Строй Мир 53

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Строй Мир 53 строительство домов Дмитровский район, Жестылево с. +7 (921) 691-55-22 stroymir53.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Хорошая фирма заказывал там баньку и понравилась еще вот это фирма: http://domstroysaga.ru/ (ДомСтройСага) - хорошо сделали мне.
     
  3. Строили долго из некачественного материала (весь посиневший, с сучками), постоянно тянули деньги, при этом строители так работали, что умудрялись каждый день быть под градусом, то есть были пьяные, какое качество можно ждать после этого не понятно.
     
  4. Мне построили дом 6х8 из бруса под ключ. Обычно отзывы оставляют, когда не довольны работой. Я же решил стать исключением из правил. Мне сделали все хорошо и считаю, что нужно похвалить ребят. Большое спасибо бригаде Строймира Артему и Константину!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Строили баню и дом с перерывом в полтора года. В обоих случаях довольны!
     
  6. Выражаю огромную благодарность компании Строймир 53 за сотрудничество! Материалы поставили хорошие, а бригада строителей наверное самая лучшая в Новгородской области! Работали в дождь, по колено в грязи, но всё сделали замечательно! Предлагаю компании Строймир 53 продолжить сотрудничество с Владимиром Николаевичем и Виталием Геннадиевичем! Строители высший класс!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в начале мая в СтройМир, 53, т. к. понравился сайт и проекты бань. И вот 1 июня я уже имею на своем участке свою мечту с картинки)) (Б-7, 6х6). Все быстро и четко. Не смотря на дождливую погоду ребята все сделали профессионально и в срок. Этой фирме можно доверять. С бригадой, считаю, мне повезло. Спасибо Артему и Константину. Главное, не строить ожиданий, что базовый проект это под ключ . До ключа еще потрудиться и раскошелиться придется))). Но большая часть дела сделана в рекордные сроки и добротно! А стройматериала, действительно, с запасом привезли и все оставили.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, заказывали ли вы доп. услуги. Если да, дорого ли вам обошлось?
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Заказали баню в этой организации в прошлом году. Когда строители собрали все было неплохо, проблемы начались в этом году. Теперь не знаем, что делать, бревна не осаживаются. Дыры между бревнами такие, что можно просунуть руку. Сосед наш рассказал, что когда собирали стены нагеля не забивали как положено, а обламывали, если они не входили . А когда сосед к ним подошел и сделал замечание, что они не соблюдают технологию, они его прогнали. На переднем фронтоне одно бревно выгнулось дугой. Вообщем и мелких недоделок много.
     

Поделиться этой страницей