СТРОЙНЕФТЕМАШ

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙНЕФТЕМАШ производство строительных, металлических конструкций Орехово-Зуево г., Торфобрикетная улица, 2 zaosnm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обещают 30 тысяч рублей, а платят 3 тысячи, и получишь через 3 года. Директор аферист. Все бегают за ним и просят зарплату, а он кормит завтраками каждый день. Завод - полный банкрот.
     
  3. ЗАО Стройнефтемаш недобросовестный партнер!
     
  4. Мы уже 5 лет не можем добиться возврата своих денег, и ни стыда, ни совести. И товар не поставили, и деньги не вернули.
     
  5. Уважаемые люди! Если вы решили по какой-либо причине пойти туда работать - НЕ ВЗДУМАЙТЕ! После прихода туда в качестве директора- Кузьминых В. Е., завод полностью разорили и разволили. Лично от себя хочу добавить, что с 2012 года по сей момент нахожусь в декрете, приходилось НЕОДНОКРАТНО (А ТОЧНЕЕ ВСЕГДА!) сталкиваться с задержкой выплаты пособий и больничных! Пока не пожалуешься в Инспекцию по труду - ничего не платят! Так я мучилась, когда сидела в декрете с первым ребенком - задержки в выплатах от 2 месяцев и больше. Сейчас родила второго ребенка и вместо того, чтобы наслаждаться этой порой и растить ребенка, приходиться писать в разные инстанции, чтобы добиться выплаты пособия по БИР, которой должны были выплатить еще в апреле месяце, но сейчас уже 18 июня, а выплату так и не произвели! Самое интересно, что выплачивают данное пособие ФСС, а не само предприятие! Но они наглым образом присвоили мои деньги и гасить передо мной задолженность так и не собираются. Прошу произвести проверку данного предприятия всех заинтересованных в этом правовых органов! У этого предприятия одни сплошные нарушения законодательства РФ и Трудового кодекса РФ! Сейчас на место директора сел Печалов-Морозов А. С., но сдвигов в моем вопросе тоже нет! К сведению Налоговой службы - зарплата на заводе выдается ЧЕРНАЯ в конверте! Налоги не платят!
     

Поделиться этой страницей