Стоматологическая поликлиника № 56

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматологическая поликлиника № 56 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Хромова улица, 9/2 +7 (499) 161-53-64,
    +7 (499) 168–12-01 mosgorzdrav.ru/sp56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Была два раза у Богачевой. Осталась жутко не довольна. Первый раз содрала с меня в три шкуры за 5 минут. И еще у неё для меня на семь бед был один ответ - клещи! Болел зуб, который до этого ченила 3 раза Носкова, пришла к Богачевой. Направила на снимок этого зуба, в итоге пришла к выводу, что его надо драть. Я плакала, за зубами всегда слежу. При чем эта красавица мне еще заявила, что мол даже имплант вместо него не поставишь, так как Носкова неправильно мне его запломбировала. Хирург молодой парень успокоил и сказал, что бы я никого не слушала, сделал все максимум аккуратно и очень удивился почему она мне сказала его вырвать, так как он был очень даже крепкий и хороший. В общем выдрала она мне не тот зуб. Надо было задний, а боль в этот просто отдавала. Надо была два снимка делать и смотреть! Я же не врач и откуда я могу это знать, болит и болит. Потом позвонила ей сказать, что у меня все как болело так и болит, меня в итоге чуть ли не послали и сказали, что вырывайте тогда и это тоже. Нормально??? Она даже не попыталась его хоть как-то спасти. Если у неё всегда один выход - клещи, значит она плохой врач. Лично я осталась недовольна. Больше к ней не пойду.
     
  3. Не хватает слов, чтобы высказать свою огромную благодарность терапевту Калиной Олесе Александровне. Практически безнадежный зуб (восьмерка верхняя) был спасен и не потребовалось его удалять, хотя даже платники отказывались его лечить и реанимировать . Олеся Александровна взялась за сложный зуб, вылечила его и вернула мне надежду на установку моста , а не съемного протеза. Практически за десять дней этот удивительный врач (Калина О. А.) вылечил 4 зуба. Доброжелательность, тактичность и высокий профессионализм всех врачей (хирургов, рентгенологов, протезистов) и вспомогательный персонал поликлиники, радует. Хочется высказать всем огромное спасибо. Я пенсионерка, поэтому помню еще советскую стоматологию. Житель района Преображенское, я всегда пользовалась услугами этой поликлиники и никогда не была разочарована. К тому же лечение бесплатное. Современное оборудование, грамотный и высококвалифицированный персонал. Практически нет очередей. Персонал поликлиники внимателен и предупредителен к пожеланиям, обратившихся за стоматологической помощью. Такая поликлиника и врачи - настоящий подарок жителям района. Еще раз всем огромное СПАСИБО!
     
  4. Понять, кто хороший врач, в любой поликлинике можно лишь посмотрев к какому врачу трудно записаться на прием. Вот, например, к Голубевой запись всегда свободна, возможно потому, что общается хамовато?! О проф. пригодности сказать ничего не могу, вроде как по слухам положительные отзывы есть, но от себя - мне через минуту общения с ней захотелось убежать, а через две меня там уже не было. В целом очень нравится в этой поликлинике лечится, есть достойные специалисты, не хочу их рекламировать, а то и так к ним не попасть, очередей практически нет, ну максимум полчаса придется посидеть, в общем, смело лечитесь здесь, но с умом подходите к выбору врача.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Воронцов С. А. запломбировал мне каналы зуба резорцин-формалиновым методом, который не рекомендуется для клинического применения в современной стоматологии. Формальдегид, являющийся действующим началом формалина, обладает токсическим, мутагенным и канцерогенным действием. Зуб ПОЧЕРНЕЛ и РАЗВАЛИЛСЯ через 3 месяца. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! для сохранности ваших зубов.
     
  6. СЛАВА

    СЛАВА Guest

    Заказ наряд на протезирование не выписывают, а так же не расписывают, что будет делать доктор документально, поэтому - Делается все со слов, хочешь верь, а хочешь не верь? Сколько стоит коронка штампованная??? Плакаты на стенах это хорошо, а вот показать бюгель или потрогать материал нейлон этого нет. Договора выписывают до конца года? А должны выписывать хотя бы на 6 месяцев вперед и уже 2014 г. В общем, буду консультироваться в другом месте.
     
