СТРОЙПРОЕКТПУТЬ

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙПРОЕКТПУТЬ Куровское г., Советская улица, 105 stroypp.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю ООО СтройПроектПуть за качество производимых работ по проектированию и строительству Ж/Д путей.
     
  3. СтПрПуть заказали у нас сайт для своей конторки. Работу выполнили оперативно и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, как для своих земляков из г. Куровское. У заказчика претензий по качеству не было. Более того, нас попросили внести итоговые правки по сайту уже на чистовик. Сайт доделали, передали адрес заказчику. Ждали ответа 10 дней. Не дождались. После нескольких писем и звонков нам все-таки ответили мол Подождите . Подождали еще несколько дней, после чего нам сказали Ну значит мы вам не заплатим . ни причин, ни извинений мы так и не услышали. При этом мы проделали полную работу. Самое настоящее хамство и свинство! Если Вы цените свое время и Вы привыкли работать с ответственными людьми, то не вздумайте обращаться в фирму СтройПроектПуть. P. S. заказ выполняли в октябре 2014 года.
     
  4. Уважаемые партнеры! Не вздумайте связываться с этой фирмой! 1. 22 октября 2014 СтройПроектПуть заказали у нас сайт, мы начали работы. Предоплату не взяли! 2. 25 октября все было готово, прислали ссылку Заказчику на готовую работу. 3. Только через 4 дня нам соизволили ответить. Клиенты сообщили, что работа одобрена директором + попросили внести некоторые правки (во вложении скриншот в доказательство). 4. В этот же день мы внесли все правки, после чего заказчики пропали и перестали отвечать на сообщения. 5. Когда им позвонили узнать в чем дело, то получили ответ Ну значит мы вам не заплатим . Ни причин, ни извинений. Неприятно, но ладно. Мы со своей стороны конфликтовать не стали, даже предложили запустить сайт на их серверах. Ответа не поступило. Написали негативный отзыв о работе этой компании в интернете. Прошел месяц. Сегодня 1 декабря 2014 звонит недовольная Калашникова Светлана Анатольевна, т.: 8 (916) 020-00-54. Наглости нет предела! Спрашивала, почему мы пишем гадости, ведь, это все не правда? На мой вопрос Что именно неправда? , я так и не получил ответа. - Сайт заказывали? - Заказывали. - Выполненную работу одобрили? - Одобрили! - Работу оплатили? - Не оплатили. Где же неправда? Ну вот это Калашниковой С. А. показалось нечестным и несправедливым обвинением. Более того, меня обвинили в некомпетентности (без аргументирования разумеется). Под конец разговора мне заявили дословно: Вы же сами сказали, что если нам сайт не понравится, то мы можем его не оплачивать . Это правда! Мы такое говорили, НО Заказчики сами нам написали, что работа одобрена! Более того, они нам прислали свои материалы и лицензии для размещения. Спрашивается, зачем говорить, что все не нравится и присылать собственные документы? Разве это поведение заказчиков, которым все не понравилось. В док-во своих слов прикрепляю фотографии переписки. От себя добавлю, что за долгое время своей работы я еще ни разу не сталкивался с таким хамством и неадекватным поведением. Еще раз отмечу, что мы с Заказчиков не взяли ни 1 рубля предоплаты, т. к. сами из одного города. Решили пойти навстречу землякам. И саму работу выполнили меньше, чем за 2 дня. В результате получили вот такое вот отношение. Если вы не хотите портить себе настроение и вы не хотите нарваться на хамство и некомпетентность, то не вздумайте обращаться СтройПроектПуть. Может быть, у них и есть нормальные сотрудники, но в нашем случае лицом фирмы была Калашникова Светлана Анатольевна, и она проявила себя во всей красе. --- Наша почта: info@saity-vizitki.ru. Телефон: 8 (495) 507 56 11. Если у вас будут какие-либо вопросы или понадобятся док-ва в подтверждение отзыва, пожалуйста, пишите, звоните.
     

Поделиться этой страницей