СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Удальцова улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Огромное спасибо всем врачам-стоматологам за то, что они вкладывают столько сил и усилий в лечении зубов. Благодаря их золотым и умелым рукам у нас красивые улыбки. Я очень рада, что в нашей стране сохранились еще медики-стоматологи, которые действительно достойны звания настоящих врачей. Я считаю, что люди, которые приходят в эту поликлинику, должны гордиться своими врачами-стоматологами, ведь, выходя из кабинета, они имеют красивые зубы и чудную улыбку. Большое спасибо хирургическому, терапевтическому и ортопедическому отделению.
     
  3. Тт

    Тт Guest

    Как всегда отзыв писал кто-то свой. За время посещения поликлиники только отрицательные эмоции. Пломбы прошлого века, вылетают через несколько месяцев. Поставила пломбу, пройдя столько боли, а потом оказалось, что пломба поставлена на кариес. Старики бегают по кабинетам в поисках своих карт. Может и есть здесь врачи нормальные, но, по разговорам в очереди, никто их не видел.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Врач Бамбурова - хамит, не хочет работать. Позволяет себе повышать голос на пациентов, выгнала меня с приема, т. к. у нее не было на меня времени.
     
  5. Сейчас, 17 февраля 2012 года, в 19.30, наконец-то позвонила врач-протезист и пообещала прийти завтра с 11 до 12 часов. Не прошло и почти как 2 месяца с первого вызова. Ждем консультацию. Тел.: 8-916-405-15-36.
     
  6. Персонал в регистратуре отвратительный! Не дослушав до конца, бросают трубку. Лишь с 3-го раза уже с претензией смогла узнать информацию о хирурге и то с таким недовольством, что даже идти туда не хочется. Посмотрим сегодня на работу самого хирурга.
     
  7. После 2 х бессонных ночей я рано утром пришел в поликлинику №2 на Удальцова. После долгого стояния в регистратуре дали талон к хирургу. Врач меня посмотрела и направила к терапевту. Опять через регистратуру попал к Гаршиной Н. В. Врач сказала, что болит у меня совсем другой зуб, не тот, на который показывал я. После получасовых пререканий я вышел в коридор, чтобы подумать. Потом все-таки решился. И врач оказалась права! После лечения я крепко спал всю ночь. Простите меня, доктор, я был на нервах и эмоциях. Несмотря на это, отношение к больным профессиональное, соблюдается врачебная этика.
     
  8. Проходила лечение у Пиотровской Нины Григорьевны и Боголюбской Ирины Николаевны, которые затем направили меня к хирургу Караеву Рабадану Караевичу на удаление кист в нижней челюсти. Операция прошла блестяще и безболезненно. Благодарна докторам за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Персонал поликлиники, начиная с работников регистратуры, очень внимателен. Всем пациентам, имеющим серьезные проблемы с деснами, советую в первую очередь обращаться к докторам с большим опытом лечения Пиотровской Нине Григорьевне и Боголюбской Ирине Николаевне, а также высококлассному хирургу Караеву Рабадану Караевичу. Причем лечение бесплатное, по Полису. С уважением к работникам стоматологической поликлиники №2 (м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, 8), Дарьяваш Валентина Григорьевна, 59 лет, пенсионерка. E-mail: valentinad@verizon.net.
     
  9. В мае была у доктора Кочерова А. А. Как только я пришла на прием, он отвел меня в регистратуру платного отделения. Лечение зуба (штифт + пломба) обошлось в 3330 руб. Зуб после лечения рассыпался через месяц.
     
