СТИЛЬПАРК

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИЛЬПАРК бельё 10.00-23.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas", эт.2 www.stylepark.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольна. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, внимательный. Помогут подобрать размер, модель, все, что надо и если что-то не подойдет или просто не понравиться, никто косо не смотрит. Очень приятная атмосфера, если прихожу туда, то без покупки никогда не ухожу. Спасибо сотрудникам магазина Стиль Парк .
     
  3. Была с мамой. Зашли, не успели рассмотреть ничего, как к нам подошла сотрудница магазина и бесцеремонно попросила нас удалиться: У нас не работает компьютер, зайдите позже . Попросили просто посмотреть белье, сказали, что покупать ничего не будем, на, что нас мягко попросили убраться из магазина.
     
  4. Какие красивые фантазийные колготки. Чудесные. При этом - я сама такие не ношу, но восхищаюсь теми, кто умеет грамотно сочетать наряд и такие колготки. И поэтому я с удовольствием их дарю. Так же там большой выбор белья.
     
  5. Огромный магазин. Выбор всего - чулки\носки, домашняя одежда, белье (обычное, кружевное, со всякими наворотами и эротическое), купальники. Во время распродаж можно купить комплект итальянского белья примерно за тысячу рублей, притом довольно красивого (я брала серое с кружевом). Про консультантов ничего сказать не могу - не сталкивалась с ними. В этом плане тут вообще как повезет. По ассортименту я лучше магазина еще не видела.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    В магазине Стильпарк действительно просто огромный выбор белья (женскогои мужского), колготок, носок, пижам, пеньюаров и т. д. и т. п. Накупила там всего и себе, и мужу. При покупке трех одинаковых вещей дается скидка 15%!
     

Поделиться этой страницей