ТАЙЛАНДИКА

Тема в разделе "Лечебный массаж, мануальная терапия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЙЛАНДИКА тайский массаж 10.00-22.00 Москва, Басманная Нов. улица, 18, строение 1 www.tailandika.club
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Мы с мужем не большие знатоки тайского массажа и можем опираться лишь на личные ощущения. Первый раз попробовали традиционный тайский массаж в одном московском спа салоне и были в полном улете, полный релакс и перезагрузка. Решили повторить уже в Тайландике и увы, получили первый негативный опыт. Ребята, это просто издевательство, а не массаж! На многократные попытки сказать тайке и словами (англ+рус), и стонами, что мне больно, я слышала Ok и далее продолжалось тоже самое истязание тела. У мужа точно такие же ощущения полного дискомфорта. Первые его слова выйдем ли мы отсюда живыми! В итоге после массажа моя спина болела в области шеи просто дико, бессонная ночь до утра на обезболивающих мазях и это при том, что шла в Тайландику я без всяких жалоб и вообще не страдаю болями в спине уж точно. Шли чисто за релаксом. Уважаемый салон, если вы предлагаете жесткий тайский массаж (я допускаю, что он может быть, но исключительно в медицинских целях), то будьте добры взять на себя прерогативу проводить медицинскую предварительную консультацию клиентов на предмет знакомства с организмом больного и выявления противопоказаний. Если же вы предлагаете тайский массаж, цель которого прописана во всех интернетовских информационных блоках по такому массажу, а именно достичь гармонии, равновесия, расслабления и прочего, то смените своих мастеров массажа! Потому что об этом всем речи и быть не может, когда у тебя из глаз льются слезы, а мастер делает вид, что так и надо. И это при том, что у меня довольной высокий болевой порог. Я была в шоке и неожиданности от такого массажа. Жалеем, что не встали и не ушли сразу же. На самом деле в интернете очень мало конструктивных отзывов о мастерах тайского массажа и о салонах, в том числе Тайландике, поэтому надеюсь кому-то будет полезен отзыв и вы сто раз подумаете прежде, чем идти на подобные процедуры. Здоровее будете. О вашем здоровье никто не позаботиться кроме вас.
     
  3. Хотела поблагодарить администрацию этого салона, за то, что у них работают такие профессиональные массажисты! Очень приятно приходить на процедуры к таким людям! Это приносит не только удовольствие и расслабление, но и желание возвращаться к вам снова и снова!
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Очень понравились процедуры по омоложению. После них не только выглядишь моложе, но и чувствуешь себя такой, поднимается настроение). Нравится и персонал - вежливые, приятные в общении девушки! В следующие выходные, обязательно еще раз себя порадую)). Это кайф.
     
  5. Elena Miller

    Elena Miller Guest

    У меня часто бывают головные боли. Я пришла в этот салон с конкретной целью - на массаж горячими травяными мешочками. Процедура очень приятная, при нагревании мешочков травы становятся еще более ароматными, тело очень расслабляется. Полностью, конечно, это проблему не решает, но сильных мигреней уже не бывает!
     
  6. Всегда мечтала попробовать настоящий тайский массаж, но я знаю, что это удовольствие не из дешевых, а найти хорошего мастера не так просто. Когда я увидела объявление об акции в салоне тайского массажа - скидка 50 % пришедшему в первый раз, то рискнула попробовать. Салон превзошел все мои ожидания! Такой уровень обслуживания должен стоить в разы дороже! Я теперь постоянная клиентка этого салона, и всем рекомендую попробовать традиционный тайский массаж, уверена, вы останетесь довольны.
     
  7. На день рождения для двух друзей купили подарочные сертификаты. При визите в салон выяснилось, что именинникам придется доплачивать. Пробовали разобраться. Персонал насмехался, грубил, бросал трубку. Рост цен объяснили ростом зарплат. Якобы они ее в долларах платят. Просто хамство, наглость и ложь. В салоне работают выходцы из бывшего СНГ, Узбекистана, Таджикистана. Какие доллары?! Просто будьте внимательны, не берите тут подарочные сертификаты, потратите много нервов и времени.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Делала в салоне spa – маникюр, и осталась очень довольна. Маникюр сделали отличный, плюс ощущения при spa - маникюре совершенно не сравнить с обычным. Теперь мои ручки выглядят превосходно. Осталась очень довольна. Обязательно приду сюда ещё, хочу ещё сделать spа - уход для ног.
     
  9. Тол

    Тол Guest

    Я присоединюсь к положительным отзывам. Потому что мне лично нравится этот салон. Всегда меня встречали радушно, проблем не было. Ну, а массаж, разумеется, самое главное. Шикарно делают. Мне после него легче становится, да и приятно себя побаловать такой необычной процедурой.)
     
