Тайские церемонии для двоих

Тема в разделе "Лечебный массаж, мануальная терапия", создана пользователем Танчила, 27 июл 2023.

  1. Подруга мне сделала шикарный подарок, хочу в ответ ей преподнести спа или тайский массаж. Но думаю подыскать, где в Москве можно пройти процедуру для двоих. Кто знает?
     
  2. Геныч

    Геныч Member

    Меня супруга водила на подобные церемонии. Но жутко ревновала, пришлось глаза завязать, чтобы на таек не смотреть. А так понравилось. Только я итак особо ничего не видел, только ощущал.
     
  3. Маргуня

    Маргуня New Member

    Я бы рекомендовала балийский массаж. Проводится с силой по нарастающей. Сначала от ног к голове, затем обратно. Прикольно, что рядом лежит друг или подруга, и необычные ощущения вы испытываете вместе. Получается, пара клиентов симметрично массируется парой массажистов. Вот ссылка на спа массаж для двоих https://deluxthaispa.ru/product-category/uslugi/programmy-dlya-dvoih/ Это сеть салонов в Москве, можно выбрать удобный адрес.
     
  4. Я слышал, что балийский массаж мягче, чем тайский с маслом. Хорошо снимает напряжение. Масла используют из натуральных компонентов. Производят по специальным секретным тайским технологиям.
     

Поделиться этой страницей