СТРАНА ДУШИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРАНА ДУШИ центр реабилитации, социального развития круглосуточно Люберецкий район, Малаховка пос., Кореневское Бол. шоссе, 46 www.an-help.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дорогие сотрудники центра реабилитации, Ирина, Дмитрий, Ильяс, Анна, низкий Вам поклон и огромное человеческое СПАСИБО! Никогда не могла предположить, что такая страшная беда, как наркомания, прокрадется в мой дом. Видела, что с сыном, что-то не то, он вранье и отрицание приступили мою бдительность. Но год назад, сыну было очень плохо и он, признавшись, попросил помочь. После лечения его хватило ненадолго. Опять вранье, жалобы соседей, серое лицо, неопрятный вид, разгром в квартире. И опять отрицание. А за спиной шепоток - бывших наркоманов не бывает. Прочитав положительные отзывы о центре, привезла сына, обманув, что только на консультацию. Следовала всем рекомендациям, слушала лекции, а сын выполнял требования и задания руководителей и наставников. Через два месяца своего Сашу не узнала. Изменения, как излечение опухоли. Забирая его, хочу сказать, я чуть не потеряла сына, а вы как заново его родили для меня и его новой жизни. Я его поддержу, ведь за битого двух небитых дают. Желаю вам, мои дорогие спасители, здоровья, счастья, радости в ваших семьях и пусть все пациенты уходят от вас такими же выздоровевшими для новой жизни. С уважением, Васильева. М. С.
     

Поделиться этой страницей