  7. В СП № 56 лечил зубы только у врача-стоматолога Балакирева. Поскольку в поликлинику хожу не часто, а скорее очень редко, то некоторые зубы уже разрушались и были запущены, появилась зубная боль - временами оч. мучительная. К Балакиреву рекомендовал обратиться мой сосед, который лечился у него. 6 разрушающихся зубов, требующих серьезного лечения, Балакирев залечил быстро и (главное!) очень качественно. Когда нужно было пойти к другому специалисту, занимавшемуся изготовлением коронок или другим, Балакирев сам сопровождал меня до нужного кабинета и договаривался с врачом лично. Отводил к тем специалистам, которым сам доверял более всего. Все зубы, что лечил Балакирев, до сих пор, в прекрасном состоянии. Нет и речи о том, чтобы они болели или причиняли какие-либо неудобства. После этого еще пару раз заходил к Балакиреву на осмотр (заходил бы и чаще, но работа не позволяла) и всегда получал качественное лечение (уже других зубов). Сегодня опять пошел к Балакиреву, т. к. недавно в процессе поедания фисташек почувствовал, что очередной зуб раскололся. Специально ждал, когда Балакирев из отпуска вернется. И вот придя в знакомую поликлинику с ужасом узнал в регистратуре прискорбный факт - Балакирев сразу после отпуска уволился. Потеря-потерь! Для меня поход к стоматологу - то еще испытание. Решился в первую очередь потому, что шел именно к Балакиреву, к другим врачам не решился обратиться - поехал на работу, зуб не залечив. Жаль, что Вы лишились столь высококлассного и внимательного специалиста. Уважаемая администрация, возможно, Вам известно, где Балакирев лечит теперь? Очень хотел бы продолжить лечение у него. Буду признателен, если подскажете.
     
  8. Дана

    Дана Guest

    Выражаю благодарность стоматологу-терапевту Кравцовой Ирине Леонидовне за безболезненное и качественное решение проблем с зубами.: ) Внимательная и вежливая, работает быстро и на отлично . PS:Вообще, поликлиника вполне современная, хорошо оборудована, обращалась и в другие отделения-профессионально, вежливо. Спасибо!
     
  9. Специалист по слизистой. Вседозволенность развратила этого специалиста ? Почему приезжает, когда захочет, с большим опозданием начинает прием и с ходу грубит пациентам? Принимает, когда приедет. По графику прием должен был идти уже час, она еще не приехала на работу. Очередь ждет. С самого начала разговаривает грубо, по-хамски, к пациентам за сорок лет обращается на ты и на повышенных тонах. Создалось впечатление, что она или психически неуравновешенна или усиленно демонстрирует высокое самомнение и невоспитанность, с уверенностью в собственной вседозволенности. Некоторые пациенты, прождав 40 минут ушли, не дождавшись, когда она соизволит приехать, некоторые не стали к ней заходить, ушли домой, увидев реакцию выходящих из кабинета пациентов (после почти 2-хчасового ожидания начала приема и своей очереди). Куда обращаться, чтобы приняли меры?
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Выскочила пломба из зуба, пошла на прием к врачу Петровской Ларисе Витальевне. Попрасила ее поставить мне световую пломбу, сходила, оплатила 1960 руб., она мне ее поставила как надо, думала на этом мои мучения законченный но не тут то было! Около недели у меня болел зуб я не могла на нем жевать пищу, больной было даже чистить зубы! Я записалась к ней снова на прием, пришла она меня отправила на укол и сказала, что якобы надо вытащить эту пломбу и поставить новую, (зачем и почему адекватно не объяснила) сказав, что не переживайте я Вам поставлю такую же пломбу за которую Вы и заплатили! После того как я вернулась к ней обратно после укола, она начала мне высверливать эту пломбу, у нее стало, что то не получаться, она начала материться, инструменты которыми она мне лечила зубы она начала складывать мне на грудь и при этом не просто их аккуратно положить она их чуть не швыряла, она испачкала мне все платье, это просто ужас! Наконец то она досверлила зуб наложила пломбу и сказала, что все сделано. Но когда я пришла дамой и у меня отошла заморозка я смогла открыть свой рот и посмотреть, что же она мне там сделала, и обнаружила, что оказывается она мне поставила самую обычную пломбу, (получается деньги я выкинула напрасно) и при это у меня как болел зуб так и болит! Я прошу принять какие-нибудь меры по поводу этого врача (хотя врачом после этого ее назвать нельзя) Во-первых, по-хамски себя ведет, во-вторых, не умеет лечит зубы! Уважаемые граждане, никогда не ходите к таким врачам!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Странное ценообразование в платных услугах. Пациентам нет никакой возможности составить свой бюджет лечения. Нигде нет доступного прейскуранта, узнать стоимость услуги можно лишь у врача. Даже в регистратуре вам сообщат диапазон цен допустим на пломбу. Не посещайте Щербакову, она точно мухлюет со стоимостью услуг, завышая их по макс. ставке.
     
