Сытый лось

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сытый лось ресторан 11.00-24.00, чт, пт, сб 11.00-6.00 Москва, Люблинская улица, 4-А +7 (499) 612-78-18
    +7 (495) 212-20-75 sitlos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был в Сытом Лосе не один раз. Очень хорошее заведение, достойного уровня. В Лосе два зала, для курящих и, соответственно, не курящих, причем, залы по размеру примерно одинаковые, и никто не чувствует себя обделенным. Так же есть полноценный гардероб, находящийся на нижнем уровне, благодаря которому, вас никогда не будут отвлекать люди с куртками и прочими вещами. Что касается меню заведения, здесь вы найдете всё, что нужно на любой вкус, от простого салата, до бургера с лосем. При последнем посещении, решил заказать обед, всего за 250 руб., думал, что это будет, что то маленькое и на скорую руку, но нет, мне принесли салат, суп, и второе блюдо, ах да, ещё и домашний компот, такого вкусного обеда за 250 руб., я ещё не пробовал, поэтому и вам советую обязательно это сделать. Так же в пятницу и субботу, там проходят концерты разных групп, так, что если хотите послушать хорошую музыку в живую, то вам туда. А если просто хотите хорошо провести время с семьей в свой выходной, то по воскресениям, там специальные программы как для детей, так и для взрослых. В ближайшей округе не припомню не одного заведения такого уровня. Желаю Лосю продолжать в том же духе, и так же радовать своих посетителей.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Были в Лосе неоднократно и с молодежной компанией друзей (в пятницу), и семейным кругом отмечали день рождения бабушки в воскресение. Очень уютное место! Доброжелательный персонал, вкуснейшая еда, классная музыка и море позитива! Ждите в следующие выходные! p.s.: а еще попали с друзьями на акцию 1+1: одно блюду покупаешь - второе в подарок. Объелись и еще с собой пирожных набрали.)))
     
  4. Начнем с интерьера, которому хочется поставить высший бал УЮТ . Одним словом, охарактеризовывается обстановка, попав в которую создается впечатление, что я пришел к себе домой. Меню удивило, как своим видом так и содержанием не дорогие цены даже по меркам спальных районов. Полакомиться можно, как стандартными блюдами из топовых заведений, так и позициями схожими с домашней едой. Особенно понравилось наличие таких блюд как топленые щи , а так же жаркое из лося . Обслуживание: официант разодетый в ресторанную форму, вежливо представившись, не мешкая принял заказ, который нам принесли в течении 10-15 минут. Обслуживание быстрое, но чужие официанты очень долго решаются подойти на поднятую руку. Блюда заставляют вернуться, потому что хочется еще вкусной еды! В общем, оценка 4.
     
  5. Для проведения очередного праздничного корпоратива, решили остановить свой выбор на ресторане Сытый лось , о чем ни чуть не пожалели! С уверенностью могу сказать, что это был наш лучший корпоратив за 10 лет существования нашей компании, повеселились от души! В ресторане очень приятная и душевная атмосфера, в нем есть все, что нужно для приятного отдыха, чилл-аут, камин, даже рыжий кот Бублик, от которого все без ума) Стол был отлично сервирован, караоке-аппаратура с чистым звучанием, обслуживание-на высшем уровне, не замечали как нам меняли тарелки, приносили новые блюда, все просьбы выполнялись моментально! Было очень вкусно, порции хорошие, наелись и напелись от души) Особенно хотела бы отметить обслуживание рыжеволосой девушки с длинной косой, к сожалению не помню ее имени, отдельное спасибо ей за прекрасное обслуживание и терпение)терпение, потому, что уходить мы не хотели вплоть до закрытия ресторана, а официанты культурно несколько раз нас предупреждавшие, ни слова неприятного не сказали, а наоборот приглашали провести у них выходные и послушать приятную музыку, собственно, что мы и собираемся сделать! Спасибо еще раз за прекрасно проведенный праздник! Удачи вашему ресторану и процветания! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям, вы - THE BEST! Так держать)))
     
  6. В Сытом Лосе бываю очень часто, буквально каждую неделю. Лично мне все нравится. Отличная кухня. Обслуживание на высоте. Все быстро и четко. Так держать. Считаю, что Лось самое приличное место в Текстильщиках.
     
  7. Безумно понравилось. Еда супер-пупер. И супы, и сэндвичи, и особенно десерты). На выходных и праздниках весело. Был несколько и раз всегда происходило, что то приятное и хорошее).
     
