СТРОЙДВОР

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙДВОР стройматериалы 8.30-19.00, вс 8.30-18.00 Сергиев Посад г., Рыбная 1-я улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо за работу. Покупали плитку и обои. Сотрудники свою работу знают и уважают клиента.
     
  3. Отвратительно работает справочная служба, будто клиент им чем-то обязан или наш звонок прерывает какое-то их срочное дело. Неуважение к клиенту.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Я приехала в магазин по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. 1-я Рыбная, дом 25, дробь 1, Стройдвор на Рыбной . Припарковала свою машину у павильона №1. на территории магазина. Вернувшись из магазина, я увидела, что моя машина обмазана розовой краской. Правое зеркало полностью и ехать я не могу, это может привести к аварии. Продавцы павильона №1 сказали, ничего не видели. Сделав вызов полиции, участковый Казак А. С. прибыл на место. Позвонил начальнику магазина, его не было в магазине. Начальник Стродвора ответил, что камеры работают, но посмотреть запись невозможно. Пришлось купить растворитель и убирать краску. Я покупала у них два года товары. Что с магазином не ясно. Кто там ходит. Охраны потому, что никакой и нет. Так приедешь и не уедешь.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Что происходит с магазином? Была постоянным клиентом, покупала там товар 2 года. НО, припарковала машину в Стройдворе и пошла смотреть товар. Когда вернулась, машина замазана краской. Вызвала полицию в надежде на то, что камера покажет. Оказалось, камера ВИСИТ ДЛЯ МЕБЕЛИ . ЦЕНЫ в магазине меня устраивали, но лучше тогда купить все в магазине Мастеровой , там тоже приемлемые цены, чем иметь испорченный автомобиль. После посещения СТРОЙДВОРА на РЫБНОЙ, начальник Стройдвора не помог разобраться с этим вопросом, у него камера только в онлайн режиме. Полиция ушла ни с чем. А где же охрана магазина? Выяснилось, ее и нет.
     

Поделиться этой страницей