  12. Выражаю сердечную благодарность сотруднице клиники, Кузнецовой Ольге Александровне. ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. Счастья ВАМ, здоровья, дальнейших успехов и процветания!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Обратился с острой болью, полис провинциальный, приняли в регистратуре быстро, без очередей. Врач Воронцов С. А. вызвал первым, осмотрел, направил на рентген. На следующий день удалили изогнутый зуб мудрости в хирургии. Обезболивание нормальное, персонал квалифицированный, абсолютно никаких претензий. Все услуги входили в полис. Весь персонал поликлиники, с кем общался - приятный, вежливый. Мне все понравилось.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Мне 37 лет. До похода в 56-ю поликлинику у меня были проблемы только с одним зубом, который я там лечил с 2002 года. В сентябре прошлого 2013 года он у меня частично развалился, поставили штифт и сказали, что зуб полностью развалится через 2 года, если не ставить коронку. В октябре 2013 г. на него поставили коронку в платном отделении протезирования (8 т. р.). В декабре 2013 зуб под коронкой заболел. Врачи решили, что виновата не коронка. Хирург сделал операцию на десне, я пил анитбиотики. Через некоторое время зуб с коронкой начал периодически ныть и шататься. С конца июля 2014 сильно заболели два зуба рядом, появилась киста. С августа по сентябрь дважды шел гной из десны, появились проблемы со здоровьем. Хирург в 56-ой поликлинике сказал, что у меня плохие зубы. Удалили нервы из двух зубов рядом с коронкой (еще 3 тыс. руб. за пломбы), несколько раз принимал антибиотики. Но это не помогло, гной пошел опять, начались шататься другие зубы, появились новые проблемы со здоровыми зубами. Врачи сказали, что зубы у меня совсем плохие и опять нужно пить антибиотики (те же самые, что пил за неделю до этого!). Я не выдержал пыток и обратился в 1-й мединститут за помощью. Там сказали срочно снять коронку и направили на обследование. В 56-ой поликлинике тот же врач-протезист снял коронку. После обследования (3D-томография) оказалось следующее: 1) При съеме коронки в 56 поликлинике мне оставшийся зуб сломали пополам, из-за этого его позднее пришлось удалить. 2) Воспаление началось из-за плохо запломбированного канала (2006 год, 56-я поликлиника), выросла киста на 3 зуба, но из-за анатомических особенностей по обычному рентгену ни в 56-ой, ни в другой поликлинике не было видно воспаления под коронкой. Диагностика - 3.5 т. р. Операции на десне, удаление зуба, лечение кисты, перелечивание двух зубов в 1-ом мединституте - 17.5 т. р. Продолжаю лечить кисту, но все остальные возникшие до этого проблемы с зубами и здоровьем постепенно прошли сами собой после начала лечения. Итого: Одна коронка - 8000 руб. Лечение последствий (без учета стоимости лекарств) - 24000 руб. Нужно ли было платить свыше 32000 руб. за потерю одного зуба и лечение ранее здоровых зубов? В 56-ю поликлинику больше не пойду, т. к. боюсь, что залечат.
     
  15. У мужа беда. Он перенес 3 инсульт. Имеет 1 группу инвалидности. Практически не ходит. Речи нет. Правая рука не работает. После некоторого улучшения надела ему верхний протез. Нижний надеть не смогла. Вызвала платного врача на дом. Он сказал, что ничего сделать нельзя. Зашла в 56 стоматологическую поликлинику по месту жительства. В ортопедическом отделении милая регистратор оформила вызов на дом доктора. Пришел молодой доктор Козлов Александр Анатольевич. Сказал, что проблемы есть, но он постарается все исправить. Через 4 дня пришел, принес исправленный протез, надел и. все нормально. Низкий поклон Вам, Александр Анатольевич. Спасибо зав. отделением Кавину Александру Ивановичу за хороший подбор кадров (кстати, протез делали там же лет 15-18 назад), за внимание при разговоре по телефону. Да, все сделали бесплатно.
     
