СТОЛИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛИЦА медицинский центр круглосуточно Москва, Власьевский Бол. переулок, 9 www.stomed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя печальная история посещения этого центра началась с звонка, я позвонила записаться на прием к врачу, которого мне рекомендовала подруга, но на тот момент оказалось, что она там не работает больше. Меня перевели на менеджера Регину, которая очень нахваливала Новикову, как самого опытного врача после Лали Важиковны. Адрес же Л. В. конечно мне не дали мне ничего не оставалось как прийти к Новиковой, которая мне сразу же не понравилась (очень полная, не ухоженная, в халате на распашку, так как он не сходится на животе, от нее несет сигаретами. и т. д.), но раз пришла, думаю рискну-сделала ботокс, ювидерм и иал и все в один прием. И через 4 дня начался кошмар, опустились брови, под глазами отек, лицо раздуло. Я вновь пришла на прием и Новикова меня уверила, что все пройдет, я ждала еще 2 нед., ничего не проходило, я плакала не могла ходить на работу, никто не хотел мне помочь. И так я решила найти ту самую Лали В. пришла на прием к ней в клинику Столица на Масловке, меня встретила и успокоила очень красивая и элегантная женщина, и просто отличный доктор и психолог в одном лице. За 2 посещения она из меня сделала человека, способного смотреть на себя в зеркало, исправила все ошибки допущенные Новиковой. Теперь я постоянный клиент клиники и в этом заглуга Л. В. которая работает теперь там заведующей. Милые дама, которые тоже могут попасть в такую ситуацию, доверяйте своей интуиции, а Л. В. это проверенный многими моими подругами и мною лично ВРАЧ! Записывайтесь по тел.: 604 12 12, этот номер раздобыть было не просто.
     
  3. Долго выбирала себе косметолога, чтобы ухаживать за кожей лица. Всё время попадала на какие-то процедуры в разных салонах, после которых кожа по долгу шелушилась. Приходилось сильно замазывать лоб и щёки тональным кремом. Кожа становилась ещё хуже. Пошла на массаж в медицинский центр Столица , там порекомендовали нового косметолога-дерматолога. Аппаратная косметология очень понравилась. Глядя на доктора, понимаешь, что раз женщина следит ТАК за собой, то ты точно в надёжных руках. Теперь хожу раз в две-три недели к Новиковой Наталье Викторовне.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Был у дерматолога, Новиковой Натальи, очень профессионально и качественно выполнила свою работу. Такой подход к пациенту испытывал только у врачей в Европе. Молодец!
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Давно не видел такую топорную работу PR-агентства, коллеги, если уж поливаете грязью конкурентов, то делайте это тоньше. Трудовых успехов.
     
  6. Спасибо Вам большое! Вы обладаете огромной силой, которая лечит людей. Я Вам очень благодарен.
     
  7. И.О.Ю.

    И.О.Ю. Guest

    Я тоже была у нескольких врачей в столице, у Новиковой в том числе, лично мне она не понравилась. Но может кому-то и нравится, я нашла себе другого косметолога по рекомендации соседки, теперь хожу к ней в салон красоты.
     
  8. Ч.И.Н

    Ч.И.Н Guest

    Была на процедурах у доктора Сахаровой (косметолога) не точно не понравилось, она мне просто испортила лицо, у меня полгода не закрывались глаза, так она мне профессионально проколола ботокс. Будьте внимательны!
     
  9. Согласна с комментариями по поводу Новиковой, ходила много раз наприем, все ждала какого чуда, денег оставила там кучу, а результата никакого! Колола и иал и ботокс и ювидерм, результатом не удовлетворена. Прочитав отзывы на этом сайте, а также и на других, отправилась в другую клинику и к другому врачу, хочу сказть вам, что подход совершенно другой, прошла 2 сеанса, но результат уже есть, надеюсь, что другой доктор сделает все как нужно. Возможно, мы с Натальей Викторовной не поняли друг друга.
     
  10. Являюсь давним пациентом Столицы . В клинике, на Савёловской есть кондиционеры, но не элементарной вентиляции! Как центр прошёл сертификацию - мне не понятно. Центр компьютеризирован, но толку от этого мало. Был записан к неврологу Варавкину из-за регулярных фасцикуляций. Принял на 40 минут позже записи. Доктор - весельчак. Из всего анамнеза записал пару строк. Как и троим пациентам передо мной , прописал ортопедическую матрас и подушку, и Магний с витаминами. Предъявил аргумент, что у меня на руках есть анализ, что уровень магния у меня в порядке, на что услышал странное объяснение, что магний вытягивается из организма, поэтому в крови его может хватать, а в организме - нет. Явно спешил куда-то и через 10 минут вежливо отправил на ресепшен с оплатой 2500 рэ. Больше к нему ни ногой. Как оказалось фасцикуляции из-за хронического тонзиллита.
     
