СТРОИМТЕПЛО.РУ ИКЦ

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОИМТЕПЛО.РУ ИКЦ монтаж систем отопления Москва, Монтажная улица, 7 www.stroimteplo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали у них монтаж отопления на даче, сделали достаточно быстро и качественно. Директор у них некто Дмитрий - общался с ним по телефону, создал впечатление компетентного человека, руководил работами на объекте Хобта Тарас - по началу отнесся с недоверием к его профессионализму (выглядит очень молодо), впоследствии разрушил сомнения. Напрягло, что долго делали расчет и предложение, как потом оказалось ребята обсчитывают сами, при этом успевают комплектовать, монтировать большое количество обьектов. Не знаю как у других они делают - я остался доволен результатом.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Монтируют сами или, как в большинстве фирм - таджики?
     
  4. Руководил работами и привозил материалы Тарас, монтировали 2 рабочих славянской внешности, лет по 50 - но судя по разговору откуда-то из региона.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Сделали все вовремя, работой доволен (делали отопление и котельной), были небольшие огрехи (потекло пару скруток на льне) - но устранили их быстро, без проблем.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    СтроимТепло. Ру приятная в общении команда профеcсионалов. Установили котельную не быстро, зато все рассказали и показали. Когда монтажники уехали осталось хорошее впечатление, хотя я почти весь день провела дома. Заказ делала не через сайт, компанию посоветовал знакомый - независимый консультант Леонид Милеев, его сайт: www.teploved.ru.
     
  7. Я и моя семья благодарим коллектив СТРОИМТЕПЛО за оперативный и очень качественный монтаж отопления в нашем загородном доме в Подольском районе летом 2010 г. Большое вам спасибо, мы очень довольны, будем советовать вас нашим друзьям и знакомым.
     
  8. Делали дизельную котельную DeDitrich, работой доволен. Быстро и качественно - котел проработал эту зиму без проблем. Цены не низкие, но за квалификацию пришлось заплатить (стремно было нанимать кочующие бригады - хотя цена в 2 раза ниже была!, но где их потом искать?). Рекомендую.
     
  9. Карина

    Карина Guest

    День добрый! Всем рекомендую компанию ИКЦ Строитепло. Иметь дело с профессионалами - одно удовольствие! Выбрал компанию через интернет. Убедила - грамотная техническая консультация менеджера и цена! Стояла задача выполнить работы по монтажу теплых полов, радиаторов и газовой котельной в коттедже. Монтаж начался чётко в обговоренный срок. Работу произвели быстро, качественно и аккуратно! Буду и дальше обращаться в Вашу компанию и советовать знакомым! Спасибо!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Отзыв попросили написать сами ребята, но скажу честно, работой доволен. В доме из оцилиндрованного бруса делали инженерку: котельную, радиаторы, теплые полы и водопровод, так же делали отделочные работы (вторая бригада) - зашивали гипсокартон, клали паркет, обшивали потолок вагонкой, клали плитку. В общем по инженерной части 5+, по отделке твердая 4. Рекомендую.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    А фотографии есть? Можете, пожалуйста, свои контакты дать, хочется задать по качеству работ и цене вопросы.
     
  12. Огромное спасибо за положительные отзывы о ИКЦ СтроимТепло. По поводу портфолио наших объектов, самые свежие фотографии выполненных работ вы можете посмотреть здесь: www.picasaweb.google.com/114002759965921831843.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Хочу поблагодарить коллектив ИКЦ СтроимТепло. Ру за профессиональную работу по монтажу отопления частного коттеджа в КП Зеленый Бор расположенном в 12 км. по Ярославскому ш. Помимо отопления были сделаны работы по водоснабжению, канализации, вентиляции и электричеству, работой очень довольны!
     
  14. В этой компании я заказывал отопление на даче. Все работы выполнили довольно качественно и быстро. Сначала меня смутил возраст директора компании «Строимтепло», но как профессионал он показал себя отлично. К вопросам подходит грамотно. Сотрудники очень долго делали расчет, чем я тоже остался не очень доволен, но после того, как они мне сделали предложение, я выяснил, что они все рассчитывают сами. Это при том, что они монтируют одновременно еще несколько объектов. Система отопления обошлась мне в 2200 рублей за квадратный метр. Я ставил стандартную систему отопления, без никаких наворотов. Результат меня вполне устроил. Никогда не обращался в другие компании этого профиля, но как работают здесь, мне очень понравилось.
     
  15. В целом не плохо, я доволен. Люди адекватные работают. Плюсы: Качество и педантичность к мелочам в работе. Квалифицированный персонал. Гарантия на работы и материалы. Фиксированная цена в договоре. Минусы: Долго делали проект, почти месяц ждал расчетов.
     
  16. Трутнева

    Трутнева New Member

    За реконструкцию нашей садовской столетней котельной не хотели браться многие подрядчики. А в Строимтепло помогли, для них не проблема официальные бумаги предоставить, цены доступные и плюс не боятся сложных задач. Этой зимой дети не мерзли и посещали группы даже в морозы только благодаря Строимтепло.
     
  17. Алексей К

    Алексей К New Member

    Два месяца назад делали котельную в доме. Мастера из СтроимТепло ответили на все вопросы, рассказали про оборудование, сделали замеры и быстро все установили. Чувствуется, что каждый сотрудник – мастер своего дела (один отвечает за проектирование, другой за монтаж, и никто не лезет «не в свою сферу»). Был произведен монтаж котельного оборудования Buderus и vaillant. В ближайшее время планируем сделать небольшую пристройку – тогда сразу к вам за теплыми полами.


    Buderus  6.jpg Buderus  7.jpg Buderus  8.jpg Buderus  9.jpg Buderus  10.jpg Buderus.jpg Buderus  5.jpg
     

Поделиться этой страницей