СУХАРЕВКА

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУХАРЕВКА оборудование для ресторанов 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Складочная улица, 15-А www.suharevka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Наша компания сделала предоплату 70%, по договору поставки. Срок поставки прошел 10 дней назад, никто из компании Сухаревка - www.suharevka.ru, не смог адекватно ответить, когда конкретно их компания сможет выполнить обязательства по договору купли-продажи, и поставить оборудование. Совет: не связывайтесь с данной организацией...
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Наша компания оплатила предоплату 100%, в сентябре 2009. Сегодня апрель 2010 г., ни денег, ни товара. Заболотный Л. И. опять в подполье ( с 9-00 до 18-00), на совещании и так изо дня в день.
     
  4. Эта компания - живой пример, как не надо работать! Совершенно не дорожат своей репутацией. Мы в августе оплатили 100% оплату за товар, сроки доставки прошли больше месяца назад. Никто из них не звонит, сама названиваю, но менеджер постоянно на встречах. И никто, ничего, внятно не может ответить, даже руководитель отдела затрудняется объяснить ситуацию и ответить на вопрос, о конкретных сроках поставки оборудования.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Оплатили 100 % предоплату за кастрюли для детского сада в декабре 2011 года. До сих пор их не привезли. С боем и скандалами выбили договора в апреле месяце. Менеджер Степанова Ирина больше месяца обещает нам поставку на следующей неделе . Пыталась дозвониться до директора - бесполезно. Очень похоже на фирмы-однодневки. Директора меняются (в декабре был Махнюк Валерий Викторович, а в январе Арутюнян Гаянэ Варужановна), главные бухгалтера меняются (сама лично разговаривала с парочкой глабухов, которые абсолютно ничего не решают), документы все время подписывают какие-то разные менеджеры по доверенности.
     
  6. Все это неудивительно - компанию лихорадочно трясет от кадровых перестановок, дикой текучки кадров (в т. ч. и главных бухгалтеров) и бездарности руководства.
     
  7. Хочу выразить благодарность компании Сухаревка за хорошую работу, приятно удивлен сроками исполнения заказов и качеством работы менеджеров, единственная просьба систематизировать проведение обучения для сотрудников Нашей компании. С уважением и благодарностью, Беспалов Алексей. ООО ЛУН-Центр , г. Екатеринбург.
     

Поделиться этой страницей