  16. Не хотела писать, но все же решила, так как полностью разочарована отношением врача к пациенту (Никифорова Н. Ф.). Полное безразличие к проблеме, просидела у кабинета в течении нескольких часов с острой болью, на карте была пометка , в итоге в ответ услышала Ой, извините про Вас забыли . Далее еще интересней, когда села к ней в кресло, но думаю сейчас закончатся мои мучения, но не тут то было вдруг в дверях появился видимо какой то ее личный знакомый, и, что вы думаете, она мне Вы не могли подождать в коридоре, я сейчас его проконсультирую , а перед этим я сделала уже заморозку, к своей глупости, я уступила. Думала, ну ладно 5 минут, подожду еще, а оказалось не 40 минут, я уже стала переживать, что заморозка действие потеряет, я к ней заглянула, а этом мужчина у нее уже в кресле сидит консультируется видимо. (в конце всей этой эпопеи, я все же села в кресла врача, но на 5 минут, с формулировкой, Ой, извините, у меня на Вас времени не хватает, так у меня следующий по записи . Подитог: зуб мне вскрыли, наложили мышьяк и отправили на повторный прием к любому доктору на следующий или через день прием, напрашивается один вопрос зачем до этого направляли на анестезию, с формулировкой я знаю, что Вас идите делайте укол и сразу ко мне, будем лечить. вот тебе и острая боль, записаться получается ни к кому нет возможности, так как запись на неделю уже с формирована, а с острой болью просидишь в живой очереди не известно сколько времени, как получилось у меня, хотя я искренне была убеждена, что мне помогут, но просидев 4 часа, я поняла, что не все врачи, если мягко выразиться добросовестны, работают для галочки, норму выполнил и домой, может пора менять специальность. Идти на завод детали выпиливать, а не с живыми людьми работать, там тоже норма. Очень жаль, что сейчас наши московские власти пытаются путем реформы в сфере медицины улучшить качество обслуживания населения, но видимо некоторые врачи не хотят соответствовать этим критериям. Действительно, нужно, что менять.
     
  17. Обратился с острой зубной болью (зуб мудрости). В регистратуре встретили приветливо, и записали в 22 кабинет к Герасимовой И. В., сделав отметку, что с острой болью. Очереди в кабинет не было, и я было обрадовался, но как потом оказалось слишком преждевременно. В кабинете несколько кресел, в тот момент, когда я пришёл, в двух из них были пациенты. Закончив с пациентами, врачи дружно вышли из кабинета, закрыли его на ключ и удалились даже не взглянув на меня. За то время, что их не было, пришли ещё люди на приём. Вернувшись, врач посмотрел все карты, демонстративно отбросив мою в сторону, и начала приглашать других пациентов. После ожидания, более 2 часов, я не выдержал и начал возмущаться. Боль действительно была невыносимая. Ещё час моих возмущений, и меня приняли. Пробыл в кресле не более 5 минут, чтобы мне сказали то, что я и так знаю. Зуб мудрости удалять. Единственно, чем я остался доволен, так это работой хирурга Зубарева. Рентген не был сделан ни до удаления ни после. Ещё неделю мучился с болью и опухшей щекой. Вывод: Лечите зубы в платной клинике. Здоровье дороже. Хотя, как я понял здесь деньги тоже с удовольствием берут.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    4 года назад. Пошел поставить соскочившую коронку, рекомендовали Александрову Е. Г. Приветливый врач, сразу расположила, выявили 2 свища, направила к своей знакомой, там лечил 6 месяцев каналы, получилось как говорила врач весь гной удалить. Хотя через пару месяцев свищи опять вылезли. Коронки новые поставили и качество новых коронок не впечатлило, но я был рад и тому, что хоть теперь с зубами. Далее проходив год, заболел зуб мудрости, его вырвал по не надобности, рядом стоит отдельная коронка и десна ушла вниз и я обратился снова к Александровой как проверено было, но она уже не так приветлива была, как на зло зуб который лечили от свища, сильно заболел! Его вырвали, коронка из трех зубов на вылет и снова деньги и снова новая коронка. Брала она деньги мимо кассы, мол какая разница, мне то важен результат был. Мое мнение, Александрова врач посредственный и не проявляет большого интереса к проблемным пациентам, к ней очень много идет левака и тут она рулит нажиться. Сейчас гнойник на зубе, от того, что она меня уговаривала не делать заново, что и так мол все хорошо. Не ответственный врач. Не советую к ней обращаться, у нее постоянно очередь, она постоянно все быстро делает. Тут можно больше написать, но бог ей судья.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    2 дня болел зуб, не спала ночь. Впервые пришла в 56 поликлинику, очень благодарна врачу Петровской Ларисе Витальевне, качественно, безболезненно, быстро устранила мои проблемы. Несмотря на то, что стоматологов, как и других врачей, ограничили во времени. Она смогла подобрать добрые слова, успокоить. Спасибо огромное ей! Кстати, общее впечатление от поликлиники приятное: и регистратура работает оперативно, и хирург обезболил классно, всего за 2 минуты!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Врач от Бога! Елена Иосифовна замечательно общается с пациентами, очень тонкий психологический подход, раньше боялась лечить - теперь не боюсь! Качественное лечение зубов, квалифицированный доктор. Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей