СТИЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИЛЬНЫЕ ЛЮДИ салон красоты 9.00-21.00 Москва, Щербаковская улица, 35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Порадовал косметолог Максим. Уход за проблемной кожей, сделал все аккуратно. Проконсультировал по косметике, по уходу. Приемлемые цены, я бы даже сказал очень приятные.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру-стилисту Асе. В этом салоне был в первый раз. Пришел минут на 15 раньше, чем был записан, мастер была занята, пока ждал, пил предложенный мне кофе и листал журнал со стрижками, общался с администратором (время прошло абсолютно незаметно). Выбрал прикольную креативную стрижку, обсудили с Асей и буквально через 40 минут я стал счастливым ее обладателем. Огромное спасибо.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Отличный тренер по калланетике Ольга Никишина. Сюда всегда приятно прийти позаниматься. Цены, конечно, немного выше, чем в фитнес-клубах, но и отношение здесь гораздо качественнее. Группу никогда не набирают больше 7-8 человек, и в маленьких группах гораздо интереснее заниматься. Тренер всегда уделяет максимум внимания, сразу замечает, если я что-то делаю не так. В больших клубах с большими группами такого нет. Ольга очень профессиональный педагог, с ней интересно заниматься. Пару раз договаривалась с ней об индивидуальных занятиях. Всем советую.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Отличные косметологи! В салоне их два: Максим и Наташа - была у обоих и уже не первый раз. Хожу регулярно, то брови подкорректировать, то масочку, то на чистку, то на эпиляцию. Все прекрасно! Добродушное отношение и профессионализм хочется отдельно подчеркнуть. Спасибо, ребята.
     
  6. Меня просто изуродовал стилист Андрей, так плохо меня нигде не стригли, тем более за 2000 руб.! Не ходите туда!
     
  7. Была в начале года на стрижке у мастера Андрея, очень профессиональный подход, быстрая работа. Думаю, нашла постоянного парикмахера.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Буду рад видеть вас снова, адрес прежний) Андрей.
     

Поделиться этой страницей