поддерживаем.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Очень-очень приятно ездить. Все очень Довольны!
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Мы начали работать с Китакси с сегодняшнего дня. Нам очень понравилось, и мы хотим поблагодарить нашего постоянного водителя Павла на автомобиле ВольвоS60. Выразить огромную благодарность ему и грамотному диспетчеру Дарье, она очень приветлива и вежлива! Спасибо огромное.
     
  9. 07

    07 Guest

    Роман, вам не кажется странным сочетание фраз с сегодняшнего дня и постоянный водитель ??? Смахивает на саморекламу.)))
     
  10. Уточняйте у водителя стоимость поездки заранее. В этой фирме вас могут обмануть.
     
  11. Коротко. 21.12.2011 г., 20.40. Вызвала, приехали, отвезли с силикатной, 19 до олимпийского, 23. Протянула, как обычно, 200 руб. Требует 350. Почему??? Говорит, мол на руках у вас переноска, а в ней кошка! Оказывается за животное в машине нужно еще 150 доплатить! Диспетчер, на мое возмущение, и понятное дело я бы тупо вызвала другое такси, заявила, что нас тут таких много, и она не обязана каждому пояснять, что за животное в такси надо доплачивать! На мое заявление, что день назад я уже ездила на их такси за 200 руб с кошкой и в ту же ветклинику она просто наплевала! Итог. Конечно же, это был последний день моего общения с этой компанией. Если учесть, что я обычно не прочь прокатиться на такси по срочным делам, и знакомых у меня достаточно, приложу максимум усилий, чтобы мы дружно сменили таксокомпанию.))) Удачи Вам ребята! Пусть каждый получит по заслугам!
     
  12. 28.08.20013 вызвала машину. Были двое взрослых и двое детей. Приехал Фольцваген разбитый м265рт 71. В машине грязь (как и на ней тоже), детское кресло в детской отрыжке, ну и далее про чистоту можно не продолжать этого достаточно. Цены как у желтого такси, а качества ноль.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Была с ребенком в гостях у друзей в городе Мытищи. Нужно было ехать домой в Балашиху, заказали такси. Нашли в поиске в разделе реклама. Заявлено, что все иномарки комфорт -класса! Приехал скрипучий опель астра, номер вроде 821 или 921, водитель самовлюбленный, всю дорогу рассказывал мне о том какой он крутой весь (лучше бы в машине пропылесосил!), такое ощущение, что он не водитель, а директор! Потом вообще дошло до того, что девушки красивые русские почему-то связываются с нерусскими мужчинами, что они в них находят и т. п. Это был уже перебор! Да, у меня муж по национальности армянин! И ЧТО??? В общем, никогда больше в это такси не позвоню и вам не советую!
     
  14. 27.02.2014 г. приехали в офис компании, чтобы заказать машину на свадьбу. Нас отвели в кабинет к МЧ, скорее всего руководители или менеджеру, просидели у него в кабинете около 20 минут, слушая как он разговаривает по телефону то с одним человеком, то с другим, на нас ноль внимания, встали и ушли.
     
  15. Леонид

    Леонид Guest

    Заказал такси в воскресенье 15.06.2014 г. на утро в понедельник 16.06. Договорился на 08:30 (строго и не позднее). Меня заверили, что авто будет вовремя по адресу. В итоге, жду. Жду. Жду до 08:45. В итоге понимаю, что уже ждать то и некого. Тупо забили на заказ! В итоге набираю диспетчера китакси ( +7 (495) 778-778-0) дабы завериться на 100%, что на мой адрес попросту забили! На мой вопрос, где мое такси, которое я заказывал заблаговременно, еще вчера, диспетчер растерялась и разволновалась. После промолвила, мол, мой заказ принимала не она, а другой диспетчер, а я не я и хата не моя.! Ругаться я не стал, а просто бросил трубку, со значительно ухудшившимся настроением, ибо в действительности по голосу как я понял, диспетчер был действительно другой. Вот и делайте выводы господа. Вывод следующий: будь мой заказ не по городу, а к примеру в аэропорт, то велика вероятность, что либо водитель такси или непосредственно диспетчер ( х/з) предпочли бы про игнорировать заказчика по городу, а повезли бы меня в аэропорт. Ибо выгода этой конторы, стоит на первом месте. Нежели стабильные и довольные клиенты ( а значит постоянные) Шарага а не такси! p.s. мобила моя с прекрасной функцией фиксации разговоров (запись) и если кому-либо взбрендит сказать, что это написано конкурентами выложу! Послушаем все вместе) ))
     
  16. Грусть

    Грусть Guest

    Чудило:)) Тойоты и Форды тоже у нас собирают:)) Думай прежде чем ляпнуть что-то:))
     
  17. Рита

    Рита Guest

    Пользуемся Китакси уже около 5 лет, каждое лето заказываем такси в аэропорт и обратно, заказываем и в новогодние праздники. В июле собрались с друзьями на море, было нас 7 человек. Диспетчер Катя предложила в этот раз микроавтобус на 10 мест. Получилось дешевле, чем 2 машины, багаж весь поместился и ехали все вместе.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Не могли написать раньше, только прилетели с отпуска.
    На утро 10 августа была заказана машина в китакси. Заказывали с вечера. Двое взрослых и двое детей на 7 утра с Мытищ до Шереметьево. Договорились о том, что машина приедет с детским креслом.
    В 6-55 приезжает машина без детского кресла. Мы тут же звоним в китакси разбираться. Молодой человек - диспетчер нам отвечает, что "пускай водитель такси позвонит своему диспетчеру, я предупреждал что нужно детское кресло".
    Оказывается в китакси не смогли найти нам машину более чем за 12 часов после моего звонка и скинули наш заказ в
    другое такси. Времени разбираться не было, водитель согласился везти нас без детского кресла только в том случае,
    если мы оплатим потенциальный штраф за отсутствие детского кресла. Пришлось соглашаться. Хорошо что не попалось
    гаишников по дороге.
     

Поделиться этой страницей