СТРАХОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРАХОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА 11.00-15.00, сб, вс - вых. Коломна г., Окский проспект, 2, ТЦ "Максимум", эт.2, оф.38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рютин

    Рютин Guest

    Более трех месяцев не платят деньги, перекладывают ответственность друг на друга Москва, Сергиев Посад, Коломна, детские отмазки - сотрудника нет, бумагу не нашли, компьютер не работает, а в С-Посаде женщина сказала: жалуйтесь куда хотите - нам все равно . Каждый говорит, что этот вопрос должны решать другие.
     
  3. Крючкотворство и бюрократизм данной компании привел к отказу в выплате страхового возмещения. В пятницу 23.04.10 в 13.00, уходя на работу, заметил повреждение заднего бампера на парковке возле дома. Так как опаздывал на работу, то в ОВД писать заявление пошла жена (записана в страховку). Там ей сказали, что оформление протокола должно производиться в присутствии меня. Утром дежурного участкового не было на месте, он был на выезде. Когда он вернулся, стали оформлять протокол, который заполняется не за одну минуту или пять. Когда все оформили я его подписал. Участковый поставил фактическое время 14.00. По бумагам получилось, что я не уложился в сутки на оформление документов. Из-за одного часа отказано в простой покраске бампера. А, что они предпринят в более сложных случаях? Конечно, можно с ними судиться, но стоит ли. Они сами себя накажут. Совет: Страхуйтесь в других компаниях.
     
  4. Эско не платит по ОСАГО. Народ, эско выбрало политику не выплат, как по осаго, так и по каско. Так, что 1. Это снятие копий документов из ГИБДД (обязательно!), (выдача копий в гибдд это 30 дней а это значит +30 дней если нет выплаты, для сбора документов в суд) в эско копии сделать не дадут после сдачи документов! А потом, после сдачи всех документов в СК, 30 дней ожидания и отговорок, что документы на подписи, человеческий фактор и заболевание сотрудников и т. д. Не видитесь! После 30 дней если выплаты нет, или мотивированный отказ или претензия ((письменная обязательно!) 1, 2 свидетеля и запись диктофона, если не желают принимать претензию), остальное не поможет!
     
  5. Не платит по ОСАГО. Компания не выполняет закон. Задержка выплат ссылается на нехватку средств. Мурыжит и затягивает дела. Отстой, а не компания.
     
  6. Страховали несколько машин, второй раз! Первый 2008 г. выплаты были без проблем, второй раз застраховали и пожалели. Уже вот скоро год пройдет после первого обращения. Денег типа у них нет. Уже должны 125 тысяч. По нескольким обращениям. А на днях еще и машину угнали, теперь только с юристами и в суд.
     
  7. Документы подал 25.11.2010. Номер дела 430-10-102. Акт аварийного осмотра составлен 30.11.2010. Деньги за ДТП не выплачены. Каждый мой звонок в страховую компанию ЭСКО г. Рязань заканчивается новыми обещаниями, то предлагают заполнить страховой лист за виновника аварии, что является противозаконным, то ждут ответа с центрального офиса, то говорят, что денег нет и не знаем когда выплатим.
     
  8. moroshka

    moroshka New Member

  9. felichita

    felichita New Member

    Не знаю, я нашла агента по страховке через приложение или сайт https://alna.ru, сделал быстро, немножко подешевле чем везде,но выбор за Вами, базар справок - тоже классная тема!
     
  10. evotika

    evotika Member

    Спасибо, буду знать.
     

Поделиться этой страницей