Стоит ли устраиваться в Л'Этуаль

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем BBGun, 12 июл 2024.

  1. BBGun

    BBGun Member

    В Л'Этуаль проводится набор кадров. Торговый центр, где находится магазин, рядом с моим домом. Думаю, это будет единственным плюсом или можно устраиваться, чтобы зарабатывать?
     
  2. Слышала в качестве негативных отзывов о работе в отделах Летуаль, это штрафы. За опоздание с обеда, невыход на переоценку, за недостачу. Зарплата вроде хорошая.
     
  3. Mystique

    Mystique Member

    Знаю, что проводницы в поездах дальнего следования много зарабатывают. Вы же не хотите мотаться по городам, а выбираете красивый отдел с парфюмерией возле дома. Значит близость к дому не единственный плюс.
     
  4. Пируша

    Пируша Member

    По отзывам о работе в Л'Этуаль, как и везде, есть плюсы и минусы. Стоять на ногах по 11 часов и обслуживать покупателей для меня - это минус. Но работа в отделе с туалетными водами и косметикой - это плюс. График 2/2 или 3/3 - это кому как подходит. Если коллектив будет хороший, то негатива будет меньше. Что еще говорят о Л'Этуаль, почитайте тут http://hrlike.ru/company/letual/
     

Поделиться этой страницей