ТАЁЖНЫЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЁЖНЫЙ мини-отель 9.00-22.00 Раменский район, Заболотье дер., Ленинская улица, 32/5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вася

    Вася Guest

    Не согласовано с соседями, постоянно мешают. Праздник будет испорчен.
     
  3. Уважаемый Вася! Вы не мешайте, и все пойдет хорошо.)
     
  4. Анна

    Анна Guest

    17.08.2013 отмечали свадьбу в Таежном. Сразу хочу сказать, что нам, как и всем гостям ОЧЕНЬ все понравилось. Хотелось бы в этом отзыве отметить некоторые моменты, в поисках которых мы перерыли весь интернет. 1) Сосед: на одном из сайтов с отзывами мы прочитали ужасающий факт, что по соседству живет немного вспыльчивый мужчина, который включает громко сигнализацию, бензопилы и прочее, грубо говоря мешает свадьбе. Но с этого года все улажено, установлен допустимый уровень звука, которого кстати хватает) так, что беспокоиться не о чем. 2) Еда: очень вкусная. Хочется отдельно поблагодарить Надежду Попову, которая не только помогла выбрать само меню, но еще и помогла определиться с количеством еды. Нам хватило и на первый день и на второй. Блюда все хоть и простые, без изысков, но все очень вкусно приготовлено и красиво украшено. 3) Официанты: работали очень хорошо. В начале вечера очень быстро все приносили-уносили-убирали-подливали, но как это всегда и бывает к концу вечера их практически было не видно. Но для нас это не создало никакой проблемы, наоборот создалась более спокойная уютная атмосфера. Кстати если кого-то беспокоит вопрос воровства, не беспокойтесь, такого в Таежном нет. Надежда очень четко за этим всем следит. 4) Лошади — когда подъезжали к таежному видели по соседству лошадей, но не думали, что они буквально граничат через забор с банкетной беседкой. Пару раз всего за два дня слышался их «ржач», но это никому не мешало. Единственное кому нужно быть аккуратнее, это тем у кого аллергия на лошадей (как у меня), пила таблетки и даже забыла о лошадках. 5) Пруд: мы в нем не купались, но очень красивый, довольно большой и глубокий. Очень красиво вечером запускать в него плавающие фонари. Тк в Таежном нельзя пускать фейерверки, летающие фонарики и т. д. Это оказалось очень хорошей заменой. 6) Для фотосессии обязательно заберитесь на крышу домика, где находится баня и гостевые комнаты. Подняться туда можно с обратной стороны домика. 7) Очень понравился нам и нашим гостям бар анимация Горка с шампанским. Я была на многих свадьбах, но такой эффектной горки я еще не видела: разноцветные вишни, ликеры и дым! 8) Очень поздно узнали про наличие пледов в аренду, гости немного подмерзли, так, что лучше об этом позаботиться заранее и всем рассказать об их наличие. В общем, как итог хочу сказать, то это безумно красивое, необычное место для проведения праздника. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы. Хотя смотря, что считать минусами. Мы изначально хотели свадьбу не в душном зале ресторана, а на природе, поэтому несколько комаров, мошек, лошадей и легкий ветерок только украсили нашу свадьбу.:)
     

Поделиться этой страницей