В выходные была в парикмахерской на Юбилейной, 5, очень принятое осталось впечатление. Подстригли - просто класс! Спасибо большое мастеру Юле. Я здесь в первый раз, не знаю почему раньше не заходила, теперь буду специально заходить.
Здравствуйте, Оксана! Это Ваша постоянная клиентка Лариса. Хочу Вам, как всегда, сказать СПАСИБО за мои ногтики и за парафинотерапию в подарок на День Рождения! До встречи через две недели. Отдельное СПАСИБО за талисман!
Два года назад я открыл для себя парикмахерскую «Стриж». Работает в этом салоне мастер парикмахер высшего класса – Юля! У этого мастера золотые руки! Она вежливая, скромная и очень старательная! После её стрижки выходишь из салона покрасивевшим, помолодевшим и с хорошим настроением! Спасибо салону «Стриж», что в нём работает такой мастер! С Уважением, Юрий.