Studio Floristic

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Studio Floristic цветы 10.00-22.00 Москва, Расковой улица, 10, строение 4 8 (800) 333-12-91 www.studiofloristic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  2. Ingrid

    Ingrid Guest

    Замечательный сайт! Уже как год пользуюсь услугами компании StudioFloristic через интернет. Здесь возможно заказать изящные богатые букеты для торжества, украсить дом милыми комнатными растениями, обогатить офис оригинальными цветочными композициями и просто сделать изысканный дизайн в саду! Цены приемлемые, доставка без проблем (с 8.00 до 19.00), а также предоставляются скидки на определённые услуги! И персонал вежливый:)
     
  3. Очень хорошая студия. Флористы просто молодцы. Несколько раз заказывал здесь букеты, каждый раз все было отлично. Эмоции только хорошие.
     
  4. Маме заказала букет роз на день рождение, и осталась очень довольна. Доставили в точное время, и цветы свежие, и аромат был восхитительный.
     
  5. Заказывала подруге букет из роз разного цвета, потрясающе красиво. Отличная система скидок. Радует, что теперь даже цветы можно выбрать сидя на диване.
     
  6. Aniger

    Aniger Guest

    Заказала в подарок маме на день рождения букет из роз и подарочный набор (конфеты). Переживала, что будут проблемы с доставкой, но нет- маме все доставили в нужное время. Причем, что мне особо понравилось- в определенные часы доставка (по Москве) бесплатная- с 08:00 до 19:00. Меня это вполне устроило, так, что я еще и сэкономила, получается. Обязательно буду здесь заказывать еще, потому, что понравился и сервис, и персонал, и качество. Спасибо за принесенную радость.
     
  7. M m

    M m Guest

    Мы заказали в Студио Флористик оформление и озеленение наших помещений в детском досуговом центре, потому, что знаем как важно, чтобы дети дышали чистым воздухом, а также развивались эстетически. Заказывать непосредственно цветы мы не стали, потому, что у кого-то возможна аллергия, а заказали все нецветущие растения в горшках. Я была в восторге от увиденных композиций, расставленных по кабинетам наших преподавателей, а холл был украшен большой пальмой, от которой не отходили дети. Спасибо руководителю за подбор таких талантливых и отзывчивых сотрудников, и понимание желаний клиентов.
     
  8. Вишня

    Вишня Guest

    Я уже третий год регулярно делаю заказы в этом Интернет-магазине и считаю его лучшим в Москве! Здесь работают настоящие профессионалы, дарящие людям настоящий праздник. Великолепные композиции в любое время года, доступные цены, отлично организованная доставка делают Studio Floristic флористическим магазином №1!
     
  9. Антон

    Антон Guest

    По долгу службы часто приходится делать заказы цветов через интернет-магазины. Но, не всегда сервис этих магазинов, а чаще всего качество цветов, радует. Я нашел для себя достойную компанию - это Студио Флористик. Грамотные менеджеры, которые могут подсказать, посоветовать, какой букетик приобрести для того или иного случая, совершенно бесплатная доставка, и цены!
     
  10. Первый раз заказали букет в этом магазине, год назад, на свадьбу сестры. Теперь мы уже постоянные клиенты. Я себе купила много горшочных цветов отсюда. Так как живем недалеко от магазина, пользуемся самовывозом. Таким образом получаем скидки всегда.
     
  11. Денди

    Денди Guest

    Приятный сервис и магазин, постоянно заказываю букеты на различные торжества, очень оригинально компонуют, с фантазией!
     
  12. Заказывала букет на ДР подруги на 27.09.14 г. Т. к. на ДР в Москву не смогла приехать. Решила поздравить с помощью Студио Флористик. Сконструировала свой собственный букет на их сайте из ирисов в корзине. Оплатила картой, сделали скидку. Выбрала доставку с 10:00 до 13:00, вышла мне она бесплатно. Курьер вовремя доставил мой букет. Цветы свежие, были вручены адресату. Спасибо салону за то, что дарите людям положительные эмоции!
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Уже на протяжении года регулярно заказываю в этом интернет-магазине цветы для супруги или мамы. Очень доволен - всегда огромный выбор красочных букетов, чтобы порадовать своих любимых. Ко всему этому - адекватные цены, очень удобная система заказа, вежливые и дружелюбные операторы и доставка по Москве - бесплатно! А мне, как жителю Москвы - это очень удобно.
     
  14. Очень удобный и отличный сервис! Цветы всегда свежие, долго не вянут! Часто балую свою жену и заказываю, именно, здесь. Советую всем!
     
  15. Seobx

    Seobx Guest

    Отличный сервис доставки цветов, который работает 24 часа в сутки. Всегда свежие цветы. Букеты на любой вкус и кошелёк. От скромных и трогательных бюджетных решений до роскошных VIP.
     
  16. Заказывала в этой фирме букет маме на день рождения. Очень понравилось оформление букетов. И все это по вполне доступной цене. К тому же я довольна доставкой, все оперативно и в точно оговоренное время. Мама была в восторге от такого неожиданного сюрприза. Спасибо всем сотрудникам компании!
     
  17. Я заказывала здесь услугу по оформлению дня рождения цветами. То, что сделали флористы, все их композиции из живых цветов - это просто чудо! Мне и гостям очень понравилось! Буду вашим постоянным клиентом.) ))
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Я проживаю в Краснодаре, моя девушка в Москве. Заказал ей шикарный букет на день рождения. Восторг и радость которые я услышал в трубке, не передать словами. Спасибо, что вы соединяете любящие сердца и у меня есть возможность радовать мою половинку, несмотря на расстояние.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Несколько раз заказывал здесь букет для девушки, а не так давно и оформление нашей свадьбы.))) Букеты всегда доставлялись вовремя и бесплатно (от 1500 по Москве). Цветы всегда свежие, аккуратно и красиво оформлены. Цены адекватные, еще скидка накапливается. Советую.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Первый раз заказ делала в STUDIO FLORISTIC несколько месяцев назад маме на день рождения. Букет белых роз доставили довольно быстро. Мама была в восторге. С тех пор я стала постоянной клиенткой. Для меня это удобно и выгодно.
     

Поделиться этой страницей