ТАБЛЕТКА, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАБЛЕТКА, медицинский центр 8.00-21.00, сб, вс 9.00-20.00 Красногорск г., Южный бульвар, 4 tabletka-mc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный врач, Птенцова Валентина Ивановна, гинеколог! Очень редко сейчас случается встретить компетентных врачей. Она - врач от Бога. Человек, который профессионально делает свое дело! Очень внимательная, выслушает, все объяснит. Очень приятная женщина. Спасибо ей огромное! Таких врачей я еще не встречала.
     
  3. Sana

    Sana Guest

    От всей души хочу поблагодарить замечательного доктора Ли Александра Борисовича за его профессионализм и компетентность в вопросах гинекологии. Долгие годы обследований в других клиниках не помогли мне ощутить радость материнства, а Александр Борисович сумел найти причину и правильное лечение для меня. Теперь мы с мужем ждем нашего драгоценного сыночка. Спасибо Вам, Александр Борисович!
     
  4. Хочу с опозданием выразить огромную благодарность Птенцовой Валентине Ивановне. С ужасом вспоминаю бесконечные анализы и обследования в Перинатальных центрах г Москвы, длившиеся более 2 лет, астрономические суммы потраченных денег. Все врачи говорили, что я здорова, причин для бесплодия нет. Очередное УЗИ случайно сделала в М. Ц. Таблетка. К своему счастью попала к Птенцовой Валентине Ивановне. Она нашла спайку в матке, дала совет. Через 2 месяца - долгожданная беременность! Моему малышу скоро будет годик!А ведь мне делали УЗИ почти каждый месяц в течении 2 лет знаменитые доктора и ничего не видели.. Спасибо огромное, Валентина Ивановна. Успехов Вам во всем. Побольше бы таких специалистов!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Несколько месяцев назад мне поставили диагноз лейкоплакия шейки матки . И единственное решение - делать операцию. Все было настолько плохо, что наш местный гинеколог отправил меня к онкологу. Подруга сказала, что в Красногорске отличный врач-гинеколог Птенцова. Так как хуже уж точно не будет, решила сходить! До сих пор не могу поверить, но Валентина Ивановна БЕЗ ОПЕРАЦИИ вылечила мою запустившуюся лейкоплакию! Пошла к прежнему врачу снова, потому, что мне не верилось, что Птенцова могла меня вылечить, где в 100% делают операцию. Но гинеколог действительно подтвердил и сказал, что глазам своим не верит! Я так счастлива! Здоровье - самое важное в жизни, особенно это понимаешь, когда с этим здоровьем случаются проблемы. И какое же счастье, что Бог посылает нам таких врачей как Валентина Ивановна! Спасибо Вам огромное!
     
  6. Попала к ней по рекомендации! Нелюбезная, слишком деловая и слегка зазвездившаяся, на мой первый взгляд. Причиной обращения было желание забеременеть. При первом приеме НЕ ОСМОТРЕЛА, назначила анализов на 15 000 р. (обоим)! По результатам анализов НЕ СМОТРЕЛА, назначила антибиотики, после их курса пересдали анализы, пообщались, снова НЕ СМОТРЕЛА! Я сама предложила сделать УЗИ, делаем, Слесаренко говорит: ой, мне не нравится! Опухоль, нет, 2 матки (мои глаза лезут из орбит), нет не 2 матки - структура неоднородная, все таки новообразование на тонкой ножке, вроде цветом когда навожу на нее показывает, что незлокачеств., а так вообще непонятно! Будем писать заключение УЗИ: ВОЗМОЖНЫ признаки миоматозного узла размером 5, 5 см. На мой слезный вопрос, что делать и куда бежать (может в онкоцентр) ответила: Честно говоря, у меня больше вопросов, нежели ответов! Приходи месяца через 1, 5 - 2, посмотрим НАСКОЛЬКО она вырастет! ФИНАЛ ФЕЕРИЧНЫЙ, согласитесь. На след день в срочном порядке после слез и бессонной ночи с мыслями об онкозаболевании поехала на Опарина, узист все посмотрев сказала, есть 3! миоматозных узла больших размеров, ничего супер страшного, надо как можно скорее убирать лапароскопически, а то еще подрастут и придется лишний шов делать! В итоге там же на Опарина и прооперировалась! Блестяше проведены наркоз и операция, там врачи от Бога!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Сама я врач! Назначила анализы родственнику для определения лечения! Сказала сдай в частной клинике поближе к дому . Он обратился в медицинский центр Таблетка . Там в бланке для направлений сами доставили несколько НЕНУЖНЫХ и недешевых показателей. До сих пор в шоке! Делайте выводы сами! На чем зарабатывают сотрудники! Совет: внимательно читайте и проверяйте каждый шаг. А лучше ищите другие центры более добросовестные!
     

Поделиться этой страницей