  10. Недавно шла с работы уставшая, как собака, ног практически не чувствовала и случайно забрела в этот салон и не пожалела. Во-первых, никогда еще не пробовала тайский массаж, хотя много слышала, во-вторых, хотелось как-то снять усталость, не важно каким методом. Да все-таки массажисты тут творят чудеса, вышла от них я как будто не после работы, а после недельного отдыха. Это отличный способ расслабиться.
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Какие ужасные хамы там работают! Администраторша (блондинка, имени не знаю) просто издевательски ужасно относится к клиентам. Нас с подругой записали на СПА-программу, мы пришли, а нам сказали, что записи нет и видимо не сохранили и притом все в ужасном тоне! В итоге, ладно, перезаписали на другой день. Так нам не все сделали из программы, к тому же отказали в чаепитии, якобы они закрываются и сами записали на это время, притом администратор. Хотя по программе обязаны были! Сил не было больше ругаться, такое ужасное отношение во второй раз. Особенно от администратора. Она просто издевательски поступила, чистый обман и подлость. Ушли с отвратительным ощущением. Это было 11.12.2014 г., запись была на 19:30 но позвонили и просили прийти в 19:00.
     
  12. На протяжении двух лет пользуюсь услугами этого спа-салона, всё очень нравится! Очень внимательный персонал как администраторы так и массажистки тайки! Работают очень качественно, руки волшебные, когда выходишь после процедуры усталость, плохое настроение снимает как рукой! Разнообразные массажи и спа- программы. Все мои друзья которые ходят в этот салон, очень довольны! Спасибо администраторам и массажисткам.)))Так держать!
     
  13. С недавних пор стала поклонницей тайского массажа. Хожу на него два раза в неделю именно в этот салон, так как очень нравится персонал этого заведения! Профессионалы своего дела! Всегда остаюсь мега довольной!) ))))
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Мой муж подарил подарочный сертификат в салон Тайландика . Провела в салоне 4 часа, и очень осталась довольна и массажем и обёртыванием, больше трёх часов надо мной колдовали профессионалы! В результате я вышла полная сил, отдохнувшая как будто побывала в отпуске! Очень понравился салон и персонал, очень вежливые девочки, чувствуется, что работают от души! Спасибо вам! Мы с мужем теперь регулярно будем посещать этот райский уголок в центре Москвы.)
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Недавно посетила салон тайского массажа Тайландика . Осталась очень довольна. Коллеги подарили сертификат на день рождения. Открыла этот салон для себя впервые, до этого была пару раз на тайском массаже в других салонах. Тайландика отличается хорошими мастерами. Делала стоун массаж и 30 минут тайского массажа на спину. После процедуры, как заново родилась. Персонал приветливый, вкусный чай с сухофруктами вам тоже обеспечен. Атмосфера в салоне очень располагает к отдыху. Всем советую это место, не пожалеете. А я тут теперь регулярный гость. Хожу на стоун массаж раз в неделю. Всё очень нравится.
     
  16. Alex7ko

    Alex7ko Guest

    Попробовала первый раз тайский массаж и первый раз была удовлетворена массажем. Не тронули только уши, глаза и интим. Сделали больше, чем обещали. Мне в комнате не хватало музыки. Сразу перевели в другую. К клиенту личный подход. Приветливые администраторы. Как только входишь в комнату, сразу расслабляешься. Обстановка и энергия очень умиротворяющая, добрая. Собираюсь взять абонемент и радоваться круглый год.
     
  17. Alex7ko

    Alex7ko Guest

    Я и понятия не имела, что такое тайский массаж пока не побывала впервые в этом салоне. Массажистка очень внимательна!Руки у нее сильные. Мне все понравилось. А омолаживающий массаж-просто супер! Хотя название и вводит в заблуждение, подходит всем! Про масля очень качественно. Я впервые испытала такое наслаждения от массажа!
     
  18. Хочу рассказать о тайском массаже, на который я недавно ходила. Было очень приятно, не смотря на затрагивание достаточно глубоких слоев. Элементы точечного массажа способствовали полному расслаблению организма. Я довольна результатом, хочу продолжить курс!
     
  19. Анжела

    Анжела Guest

    Какую шикарную услугу нам предложили в этом салоне тайского массажа! Мне хотелось девичник отметить как-то необычно. Решили с девочками устроить себе SPA PARTY на четверых. Ой, какая же красота! Четыре часа удовольствия! Сначала кедровая бочка, потом пилинг, после обертывание. После час массажа лица, ну а потом Spa-массаж тела. Чаепитие на закуску - это уже в подарок от салона. Вообще, конечно, услуга шикарная. Здесь и массажистки классные, и обстановка в салоне бесподобная.
     
  20. Я обожаю этот салон. Стараюсь хоть раз в месяц баловать себя какой-нибудь потрясающей процедурой. А началось ведь с классического тайского массажа. Полнейшая релаксация, и сама обстановка тут нравится. Самочувствие значительно улучшилось. Для моей офисной работы, самое то. Никакие остеохондрозные проявления теперь не страшны.
     

Поделиться этой страницей