  10. Хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность врачу стоматологу-хирургу Лавреновой Ольге Петровне, являющейся сотрудником ГУЗ г. Москвы Стоматологической поликлиники № 2 УЗ ЗАО (г. Москва, ул. Удальцова, д. 8), за высочайшие навыки и профессионализм, каждодневные старания, нелегкий труд, чуткое и доброжелательное отношение к больным. Лавреновой Ольгой Петровной, неоднократно, оказывалась своевременная медицинская помощь по удалению зубов (с различными видами сложности). Сам процесс удаления происходил очень быстро и безболезненно. Спасибо Вам за поддержку и внимательное отношение к пациентам!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Т. Багирова по мнению нашей семьи самая лучшая врач п- ки. Я попала к ней из платной пол-ки, где мне сказали, что надо лечить 11 зубов. Я была в панике. Пошла на прием к Т. Багировой, оказалось только 2 зуба больных. Это было 6 лет назад. С тех пор лечимся только у неё и наша семья, и друзья. Очень опытная врач, дружелюбная. Просто мастер своего дела! Если бы все врачи по всем специальностям были такие, то наша страна была бы в шоколаде! Анна.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Попала на прием, Мелик Карамян Гоар Геворговна, посоветовали в регистратуре, как хорошего специалиста. К сожалению очень не грамотный врач, все делает в спешку, то десну поранит, то зуб соседние долбанет инструментами. Лечит долго, можно один зуб лечить у нее 2 месяца. Не спрашивает нужно тебе эта процедура или нет. Просто в шоке от такого. С эстетикой вообще не дружит! Напортила мне зубы! Вообще ее не рекомендую, берегите свое здоровье и не доверяйте таким безграмотным врачам!
     
  13. Олег В.

    Олег В. Guest

    Пришел в поликлинику на протезирование и попал к Андросову Юрию Борисовичу. Он написал план лечения и я пошел к терапевту. Пошел к Гаршиной Н. В. Врач мне понравилась, доброжелательная и компетентная. Подготовила мне под коронки 4 зуба, всё в порядке. Потом ортопед Андросов сделал коронки. Я доволен.
     
  14. Пришла лечить в поликлинику №2 зуб с отколовшейся частью. Так как мой адрес прикреплен к данной поликлинике. С полисом, карта была заведена ранее. Взяв талон, села ждать вызова врача. Первое чем поинтересовалась врач-какие пломбы будем ставить, дешевые как всем или хорошие платные светоотражающие. Естественно согласившись на хорошие было проведено лечение, после чего получив на руки счет для оплаты и отправившись оплачивать его, в кассе выяснилось, ЧТО СЧЕТ ЗА МАТЕРИАЛЫ Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Включающий в себя помимо материалов, платные! прием и консультацию врача, к которому я попала по талону на бесплатный прием и с полисом москвича! На мое возмущение, что я не на платный прием пришла и готова оплатить только использованные для лечения материалы, кассир ответила обращайтесь к руководству . Обратившись в приемную руководства поликлиники, оказалось, что никого из руководства после праздников на работе нет! После долгих разговоров на повышенных тонах и возмущению людей из очереди в кассу о неправомерности принуждения заключения договора на платные услуги, кассир все-таки согласилась принять оплату только за материалы (причем стоимость материалов сравнима со стоимостью этих материалов в дорогих коммерческих клиниках!). После слов кассира жалуйтесь, может это поможет достучаться до руководства была просто сражена тем, что творится в городской поликлинике! Как говорится, рыба гниет с головы , делайте выводы.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Не знаю, может Гаршина и была когда-то хорошим врачом, но недавно я вынуждена была к ней обратиться, передо мной был мужчина, который вылетел от неё пулей и возмущался, что они до сих пор пользуются мышьяком. У меня отломился зуб и сильно царапал язык, я попросила её поточить его, так она сначала задела мне десну бормашиной, а потом забыла вату под временной пломбой, и потом мне всё время что-то мешало. Мне пришлось обратиться в участковую поликлинику, где эту вату и обнаружили. Такое отношение говорит только о том, что они таким образом подталкивают нас на платное лечение, но какой идиот после такого будет ещё и платить?!
     
  16. Была вчера на приеме по поводу удаления зуба мудрости. Зуб не болел, но лечить его врачи считали бессмысленным, так как он начал гнить. Бомба замедленного действия как сказал один доктор. Поэтому я решила его удалить, бесплатно, по полису. Врач-хирург Лавренова Ольга Петровна буквально за несколько секунд удалила зуб. Я не успела испугаться. Хотя готовилась к худшему, поскольку в коридоре у кабинета сидели люди со льдом у щек. Одна женщина рассказала, что ей удаляли восьмерку чуть не с кувалдой. Еще одному мужчине удаляли с операцией. Короче, у всех свой опыт. Но, что не очень понравилось: 1. Анестезию предложили хорошую и обычную . Я естественно выбрала хорошую, наслушавшись и насмотревшись на пациентов. Мне быстро сделали укол и отправили на кассу, и только там я узнала стоимость 570 рублей. А если бы у меня денег с собой не было? Надо же сразу цену говорить. Причем цена на укол разная. Например, женщина, которая рассказывала про кувалду, заплатила 650 р. А еще за рентген она 400 с чем-то заплатила, а у меня был готовый рентген, который я сделала раньше для другого врача. Возможно, потому, что она не прикреплена, не знаю. Так, что если надумайте удалять зубы, попросите у стоматолога-терапевта направление на бесплатный рентген по полису. 2. Записана я была через сайт госуслуг к хирургу на 16 часов, а попала только через час на укол и еще полчаса ждала, прежде чем попала на удаление.
     
  17. А кто сможет подсказать. Платно ли процедура протезирования и лечение по полису?
     
  18. инна

    инна Guest

    Согласна почти со всеми отзывами как отрицательными, так и положительными. Лечилась несколько лет назад, ставила пломбу на передний зуб. Насколько я поняла качественно поставить эту пломбу было проблемой (так как до этого два стоматолога ставили безуспешно, пломба вылетала через несколько месяцев. Прочитав положительные отзывы про поликлинику и врача Гаршину, приехала ставить пломбу к ней. Не была прикреплена к этой поликлинике, поставили платно. Гаршина была очень любезна, на все вопросы, касательно здоровья зубов отвечала адекватно. Пломбу поставила хорошо, стоит до сих пор. Мне очень понравилось. Вспоминая о качестве услуг, прикрепилась к этой поликлинике и записалась к Гаршиной еще раз уже на бесплатной основе, по ОМС. И каково же было мое изумление, со мной общался и работал совсем другой человек. Усталый, замученный взгляд. Недоброе, я бы даже скзала злобное, отношение к пациенту. Любой вопрос о здоровье твоих зубов раздражает. Вместо ответа на вопрос получаешь вопросы от нее такие как: "Вы мне не доверяете?", "Вы за мной подсматриваете". Поставила обезболивающие на нерв, сказала прийти обязательно через 2 дня, не позже. Начала записывать на прием, сама при этом записала через 3 дня. Обезболивающее не подействовало, при удалении нерва было больно. Поставила обезболивающее еще раз, назначила прием через 4 дня. Снова при удалении нерва было больно, она продолжила удалять нерв. В конце концов зуб после того как установила она пломбу болел несколько дней. Потом боль прошла. И вот спустя несколько месяцев опять болит этот зуб. Сейчас могу сказать, что Гаршина уже не тот чудесный умелый и доброжелательный врач, которым она являлась раньше. Сейчас я бы сказала, что это озлобленный, усталый, непрофессиональный доктор к которому мне почему то надо идти перелечивать зуб, но я боюсь. В регистратуре меня направляют перелечивать к ней. Но сегодня пойду проситься к другому доктору. Так как одно воспоминание о последнем лечении зуба меня ужасает. И, наверное, не раздумывая пошла бы к другому врачу, если бы не первый зуб, который она лечила с успехом. Что с ней случилось? Пожалуй, все же пойду к другому врачу, так как собственное здоровье все же меня волнует больше, чем ее проблемы, которые она пытается выместить на своих пациентах.
     
  19. НАТАЛЬЯ 2016-07-04 Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу -хирургу высшей категории Ольге Петровне Лавреновой. Спасибо ВАМ за понимание и чуткое отношение к пациентам, сегодня я удаляла корень нижнего восьмого зуба мудрости, который не во всех поликлиниках берутся удалять. Все произошло настолько быстро и безболезненно. Спасибо ВАМ за поддержку и добрые слова. ВЫ просто МАСТЕР своего дела. Здоровья ВАМ крепкого, и как можно дольше оставаться в строю СТОМАТОЛОГОВ.
     
  20. ортопеды дерут деньги и вставляют деформированную челюсть, которая при жевании причиняет бешеную боль, но ортопед горобченко убеждает что со временем пройдет, а то что через два дня распух язык и десна от острых зазубрин это он вешает на ошибки пациента, челюсть с перекосом я что каждый день ее должна домкратом снимать?
     

Поделиться этой страницей