  11. Я живу в Германии, но часто бываю в Москве. Один раз сильно прихватил желудок. Шел из соседнего ресторана мимо медицинского центра «Столица». В традиционные методы лечения не верю вообще, докторам, тем более, но на вывеске прочитал про иглорефлесотерапию. Зашел. Вкололи несколько иголок в область желудка, а ещё в руки, в ноги, в ухо. Через полчаса желудок стих. Доктор с мягким акцентом сказал, что один раз – это хорошо, но надо 10. Один раз помогло, поэтому решил в следующий приезд долечиться. Десять сеансов стоили 15 000 руб. По Москве приемлемо очень, а по сравнению с Германией, тем более.
     
  12. Я вообще ненавижу ходить по врачам, но когда прихватывает - никуда не денешься. Последний мой поход к гинекологу в районную поликлинику оставил ужасное впечатление. Безумные очереди и безразличное отношение к твоим проблемам. Короче, просто ужас! Попав случайно в медицинский центр «Столица» (работаю рядом), мое мнение о врачах резко изменилось. Юрченко Оксана Викторовна очень квалифицированный и внимательный доктор. Она не только объяснила мне, в чем мои проблемы, но и грамотно подобрала противозачаточные средства, которые не только отрицательно не повлияли на мою фигуру, но и улучшили ее, а также мою кожу, волосы и ногти. Теперь ни ногой в районную поликлинику! Спасибо, что Вы есть!
     
  13. С самой глубокой благодарностью! Отмечаю улучшение состояния, остановлено прогрессирование болезни. Полностью прекратились спонтанные боли, исчезли отек и покраснение сустава, значительно улучшилась подвижность. Советую всем не запускать заболевания суставов.
     
  14. Большое спасибо за вовремя оказанную помощь! Прихватило сердце и на счастье увидел Вашу клинику. Теперь наблюдаюсь постоянно. Круглосуточное наблюдение – это очень важно для каждого сердечника. Благодарю за все!
     
  15. Понравился подход врачей клиники к проблемам пациентов. Пришел с жалобами на боль в ногах. Посмотрел терапевт и направил к ортопеду. Валентин Вадимович посмотрел, нашел остеохондроз и сам привел к неврологу. Боль сняли, назначили лечение. Спасибо за такой подход и еще за то, что не заставляете людей напрасно тратить деньги на исследования, которые не очень-то и нужны.
     
  16. Лечимся в “Столице” почти год всей семьей. Приходим, как к себе домой – с нами все здороваются, поят натуральным кофе. Сыну очень нравится лечить зубы и делать УЗИ. Врачи дружелюбные, улыбчивые, внимательные. И график работы у центра удобный, успеваем после работы и детского сада. Нет проблем со справками и больничными листами. Очень рада, что Вы есть!
     
  17. Здравствуйте! Моя дочка, которой 5 лет, не боится лечить зубы! Большое спасибо стоматологу за внимательное отношение к детям. Вы дарите им улыбки, а не вселяете страх перед бормашинкой!
     
  18. Искренне рад тому, что попал в Вашу клинику, где Автандил Иосифович смог, наконец-то, поставить мне точный диагноз и назначить подходящее лечение! Спасибо за Вашу психологическую помощь и поддержку в трудные минуты. Желаем Вам и Вашим коллегам жизненных сил и добра в такой непростой и трудной работе!
     
  19. Уважаемые девушки и женщины! В медцентре “Столица”, под руководством гинеколога, Оксаны Викторовны, выносила своего сына, которому сейчас 2 годика. Рекомендую всем Вашу клинику – здесь сейчас наблюдается моя сестра. Мы очень довольны! Оксана Викторовна, мы Вас уважаем и ценим.
     
  20. Делала в медцентре “Столица” блефаропластику, хотела обновить свой взгляд. Очень хорошая операция, которая сразу придает женщине уверенность в себе и дарит открытый взгляд. Результаты замечательные, операция переносится довольно легко, реабилитационный период не такой большой, а чувствуешь себя замечательно! Шрамов совсем не видно. Не сомневайтесь, милые женщины! Дмитрий Владимирович Слоссер – опытный врач, знающий и любящий свое дело.
     

Поделиться этой страницей