STUDIO CARIBE

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STUDIO CARIBE школа танцев 19.00-22.00, сб 17.00-22.00 Москва, Чаплыгина улица, 9, строение 3, школа № 613 www.studiocaribe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Abuse

    Abuse Guest

    Как начинающий, я попал к преподователю по имени/погонялу Макс . Первое впечатление - выглядит как зэк, говрит как зэк и двигается как зэк. Может быть он и есть б/у зэк? Конечно, тацевать сальсу он умеет, но почему-то думает, что может кого-то научить. Если Вам кажется, что он должен подсказать, что вы должны сделать, чтобы получилось правильно, а не без конца слышать, что все не так, то вы попали не по тому адресу. Он даже может многозначительно улыбается, как бы намекая, что Вы сами должны догадаться, но это совсем не так - ему просто нечего сказать. Безусловно заметно, что этот человек потратил много времени, но какого-то переосмысления особо не видно. Как токаря учат точить болванки, так и Мак их подряд точит. Как показал старший токарь. Общее впечатление - жестокий совок. Хотите оказаться в начале 80-х Вам туда. Это просто какое-то ископаемое. Просто прелесть. Но как и в зоопарке если долго простоять долго у клетки, начинаешь замечать не только экстравагантный вид, но запах.
     
  3. Ужасное место, там реально быдло работает, ни разговаривать ни танцевать не умеют, кого и чему они собрались учить, мне непонятно! Не рекомендую!
     

Поделиться этой страницей