СУРРЕЙ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУРРЕЙ юридические услуги 9.00-20.00 Москва, Калашный переулок, 14, этаж 2 www.surrey.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Они там вообще не адекватные! Вы их сайт про банкротства видели? Там ген. директор сфоткался с огромным… даже писать стыдно! Просто противно, на какую мерзость люди идут ради пиара! Вроде серьезными делами занимаются, а такое допускают.
     
  3. Специально зашел посмотреть – поржал)))))) Молодцы, с чувством юмора люди. А то навесят на себя лицо кирпичом типа самые умные – юристы. А у этих чуваков мозги работают, не боятся стебать сами себя.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Ведут активное общение до заключения договора, после становится неинтересно работать. Постоянно звонишь и что-то просишь. Юристы делают ошибки в исках, и ты должен проверить и исправить ее. На заседаниях путаются. Не советую с ними работать.
     
  5. Год назад подписали с ними контракт на банкротство. Цена проекта - семизначная сумма в рублях с выплатой кусками по датам. Сам проект был так же разбит на этапы, каждый из которых имел заранее оговоренный результат. В итоге платим по графику, время идет, а результатов НЕТ. И видно, что из-за халатности и тупых косяков исполнителей. Два дня назад в очередной раз встретились с ген. директором Корневым Владимиром - безвкусно одетым молодым человеком с комплексом нарцисса и запахом изо рта - говорим: Когда результаты обещанные будут? А он говорит: Вы мне платить за работу будете? Мы: Так вы закончите то, за что деньги УЖЕ получили и мы дальше платить будем. Нет проблем . Он: Если не платите сейчас, нам говорить не о чем . Мы: Так вы же еще полученные деньги не отработали??! Он: А меня это не волнует. Ваш договор на ООО Суррей-проекты оформлен, а эту помойку я могу в любой момент ликвидировать. Так что, если не будете платить, то вобще ничего не получите . Это нормальный разговор? 3 часа с ним разговаривали. Такое ощущение, что с дебилом деревянным разговаривала. Меня до сих пор трясет.
     
  6. Главная проблема - это отвратительная финансовая политика фирмы, унизительная, недостойная уважающего себя человека зарплата, низкие проценты, какие-то идиотские запредельные нормы выработки на каждого работника. Неприкрытое жлобство руководства, его абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Полное отсутствие стимула к труду (это осознается очень быстро), огромная текучка кадров, следствие чему - постоянно открытые вакансии. Перспектив на будущее ноль, работа там имеет смысл только для приобретения опыта или если надо где-то как-то перекантоваться, пока нет постоянной работы.
     

Поделиться этой страницей