  8. Первое посещение ресторана. Приятное заведение, чисто, уютно. Понравились мягкие диванчики с подушками, сервировка, интерьер отличный а какой камин. Нам удалось попасть на одно из выступлений Оооооочень весело. Молодцы ребята, так держать! Будем Вашими постоянными.
     
  9. Хоть я и не живу в Текстильщиках, Лось одно из любимых заведений. Еда всегда вкусная, персонал всегда приветлив, атмосфера дружеская!) Особенно люблю зависнуть у камина). А какая выпечка, мммммм))).
     
  10. Впервые были в этом уютном ресторане с семьей на масленицу. Всех гостей угощали вкусными блинчиками и прекрасной свежей выпечкой, это объединяло и создавало настроение праздника! Ели пасту, котлеты из лося и много разных десертов, очень вкусных десертов! Рекомендую наполеон и про птичье молоко не забудьте тоже, ну и конечно медовик.) )) Очень уютно и отлично зонированное пространство, позволяющее каждому найти место по душе. При выходе чудная кулинария, в которой можно взять всякие вкусности с собой. Например, яблочный пирог. Прекрасное место, чтобы поесть, пообщаться и вашим детям тоже найдут занятие по душе.
     
  11. Была в ресторане 14 февраля. Понравилось все: начиная от еды и заканчивая невероятно дружелюбной обстановкой! Заказывала салат Цезарь , борщ и наивкуснейший тортик Наполеон! Была приятно удивлена порцией салата - да еще и за такие деньги! Листья салата были свежими и совершенно не горчили (как обычно это бывает в других ресторанах), креветки были только приготовленными, а главное в салате был настоящий сыр пармезан ! В ресторане очень уютно! А главное мне понравилась живая музыка! Не часто сейчас в ресторанах можно послушать действительно качественное исполнение зарубежных хитов! Обслуживание оцениваю на 5! Официанты внимательны и работают очень оперативно! Замечательный ресторан! Один из самых достойных в районе! Обязательно загляну еще раз!
     
  12. Ресторан «Сытый лось» — самый сытный ресторан в Москве! Расположенный вдали от вечно шумного центра столицы и городской суеты, пивной ресторан «Сытый Лось» рад встретить своих гостей современным интерьером, при этом сохраняя атмосферу домашнего тепла и уюта. Здесь Вас ждет превосходная русская и европейская кухня, а настоящая русская печь придаст блюдам особый, неповторимый вкус. На одном из трех уровней, Вы определенно сможете найти место по душе. В основном зале или же в зимнем саду, расположившись в кругу теплой дружеской компании на уютных клетчатых диванах «Сытого Лося», заказав лучшие сорта разливного пива Вы сможете под треск настоящего дровяного камина расслабиться и забыть о сумасшедшем ритме мегаполиса, приятно осознавая, что в настоящий момент Вы никуда не спешите.
     
  13. В минувшую пятницу заглянули в столь распиаренный соседями по Текстильщикам, справедливости ради сказать, неизбалованными приличными заведениями в районе, Сытый лось. Уже на входе молодой человек, высунув голову из-за двери, заявил нам, что мест нет. Правда после вопроса: даже у барной стойки? сжалился и впустил внутрь. Здесь нас встретил приятный интерьер, на хорошем расстоянии стоящие друг от друга столики, ненавязчивая музыка и собственно барная стойка, у которой сидели на высоких стульях пара мужчин. Это были единственные два стула у достаточно длинной барной стойки. В углу, недалеко от стойки, правда, стояли еще два. Мы сочли логичным попросить официанта принести их нам, на, что услышали неожиданное и категорическое НЕТ . Ответ показался странным, поэтому мы попытались выяснить с чем это связано, мужчина, который представился старшим барменом, доступно объяснил нам, что минут через 30 обязательно придет толпа народа и будет мешать нам сидеть за баром (?!). Диалог уже на тот момент казался сюрреалистическим, но на всякий случай я предложила поставить нам стулья на 30 минут, пока толпа не заполнила все пространство у бара, а потом мы их обязательно отдадим. Но, увы, в ответ я получила все тоже категоричное НЕТ. Стоит ли говорить, что такая лояльность к посетителям не способствовала желанию провести время в этом заведении. Поэтому ничего не знаю ни о кухне, ни о напитках. Да и вряд ли в ближайшем времени захочу узнать.
     
