СЫТЫЙ СЛОН

Тема в разделе "Полуфабрикаты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЫТЫЙ СЛОН полуфабрикаты Москва, Угрешская улица, 26, строение 3 www.sitiyslon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня купила 2 пачки стручковой фасоли. К моему ужасу, ровно одну пачку как мусор выбросила. Разве можно такое отношение к покупателю? Кто-нибудь из производителей купит этот мусор для своей семьи? Я надеюсь, кто-нибудь прочтет мой отзыв, и даст объяснение. Купила в частном магазине на Вучетича около 50 больницы в отделе замороженные продукты. Если сами не проверите качество своего товара, то придется обратиться в другие инстанции.
     
  3. Вареники с картошкой - плохое качество. Даже не ожидала, что сейчас, когда на прилавках ТАКОЙ избыток различной продукции, не говоря уже о полуфабрикатах, могут попасться такие, мягко говоря, невкусные вареники. Я купила килограммовую пачку вареников с картошкой марки Сытый слон ТУ 9119-003-78003423-05. Во-первых, о каких трех минутах варки идет речь? Они разварились уже через полторы минуты после закипания. Во-вторых: если вы позиционируете свою продукцию как домашнюю, почему картофель в начинке не отварной (как обычно у домашних вареников), а сырой и, такое ощущение - просто порезанный ножом? В-третьих, в начинке попадается картофельная кожура, я даже в первый момент подумала, может быть это грибы, но нет. В-четвертых, при наличии такого количества вкусовых и других добавок, никакого вкуса ВАРЕНИКОВ я не почувствовала. Очень жаль, что в моем лице и в лице моих знакомых, кто мог бы стать постоянным покупателем вашей продукции, вы потеряете потенциальных потребителей. При таком качестве продукта (к сожалению, я не сохранила чек, чтобы сравнить еще и с ценой), на мой взгляд, можно не выдержать конкуренции на рынке. Я работающий человек и мне бывает некогда приготовить домашние полуфабрикаты и я с удовольствием покупаю готовые, что очень помогает хозяйке, а в ваших варениках я очень разочарована. Но. Самое обидное, что этот отзыв, если даже и будет прочтен (и вы мне даже, может быть, ответите), никаких действий по изменению качества - в данном случае вареников, не произойдет. Чудес не бывает.
     
  4. Фатина

    Фатина Guest

    Купила фаршированный перец, в одном из них нашла жирную гусеницу с личинками. Перцы ел 2-годовалый ребенок. Надеюсь, не отравимся, но брать эту продукцию больше не буду, а также обращусь в нужную инстанцию, благо улики сохранила!
     

Поделиться этой страницей