СТРОЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЯ дачное строительство Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 11, этаж 4, каб. № 9 www.s-troya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    То, что буду строить брусовой дом, знал уже давно. С кем буду строить – решить было трудно, компаний много, условия разные. В компании Строя понравилась комплектация сруба и приемлемые цены на строительство. Да и внимательный подход к клиентам, конечно, сыграл свою роль. Пока до строительства дошло, пришлось над проектом потрудиться немало. Зато теперь все нравится, и все учтено. Дом бригада построила в срок, и качество – что надо, как ни искал при приемке какой-нибудь дефект или недоделку, ничего не нашел. Работали профессионалы, нечего сказать. Дом из бруса 10*8, два этажа и с террасой, теперь есть где с комфортом разместиться моей не маленькой семье. Спасибо компании Строя за отличную работу. Отдельное спасибо бригаде: Сергею, Борису и Андрею.
     
  3. Большое спасибо компании Строя за хорошо сделанную работу. Строили дачный домик 6х6 по нашему проекту, все очень здорово! Хотя шли каждый день дожди, но окончено все в срок. Особое большое спасибо бригаде Сергея, делали все на ура, молодцы! Желаю компании Строя дальнейших успехов! Рекомендую тем, кто еще не сделал свой выбор в пользу подрядчика. Адрес строительства: Пахомово (Пахомовские дачи)
     

Поделиться этой страницей