  14. Georgie Fht

    Georgie Fht Guest

    Ужинал здесь: очень средняя еда в спальном районе по ценам приличных заведений в центре города. Рибай-стейк с одним видом соуса и кружком жареного на гриле баклажана, скупая овощная тарелка с мягкими огурцами, чизкейк в виде сладкой масляной массы, жидкой и отдающей сухим молоком — примерно так. Интерьер и официанты — хорошие, но это уже второе и третье дело.
     
  15. Был с друзьями и детьми там 5 декабря. Интерьеры приличные, столики и все такое - все нормально. Все остальное ненормально: в зале для некурящих курили, пришлось разбираться с этим вопросом. Еда была на уровне ниже среднего, люля - сухой, паста с сильно недоваренными макаронами, одно блюдо официант принес - мы его вообще не заказывали. Все остальное достаточно долго ждать надо. Из того, что можно есть: десерты еще терпимы. Чай противный, водка тоже, но особенно омерзительно пиво: жидкое, будто разбавленное. Ценник в данном ресторане далеко не низкий, особенно на алкоголь, поэтому непонятно на чем они собираются выезжать. Если честно, то даже сравнить не с чем, настолько плохо там готовят. Даже такую простую вещь, как закуска (сало и хлебцы) - и ту умудрились испортить, сало пересоленное, аж тошно. Итого: если поменять повара и официантов, наняв нормальных, можно и такие деньги просить за еду. Если же нет, то, имхо, цены придется снижать этому заведению, впрочем, количество занятых столиков вечером показательно уже: 2, включая и наш.
     
  16. Это караул! Заплатили за закуску больше 12 000 р. Жрать нечего, одно стекло. Три вида темного пива отдают жженой пластмассой: Боуман, дабы шоколад, Манчестер Браун эл. Официант Геннадий так и не улыбнулся, пиво и горячее ждали долго, порции урезали в двое, а цену умножали на два, в туалете запах канализации, очень многих блюд просто нет, в общем настроение дня рождения было, что надо, отдали кучу денег и попили пиво с пластмассой. Сюда я больше не сунусь.
     
  17. Всё бы ничего, даже слишком ненавязчивое обслуживание. Но осколок в коктейле, который благополучно оказался на языке (не понятно, был ли он один и проглочены ли другие), последовавшие следом комплименты в виде таких же коктейлей в тех же стаканах и 10 (!) % скидка, убили напрочь желание появляться в этом заведении снова. А в целом - это лучшее место в этом районе. Жаль.
     
  18. Приходили в ресторан большой компанией. Бутылку шампанского ждали 1 час 20 минут. Звали администратора, ругались и все равно прождали это время - сразу видно, что клиенты им не нужны. Когда стали смотреть счет, в нем оказалось два блюда - на 700 р., которые мы вообще не видели. Заказывали, но их так и не принесли, а вот в счет включить не забыли. Сделали вывод, что вообще туда ходить не стоит.
     
  19. Были в Лосе, съели рульку, вроде, все ничего. Помню, не понравилось только количество гренок с чесноком - их было ровно три и мы с мужем не знали, как их поделить.. И вот прошло две недельки и аккурат на восьмимартовских выходных нам чертовски не повезло, причем, в том же самом месте. Мы едва не сломали зубы о гренки с кусочками сельди, едва не отравились полуокровавленной курицей-цыпленком, так и не дождались драников со сметаной, отведали новый вид десерта Тирамису - С ВОДОЙ! И заплатили 380 рублей за алкогольный коктейль Лонгайленд, который в действительности ничего кроме КОЛЫ С ЛИМОНОМ в себе не содержал. А когда нам принесли порцию колец кальмаров мы были просто в шоке - от ее мизерного размера. Никаких извинений от ресторана не было, ни за ОДИН КОСЯК - ЗА ВЕЧЕР ИХ БЫЛО КУЧА. Вместо розового вина принесли белое - такое внимание в порядке вещей. За эти две недели, что нас там не было, цены на некоторые блюда поднялись на 45%, почти на все - 10%. Проработав 3 месяца ресторан возомнил себя таким необыкновенным, что стал кошеварить по принципу пиппл все схавает , причем, буквально. Обстановка - это единственный плюс, но в ресторане люди кушают а не на интерьеры смотрят. Курящий зал есть, а про некурящий вам наврали, причем на всех возможных сайтах - так что ваши дети задохнутся там, если вам придет в голову их взять. Люди, не ходите туда! Поберегите здоровье и нервы.
     
  20. Замечательное место! Сотрудники просто молодцы! Кухня и ваш мангал - это что-то! Спасибо за музыку и обслуживание!
     

Поделиться этой страницей