СУРГУТНЕФТЕГАЗБАНК

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУРГУТНЕФТЕГАЗБАНК Московский филиал 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Ананьевский переулок, 5, строение 3 www.sngb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Выражаю благодарность девочкам с Сургутского KFC. Они всегда приветливы, доброжелательны!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Кредит в Сургутнефтегазбанке. Брали во системе классического погашения. Решили погасить часть досрочно. Новый график предоставили такой, что теперь целый год будем платить одни проценты. Т. е. получается, что мы не досрочно погасили часть, а просто авансом погасили основную часть кредита. Смысл досрочно гасить просто отпадает в таком случае, экономия копеечная, только нервы тратишь! Раньше брали кредит в других банка, вопросов никаких не возникали по поводу досрочного погашения. Дошли до начальника отделения, на основании чего так они делают. В договоре нет ничего конкретного, все общие фразы. Нам ответили просто, что у них так принято, он так делают. Написали жалобу. Ждем ответа. Готова писать жалобу в Общество защиты потребителей.
     
  4. Работает очень медленно. и за каждую мелочь берёт деньги. а проценты по вкладам до востребования не платят. жлобы.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Из очереди в 3–4 человека делают эпопею в 2–3 часа, набивая информацию на клавиатуре одним пальцем, попутно разговаривая с коллегами, что еще больше замедляет процесс. Карту поменять (с учетом того, что она у них готовая уже лежит) не меньше 40 минут. За все услуги нужно платить, остаток счета на банковской карте после 3–х просмотров в месяц – 15р (или уже 20?). Выписка по счету мало того., что 200р стоит (за, что спрашивается), так за ней еще и очередь в часа 2 отстоять нужно. Банкоматов по России вообще нет. Ужасное обслуживание и качество услуг соответствующее.
     
  6. Я являюсь клиентом СНБ на протяжении многих лет, хочу оставить положительный отзыв о работе Московского офиса, в результате последнего с ним взаимодействия. Вся операция прошла просто и быстро. Очень радует желание помочь клиенту в решении его вопроса. Также хочу выразить огромную Благодарность сотруднице этого офиса Марии за оказанную помощь, профессионализм, компетентность и прекрасное обслуживание.
     
  7. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей