Столото

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Столото лотереи Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 3 +7 (499) 270-27-27 stoloto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  2. Sender

    Sender Guest

    Я уже знаю, что в интернете есть лотерейный супермаркет Столото. Часто там играю в разные лотереи. Когда зашел первый раз на сайт, то удивило большое количество самых разных лотерей и с загадочными названиями, например, Рапидо, кено, топ 3. Сейчас я уже понемногу осваиваюсь. Знаю, как купить, где смотреть тиражи. Совет для новичков - по всем возникающим вопросам можно связаться с консультантом. Выигрываю пока понемногу от 300 до 1500 рублей, ну а бывает, что и ничего. Но понимаю, что это не предел - в текущем тираже сверхзвуковой лотереи Рапидо сумма выигрышей около 300 тысяч рублей.
     
  3. Я играю на Столото в лотерейное многоборье. Выбираю любимые виды спорта и делаю ставку, там сразу появляются результаты игры и есть призовой фонд. У меня часто выпадают 4 разных предмета, за которые выигрыш 25 рублей. Однажды выпали 4 синих предмета и я получила 3000 рублей. Выигрыш потратила на сладости в офисе, мои сотрудницы хоть и худеют, но от бесплатных конфет не отказываются. Говорят, чтобы я поскорее выиграла крупную сумму и устроила банкет в дорогом ресторане. Я смеюсь, но обещаю, что обязательно закачу банкет.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Для меня лотереи стали альтернативой компьютерным играм. Здесь меньше времени тратишь, а выигрыш можно даже очень крупный получить. Я тоже выигрываю разные суммы от 100 до 3000 рублей. Правда, 3000 рублей получилось выиграть у меня только один раз. А вот мой одноклассник выиграл в том году компьютер тоже в жилищную лотерею на столото. Но он играет давно. Я верю, что и мне скоро повезет с крупным выигрышем.
     
  5. Нелли

    Нелли Guest

    Играю на сайте Столото, в Русское лото больше всего люблю - эту игра еще с детства, когда мы по вечерам садились всей семьей за стол и доставали бочоночки из мешочка. Мне еще тогда очень везло. Я уже несколько раз выигрывала в виртуальную лотерею. Правда еще небольшие суммы, но главный выигрыш впереди, ведь в русское лото разыгрывают не только денежные призы, но и автомобили сразу несколько в один тираж. А еще можно оказаться на съемках телепередачи, для этого все желающие отправляют заявку на сайте столото.
     
  6. Nazar

    Nazar Guest

    Зашел написать первый свой положительный отзыв. Если и пишу, то обычно негативчик;) А тут решил, что надо отписаться. Играю на Столото давно, но не так часто. А тут решил попробовать Топ-3, хотя обычно ее не выбираю. Когда билет на сайте проверял (тираж 2578), то перепроверил раз 7)) не верил, что просто так можно получить 5 тысяч) Повезло цифры угадать) Часть оставил себе на кошельке, а остальное перевел на карту)
     
  7. Tanni

    Tanni Guest

    Удобный сайт, разработан так, что и новичку разобраться несложно и для профи есть из чего выбирать. Мои любимые лотереи - числовые: 5-36, 6-45. Пока самый большой выигрыш был 3000 в 5-36, но играть продолжаю, целюсь на джек-пот:)
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Зашла похвастать)) Мой первый выигрыш в Рапидо - 1000 рублей! Я в лотереи никогда не выигрывала раньше. А как на Столото попробовала играть, то сразу такая сумма) Хотя радости у меня было столько, будто я миллион получила)) Но все равно классно, что можно простому человеку выиграть в лотерею!
     
  9. Больше всего мне понравился сайт Столото из лотерейных сайтов. Простой и удобный интерфейс, много возможностей делать ставки и различные способы вывода денег.
     
  10. Krotus

    Krotus Guest

    Мне на работе ребята показали Столото. Знаю, что я люблю в лотереи играть)) Теперь в основном тут билеты и беру. А почему нет? Выходит по цене так же, зато никуда не надо ходить, а лотереи все тут и есть, в которые я играю)
     
  11. Почитал отзывы и вот какая закономерность обнаружилась, практически каждый второй отгадывает по 4 цифры, но по 5 цифр не отгадывает никто. Трансляцию я лично смотрел только один раз и как раз в это время отгадал 4 цифры, больше трансляцию посмотреть не мог никогда, по вине столото. Один раз выпали шары 34, 38, 35, 36, 37, ну, что-то типа этого, возмите мешок и положите туда 45 шаров с цифрами, потом попробуйте вытащить 5 шаров по порядку, уверяю вас, что вам жизни не хватит вытащить такие шары. И кто курирует этот бизнес? Чтобы в России и честный бизнес, связанный с большими деньгами? Посмотрите вокруг, тащат все и вся, никто ни за что не отвечает. Так, что вам никто не даст гарантии, что там все чисто.
     
  12. Леша

    Леша Guest

    Давно играю в лотерею, билеты покупал в Связном или Евросети. Когда купил айфон, то закачал себе приложение и теперь играю онлайн. Приложение удобное, ставки делаются за пару секунд. Недавно в Рапидо выиграл 600 рублей, хватило интернет пополнить и сот. связь оплатить).
     
  13. Артем

    Артем Guest

    Чудо прогресс! Лотерея в интернете). Всю жизнь играю в Гослото, а теперь одно удовольствие - прямо дома на оф. сайте Столото. ру можно ставки свои делать. Проснулся утром, кофейку выпил, ставку в Кено сделал (тираж каждые пол часа проходит), и пошел на работу собираться. ДА, каждое утро так делаю, мне знаете ли 10 руб. на ставку не жалко. Даже с десятки можно миллионером стать.
     
  14. Я не маньяк до денежных лотерей, но 1-2 раза в неделю поигрываю. Выигрываю от 25 до 100 р. довольно часто. Сегодня купил в Интернете 6 квитанций Спортлото и... 2465 рублей стали мои. Кто не верит, вот скрин с компьютера. Играйте, да знайте меру, и вам всем повезёт. Успехов!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Народ) Не увлекаетесь играть Рапидо) Это правильно управляемая ими игра) Выиграть у вас (что-либо реальное) не получится). Играл в это, полгода) и так, и так, ну ни как не попадаю) Всё в противоположность та не с того боку) НЕ БУДЬТЕ.. не играйте!
     
  16. Сверху идет приказ, когда нужно играть по честному, а когда нужно объявлять вымышленных победителей лотереи 5х36. Но чаще всего объявляют вымышленных. Народ тупо верит, что выиграет 5 чисел. Организация просто не даст никому выиграть 5 чисел, кроме остальных чисел. У них стоит умный компьютер, который выявляет числа.
     
  17. В лотереи не играла с детства, а тут прям ностальжи :)))) На сайт Столото попала случайно. Когда подруга что-то говорила про Все по сто. Я как-то не придала значения, а потом по свободе покопалась в сети. Играть оказалось интересно. Вот то чувство волнения, приятный холодок, когда ждешь результата :)
     
  18. Отличный, продуманный сайт. Достаточно удобный в использовании, красочное оформление. Регулярно появляются новинки, существующий ассортимент игр впечатляет. Что хотелось бы еще отметить - грамотная работа программеров, поскольку не сталкивался ни разу со сбоями в работе сервиса.
     
  19. А почему исчезла трансляция тиражей? Наверно потому, что результат назначен еще до тиража?
     
  20. Viviki

    Viviki Guest

    Играю на сайте Столото два года. За это время проиграла около 400000 руб.! Самые большие выигрыши 3000 руб. в игре 5 из 36. Играла в моментальные игры Спортивный сезон , Русский сезон и т. д. За один день могла потратить все, что заработала за три месяца, а это 60000 руб. в спортивный сезон. Один раз купила на 62500 р. 2500 билетов, выиграла 25000 руб., но тут же их в этой же игре и проиграла! Думала выиграю 500000 тыс. руб., заплачу 13 % государству, 400000 тыс. руб. отдам за кредит и осталось бы у меня 35000 руб., но кредит увеличился, деньги проиграны, с работы уволили.
     

Поделиться этой страницей